103

Постпред Порошенко сообщил о самоубийстве украинских боевых дельфинов в Черном море.

По словам Бориса Бабина, боевые дельфины отказались подчиняться "российским оккупантам".

Киев считает, что в Крыму боевые дельфины покончили с собой. Об этом сообщает издание "Обозреватель" со ссылкой на так называемого представителя президента Украины в Автономной Республике Крым Бориса Бабина.

По данным издания, постпред Порошенко считает, что боевые дельфины Военно-морских сил ВСУ отказались подчиняться "российским оккупантам" и умерли от голода. Бабин считает, что дельфины контактировали с людьми только через специальные свистки, без которых могли запросто пожертвовать собой.

"Россияне получили эти свистки и все остальное специальное имущество соответствующей воинской части, но дрессированные животные отказались не только взаимодействовать с новыми российскими тренерами, но отказались от пищи и спустя какое-то время погибли", — заявил Бабин.

Помимо прочего, постоянный представитель главы государства отметил преданность животных, которые до последнего оставались верны присяге.

Напомним, Крым воссоединился с Россией в 2014 году, однако власти Украины не хотят признавать этот факт. Постпредство президента Украины в Автономной Республике Крым располагается в Херсонской области.

ссыль

Дубликаты не найдены

+26
Иллюстрация к комментарию
+25
+18

Слава дельфинарию!

раскрыть ветку 3
+11

Китообразным слава!

раскрыть ветку 2
+20
хто не скачет, тот пескарь
раскрыть ветку 1
+18
Похоже в Киев опять завезли качественные наркотики)
раскрыть ветку 2
+7

НЕкачественные...

раскрыть ветку 1
+10

КАЧЕСТВЕННЫЕ! от некачественных дохнут, а они уже 4 года на них седт

+29
+13

плывёт мстить за дельфинов

+13
А оставленные Украиной корабли и боевая техника гниёт специально чтобы не достаться российским аккупантам.
+11

Халадамооор клятi москале дельфинов 4 года морили нехрiсти

+14
+17

Записку оставили? "Я дельфинама самоубилься микровольнофка."

раскрыть ветку 1
+2

"Я дочь дельфина, поверьте, всё не так однозначно"

+17
+6

Какими гидными дельфины казались. Взяли, и подохли от гордости!

+6

Как дельфины принимали присягу?))

раскрыть ветку 1
+6

Внутрь, с рыбкой)

+12
А какие препараты вызывают параною со стойким систематизированным бредом? Это я для друга
раскрыть ветку 2
+9

Конфеты с водочной начинкой фирмы "Рошен"))

+2

ЛСД

+7
А боевые морские свинки еще в строю?
+4

@RENTV,  подтвердите))

раскрыть ветку 1
+3

два минуса, пжлста, я ведь две скобки поставил

+1

Извините, что такая мелкая картинка, больше не нашлось

+1

Нифига не смешно, когда люди такого уровня порят такую хуйню. Хотя нет, смешно)

0
Какой присяге они остались верны? Каким органом они присягу давали?
раскрыть ветку 2
+3

Вся эта новость похожа на стёб, и если это было заявлено на полном серьезе, то возникают очередные сомнения в адекватности этих людей (постпреда в данном случае). Мне так вспомнился кусочек фильма "День выборов":

"И позвольте мне от лица командования округа вручить Игорю Владимировичу макет противолодочной мины, вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер»." (с)

раскрыть ветку 1
0

А ни чего что он правит виртуальной областью

Похожие посты
369

Ямам на дорогах в Таганроге объявили войну

Ямам на дорогах в Таганроге объявили войну Таганрог, Смех, Дорога, Россия, Яма, Рен ТВ, Народ, Новости, Длиннопост
Ямам на дорогах в Таганроге объявили войну Таганрог, Смех, Дорога, Россия, Яма, Рен ТВ, Народ, Новости, Длиннопост

Сегодня 8 декабря 2019г. Федеральный канал Рен Тв добрался до ям Таганрога и снял репортаж о том как житель города около своего дома засыпал многолетнюю яму, до которой руки администрации не доходили и теперь местные главы города за данное действия грозят штрафом в далеко немалой сумме. Жители города бунтуют.

Показать полностью 2
536

Зюганов предложил вернуть смертную казнь для убийц детей и женщин

Лидер КПРФ пояснил, что с преступностью стоит бороться "жестко и решительно".

Зюганов предложил вернуть смертную казнь для убийц детей и женщин Россия, Смертная казнь, Геннадий Зюганов, Женщина, Дети, Рен ТВ, Общество, Политика

Как сообщает РИА "Новости", он прокомментировал идею отмены моратория на смертную казнь, которая вновь возникла после убийства 9-летней школьницы в Саратове.

"Я не жестокий человек, но я считаю, что те, кто поднял руку на детей и женщин, те, кто лишает других жизни, должны быть наказаны, в том числе и смертной казнью", - пояснил Зюганов.

Лидер коммунистической партии пояснил, что террористы, бандиты и убийцы должны в полной мере нести ответственность.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-10-11/zyuganov-predlozhil-vernut-...

5747

Жить тут стало очень страшно: сосед убитого в драке спецназовца раскрыл подробности трагедии

Жить тут стало очень страшно: сосед убитого в драке спецназовца раскрыл подробности трагедии Россия, Негатив, Убийство, Подмосковье, Спецназ, Рен ТВ, Свидетель, Трагедия, Видео, Длиннопост

Сосед погибшего в драке спецназовца Никиты Белянкина рассказал подробности трагического происшествия в Красногорском районе Подмосковья.

"Я услышал два хлопка, подумал, что это салют. потом раздался еще один - но неестественный салют. Потом послышались крики, женские визги. Я выглянул в окно и увидел, как толпа людей избивает одного или двух человек. Я сразу стал звонить в 112, смотрю, там уже один человек лежит и не двигается, а его пинают. Как потом выяснилось, его пинали со вспоротыми кишками.

Я оделся, выбежал на улицу и увидел Никиту. Он еще был жив. Он лежал на руках у соседей снизу и они его пытаются как-то реанимировать, говорят "Давай, браток, держись". Но по нему видно, что ему плохо, глаза закатываются, голова заваливается. И я стал бегать звонить вызывать неотложку.

Потом подошел к другому пострадавшему, он был в сознании, пытался отшучиваться.
Нападавшие с места происшествия убежали. Но даже не убежали, а вальяжно пошли. Основная масса в одну сторону и часть в другую сторону.

Очень нерасторопно у нас сработали службы. Скорая минут через 20 приехала, другая машина приехала чуть не через час, полиция через 40 минут. После такого жить тут всем, конечно, стало очень страшно", - говорит Антон Зубов.

Трагедия произошла в Красногорском районе Подмосковья. По неустановленной причине группа людей напала на двух человек. Проходивший мимо бывший боец спецназа 24-летний Никита Белянкин попытался прекратить конфликт, однако в результате сам подвергся нападению.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-06-03/zhit-tut-stalo-ochen-strash...

Показать полностью 1
2118

Родители пожаловались на акцию "Без баб" в школе в Ленобласти

Родители пожаловались на акцию "Без баб" в школе в Ленобласти Общество, Россия, Дети, Акции, Мужчины и женщины, Социальные сети, Facebook, Рен ТВ

Фото: Facebook

Учащиеся 5–6-х классов устроили акцию против девочек "Без баб" в Центре образования Кудрова. Об этом рассказала мать одной из школьниц в Facebook.

По ее словам, школьники расклеивали листовки с сексистскими лозунгами. Некоторые и вовсе применили физическую силу к учащимся в школе девочкам.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-03-10/roditeli-pozhalovalis-na-ak...

609

В ФСБ заявили о возбуждении дел по факту добычи косаток и белух в Приморье

В ФСБ России сообщили о возбуждении дух административных дел о вылове и транспортировке косаток и белух в Приморском крае.

В ФСБ заявили о возбуждении дел по факту добычи косаток и белух в Приморье Общество, Россия, Животные, Млекопитающие, ФСБ, Административное нарушение, Рен ТВ, Приморский край, Видео, Длиннопост

Фото: sakhalin.info

Как сообщила официальный представитель Пограничного управления ФСБ РФ по Приморскому краю Альбина Проскуренко, административные дела по статье "Нарушение правил требований, регламентирующих рыболовство" возбуждено в отношении ООО "Афалина", "Белый кит", "Океанариум ДВ" и "Сочинский дельфинарий".

По данным ФСБ, им удалось выловить 11 косаток и 87 белух в бухте Средней Приморского края.

В ФСБ заявили о возбуждении дел по факту добычи косаток и белух в Приморье Общество, Россия, Животные, Млекопитающие, ФСБ, Административное нарушение, Рен ТВ, Приморский край, Видео, Длиннопост

Путин поручил разобраться с вопросами содержания и ловли китов

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-03-01/v-fsb-zayavili-o-vozbuzhden...

Судьба косаток и белух, содержащихся в «китовой тюрьме», решится сегодня

Показать полностью 1 2
248

"Меня облили грязью": Сенатор Арашуков пожаловался на нечеловеческие условия в СИЗО

Арестованный по обвинению в двух убийствах член Совфеда Рауф Арашуков пожаловался на условия содержания в СИЗО. Своим мнением он поделился во время заседания, на котором его защита обжалует его арест.

"Меня привезли в "Лефортово", пять дней мне говорили, что это карантин, но больше похоже на карцер, никаких свиданий, передачек. После карантина я оказался в камере с осужденным на 18 лет по статье "Терроризм". Я, член совета федерации! Я три дня уже не сплю. Меня облили грязью. Это нечеловечно", - сказал сенатор.

Напомним, сенатора Райфа Арашукова задержали 30 января во время заседания Совфеда. В этот же день он был арестован. Его подозревают в участии в преступном сообществе, организации убийств и давлении на свидетеля. Свою вину сенатор не признает.

"Меня облили грязью": Сенатор Арашуков пожаловался на нечеловеческие условия в СИЗО Россия, Арашуковы Рауль и Рауф, СИЗО, Грязь, Убийство, Рен ТВ, Совфед, Видео, Негатив

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-02-07/menya-oblili-gryazyu-senato...

191

Водитель лесовоза рассказал, как спас блуждавшего по тайге трехлетнего мальчика

Водитель лесовоза рассказал, как спас блуждавшего по тайге трехлетнего мальчика Общество, Россия, Дети, Спасение, Кенай, Хабаровский край, Рен ТВ, Добро, Видео

фото: bgtrk.ru

Олег Красовский, житель поселка Кенай в Хабаровском крае, рассказал, при каких обстоятельствах встретил трехлетнего малыша, который самостоятельно пытался найти выход из тайги.

По его словам, он встретил случайно мальчика по пути из леса, когда на улице было уже темно. Мужчина подобрал ребенка, посадил его в машину и повез в поселок.

Водитель лесовоза рассказал, как спас блуждавшего по тайге трехлетнего мальчика Общество, Россия, Дети, Спасение, Кенай, Хабаровский край, Рен ТВ, Добро, Видео

Ранее сообщалось, что мальчик пошел на реку вместе с отцом, чтобы изучить места для будущей рыбалки. В какой-то момент мужчина оставил ребенка на берегу, а сам отправился на снегоходе по льду. Техника провалилась под воду, но отец успел крикнуть малышу, чтобы тот возвращался домой. Трехлетний мальчик послушал папу и побрел по тайге в одиночку.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2018-12-24/voditel-lesovoza-rasskazal-...

Показать полностью 1
1224

В Крыму хотят сажать на 10 лет за убийство дельфинов.

В Крыму хотят сажать на 10 лет за убийство дельфинов. Крым, Россия, Дельфин, Правосудие

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе предложил ужесточить наказание за жестокое обращение с животными.

«Тем, кто нарушает человеческие и божьи правила, нужно применять законное насилие, к сожалению, в нашем обществе ничего другого не будет. Я имею ввиду, что надо внести изменения в административный кодекс и если кто-то применил насилие к собаке или кошке, то не штраф брать три копейки, а посадить на год в тюрьму. Если обнаружить, кто поступил так с дельфином, то посадить на десять лет в тюрьму. К сожалению, наша ментальность такова, что только этим можно возродить гуманные чувства, потому что отсутствие страха в этой сфере приводит к жестоким проявлениям», — заявил Иоффе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У берегов Крыма нашли дельфина с камнем на шее  http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/obshchestvo/u-beregov-krym...

По его словам, жестокое отношение к диким и домашним животным – это болезнь общества, «онкология человеческого духа, и ее метастазы перейдут и дальше, когда также будут относиться и к людям».

«Дельфин в человеческом восприятии, благодаря литературе, легендам, может быть каким-то не очень научным представлениям о том, что у него мозг большой, что он понимает и разговаривает, занимает особое место. Но и здесь мы видим, как жестоко обошлись с этим животным. Это значит, что жестокость по отношению к братьям нашим меньшим зашкаливает», — цитирует РИА Крым слова Иоффе.

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/obshchestvo/v-krymu-khotya...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: