Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пострадашего в драке и умершего юного хоккеиста похоронили в родном Волхове

Сегодня в городе Волхове Ленинградской области игроки хоккейной команды СКА 2003 года рождения почти в полном составе прощались со своим товарищем Ильей Солнышкиным. 14-летний подросток на днях погиб в результате драки в раздевалке подмосковной арены «Витязь».

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас словлю минусов, но среди всех спортивных секций, что я посещал в дестстве наибольшая концентрация отмороженного быдла была среди хоккеистов. При том я не имею в виду просто понторезов-альфачей, которые устраивают дедовщину, а именно отмороженных, больных на голову малолетних вурдалаков, которые могли просто взять и избить другого ребёнка клюшками на улице. На хоккей я ходил ровно 2 дня, потом просто заебался чувствовать нависшую надо мной смертельную опасность и свалил (к слову самый теплый приём я испытал на секции Дзюдо-отличные ребята, классный тренер). Так что ничего удивительного-разгоряченные урки устроили замес после просратого матча.


Может у кого-то иные впечатления, но у меня такие.

раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почти нечего добавить. Полностью согласен, но сам занимался три года с 84 по 87, именно в хоккее максимальная концентрация отмороженных придурков.  С тех пор отношение к хоккеистам, как больным людям. Хоть мне особо и не доставалось, помню, что атмосфера там нездоровая. Именно там норма отлупить клюшками, за то что шайбу забрал. Это такой спорт - хоккей. И тренеры, похоже, поощряют подобное поведение.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да! Тренеры! Тренеры блядь такие же отморозки как и дети-обоссаные 40-50 летние гопники! Тогда я не понимал, но щас это шок.


Кстати, был у нас на раЁне один пацан, тот ещё урка, заёбывал всех, собрал вокруг себя компанию таких же. Ходил на хоккей тоже. В итоге щас он обоссаный нарик и алкаш, а может и сдох уже, хз.


Короче про хоккеистов у меня то же мнение что про ВДВшников.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дзюдо, это не только единоборство, так сказать, но еще и философия же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это правда что чтобы хоккеем заниматься надо пипец много потратить на ребенка ? экипировка и аренда катка дорого стоят?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется ты просто попал в неудачную компанию, я хоккеем с шести лет занимался и где то до лет 14-ти, ни когда не было такого, что бы кто то кого то клюшками избивал или унижал. Было по началу небольшое становление скажем так авторитетов, но это когда мы только учились на коньки вставить, а потом когда лишних отсеяли и набрали полноценную команду все стали как хорошие друзья или даже братья. У пацанов годами старше тоже не было такого, бывала лишь конкуренция среди тех кто нас старше, так как хотелось показать, что мы не хуже. Вот драки на льду это было, а вне льда даже с противниками ни когда не дрались, можно было зацепиться словами, но не более. За всё время помню лишь пару стычек и то между нашими пацанами в раздевалке лишь по тому, что кто то кому то пас отдал не правильно или защита просрала шайбу.


Печально, что у тебя такие впечатления остались.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо с борцами не общался...

раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Еееё, слющий билят, чо борцы то сразу? Я тэбэ ща виьебу
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Общался. У нас с ними занятия были параллельно. И мы в качестве разминки играли в смесь гандбола и баскетбола, в которой можно было бороться. Тоже адекватные были.

Но тут дело в том, что чеченов у нас не было.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это регби называется
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только у нас надо было добежать до кольца и закинуть мяч, а пока ты бежишь тебя всячески валят на землю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Борцовский баскетбол. Любимый вид спорта был.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на кикбоксинге это зальным рэгби называлось
Автор поста оценил этот комментарий

Чечены в секциях  со своими(из этой секции) адекватные

6
Автор поста оценил этот комментарий

вот ща разорву твои шаблоны, по поводу борцов, ехали как то в поезде, с ребятами борцами, веселые ребята, всю поездку рубились в тысячу и потом наступил обед. столько мяса было, что я аж прям ахуел.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зачем сказал про обед? до обеда ещё 50 минут...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в Сибири люди уже дома сидят вот как два часа, покууушали уже, и проводят вечер пятницы.. На пикабу и в римворлде.
2
Автор поста оценил этот комментарий
столько мяса было

Кровькишкираспидорасило?

Автор поста оценил этот комментарий

У нас ВСЕ борцухи нормальные были, кроме, блять, чеченцев. Просто конченные долбоебины. Стыд и срам, блять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, пока у всех горел сентябрь, я в 2007 ходил на борьбу, нормальные адекватные ребята, это наверн после 10 года пошёл наплыв кавказа и там стало весело. Хотя нормальный тренер должен фильтровать подопечных.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый отмороженный в моем классе мудак был как раз юным хоккеистом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ещё один пруф.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку