Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Постпред Порошенко сообщил о самоубийстве украинских боевых дельфинов в Черном море.

По словам Бориса Бабина, боевые дельфины отказались подчиняться "российским оккупантам".


Киев считает, что в Крыму боевые дельфины покончили с собой. Об этом сообщает издание "Обозреватель" со ссылкой на так называемого представителя президента Украины в Автономной Республике Крым Бориса Бабина.

По данным издания, постпред Порошенко считает, что боевые дельфины Военно-морских сил ВСУ отказались подчиняться "российским оккупантам" и умерли от голода. Бабин считает, что дельфины контактировали с людьми только через специальные свистки, без которых могли запросто пожертвовать собой.

"Россияне получили эти свистки и все остальное специальное имущество соответствующей воинской части, но дрессированные животные отказались не только взаимодействовать с новыми российскими тренерами, но отказались от пищи и спустя какое-то время погибли", — заявил Бабин.

Помимо прочего, постоянный представитель главы государства отметил преданность животных, которые до последнего оставались верны присяге.

Напомним, Крым воссоединился с Россией в 2014 году, однако власти Украины не хотят признавать этот факт. Постпредство президента Украины в Автономной Республике Крым располагается в Херсонской области.

ссыль

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Слава дельфинарию!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Китообразным слава!

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
хто не скачет, тот пескарь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Акватория понад усе!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку