215

Пострадашего в драке и умершего юного хоккеиста похоронили в родном Волхове

Сегодня в городе Волхове Ленинградской области игроки хоккейной команды СКА 2003 года рождения почти в полном составе прощались со своим товарищем Ильей Солнышкиным. 14-летний подросток на днях погиб в результате драки в раздевалке подмосковной арены «Витязь».

Дубликаты не найдены

+41

Такой хоккей нам не нужен

+41

Я щас словлю минусов, но среди всех спортивных секций, что я посещал в дестстве наибольшая концентрация отмороженного быдла была среди хоккеистов. При том я не имею в виду просто понторезов-альфачей, которые устраивают дедовщину, а именно отмороженных, больных на голову малолетних вурдалаков, которые могли просто взять и избить другого ребёнка клюшками на улице. На хоккей я ходил ровно 2 дня, потом просто заебался чувствовать нависшую надо мной смертельную опасность и свалил (к слову самый теплый приём я испытал на секции Дзюдо-отличные ребята, классный тренер). Так что ничего удивительного-разгоряченные урки устроили замес после просратого матча.

Может у кого-то иные впечатления, но у меня такие.

раскрыть ветку 24
+11

Почти нечего добавить. Полностью согласен, но сам занимался три года с 84 по 87, именно в хоккее максимальная концентрация отмороженных придурков.  С тех пор отношение к хоккеистам, как больным людям. Хоть мне особо и не доставалось, помню, что атмосфера там нездоровая. Именно там норма отлупить клюшками, за то что шайбу забрал. Это такой спорт - хоккей. И тренеры, похоже, поощряют подобное поведение.

раскрыть ветку 1
+3

Да-да! Тренеры! Тренеры блядь такие же отморозки как и дети-обоссаные 40-50 летние гопники! Тогда я не понимал, но щас это шок.

Кстати, был у нас на раЁне один пацан, тот ещё урка, заёбывал всех, собрал вокруг себя компанию таких же. Ходил на хоккей тоже. В итоге щас он обоссаный нарик и алкаш, а может и сдох уже, хз.

Короче про хоккеистов у меня то же мнение что про ВДВшников.

+3

Ну дзюдо, это не только единоборство, так сказать, но еще и философия же.

+1

это правда что чтобы хоккеем заниматься надо пипец много потратить на ребенка ? экипировка и аренда катка дорого стоят?

+1
Мне кажется ты просто попал в неудачную компанию, я хоккеем с шести лет занимался и где то до лет 14-ти, ни когда не было такого, что бы кто то кого то клюшками избивал или унижал. Было по началу небольшое становление скажем так авторитетов, но это когда мы только учились на коньки вставить, а потом когда лишних отсеяли и набрали полноценную команду все стали как хорошие друзья или даже братья. У пацанов годами старше тоже не было такого, бывала лишь конкуренция среди тех кто нас старше, так как хотелось показать, что мы не хуже. Вот драки на льду это было, а вне льда даже с противниками ни когда не дрались, можно было зацепиться словами, но не более. За всё время помню лишь пару стычек и то между нашими пацанами в раздевалке лишь по тому, что кто то кому то пас отдал не правильно или защита просрала шайбу.

Печально, что у тебя такие впечатления остались.

+1

Ты видимо с борцами не общался...

раскрыть ветку 14
+46
Еееё, слющий билят, чо борцы то сразу? Я тэбэ ща виьебу
раскрыть ветку 1
+5

Общался. У нас с ними занятия были параллельно. И мы в качестве разминки играли в смесь гандбола и баскетбола, в которой можно было бороться. Тоже адекватные были.

Но тут дело в том, что чеченов у нас не было.

раскрыть ветку 5
+4

вот ща разорву твои шаблоны, по поводу борцов, ехали как то в поезде, с ребятами борцами, веселые ребята, всю поездку рубились в тысячу и потом наступил обед. столько мяса было, что я аж прям ахуел.

раскрыть ветку 4
0

Ну хз, пока у всех горел сентябрь, я в 2007 ходил на борьбу, нормальные адекватные ребята, это наверн после 10 года пошёл наплыв кавказа и там стало весело. Хотя нормальный тренер должен фильтровать подопечных.

+1

Самый отмороженный в моем классе мудак был как раз юным хоккеистом...

раскрыть ветку 1
0

Ну вот, ещё один пруф.

-10

Что это за говно?! Что за челик который 2 дня ходил на хоккей и был унижен? Что это вообще? Что за ГОПНИКИ, которые ходили на "хоккей" и унижали. Это вообще законно такое пиcать и плюcовать cреди незнающих? Хоккей это командная игра. Как и футбол. Я играл в cередине девяноcтых в глухой cибири. Вcе друг друга уважали. Даже новичков. Более тёплого братcтва как в хоккее я не видел.. Может не помогали оcобо, но и не давили никогда. Откуда cтолько плюcов? Типа люди иcпытали это на cебе и cтавят минуcы. Что за ебанутое разделение в твоём раccказе? Как у американcких школьников. Типа еcть альфачи, а еcть лохи.. Не было в нашем cпорте такого.. Вcе мы были братьями.. Жду реальной критики, а не от диванных выдумщиков 2000 года рождения. Пригорел от плюcов этому гоcподину..

раскрыть ветку 1
0

В ветке отписались люди с подобным опытом в хоккейных секциях, но были и другие мнения, это может говорить о то, что все везде бывает по-разному. Времена меняются, руководители и тренеры тоже создают свою "корпоративную культуру". Как могут быть компании разные, так и команды.

Мне про московский юношеский футбол рассказывал знакомый. Занимался в Торпедо. Говорит дрались каждый день. Поэтому и ушел лет в 14, когда достал этот постоянный беспредел и прессинг. Причем именно внутри команды. Внутривидовая конкуренция самая жестокая, это закон природы.

ещё комментарии
+3

о боже, это же Витязь!

Жил в Подольске 20 лет, очень часто ходил на игры и очень часто драки, помню был такой еще Верот, по слухам бывший каратист. Выходил на поле - дрался - получал дисциплинарку и уходил.

+1

Так кто виноват? СКА, Витязь, Мутко? Где эксперты чьё мнение так важно и кто всё знает? Расскажите кто виноват!

раскрыть ветку 3
+8

что за глупые вопросы? виноваты видеоигры

+2

Ну насколько наслышан про Витязь, около 5 лет назад, они в основном выходили на лед, подраться.

раскрыть ветку 1
+3
И тренер у них был - Назаров, хоккейный драчун. Вот он действительно отмороженный
0
Драка - это когда обе стороны активны, дают сдачи и т.д. А когда вдвоём втроём пинают одного ... это уже по другому называется.
0
Нихуя себе!
раскрыть ветку 1
+1

В прошлом году там же 8летнего шайбой захуярили в шею.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: