185

Пост-поиск d&d

Всем привет.
С давних пор во мне теплится желание сыграть в эту замечательную игру.
Книги есть, правила есть, карты есть, кубики есть, история есть, желание есть, а партии - нету.
Собственно, это и есть причина, по которой создан пост.
Я ищу людей из славного города Запорожье, кто знаком с игрой dungeons and dragons (5 издание), и хочет сыграть. Даже без знания самой игры, но с желанием играть в в неё - велкам. Всё остальное ведь можно узнать и выучить, было бы желание.
Также буду рад просто пообщаться с теми людьми, кто уже играет, послушать их истории, советы.
Всем ддобра.

Дубликаты не найдены

+4
Схороню себе пост, на случай если буду в командировке в Запорожье, напишу. Вы тоже пишите если будете в Киеве.
+3

Мы онлайн играем через Tabletop Simulator. Рекомендую.

раскрыть ветку 10
+6
А можно к вам на посмотреть? :D
раскрыть ветку 8
+7
Ну вот вчерашняя игра

https://youtu.be/aGrVXejDIGU
раскрыть ветку 7
0
+1
+2

Мы с друзьями пробуем играть по скайпу. Так как я далеко а я мастер. Могу попробовать пригласить посмотреть, потом, может и играть.

+2
Блин я почти рядом, Днепродзержинск.
раскрыть ветку 3
+1
О, не только я не называю город новым названием) хотя уже давно там не живу...
раскрыть ветку 2
0
Я так назвал потому что недалеко от Запорожья есть своё Каменское. И это могло вызвать путаницу. А так уже привык. При заказах из интернета всегда Каменское используется.
раскрыть ветку 1
+2

Я в Питере, но тоже давненько хочу попробовать. Если онлайн соберётся партия пикабушников, то позовите тоже.

раскрыть ветку 7
+3

Присединяюсь. Тож в Питере, и тоже хочу сыграть. Нас уже двое, но надо ещё людей.

раскрыть ветку 1
0
+2
В Питере можно и в клуб сходить. Вживую играть приятнее.
раскрыть ветку 3
0

А где он находится?

раскрыть ветку 2
0
+2

Roll20 попробуйте. Тематические группы вк, где ищут мастера/компанию, для игры онлайн. Живую игру не заменит, но страсть к подземельям утолит.

раскрыть ветку 1
+2

Поддерживаю. Ходили по темной ереси на ролл20, понравилось.

+1
в Запорожье есть такая компания как Чумные коты,они занимаются Ларпом,Гурпсами, и, собсна, настолками. Если для тебя это ещё актуально, могу ознакомить <З
раскрыть ветку 2
+1
Буду признателен.
раскрыть ветку 1
0
https://instagram.com/chumnoikot?utm_source=ig_profile_share&igshid=q3etcsj8thr2
+1

Собирай онлайн в таблтопе, я с вами если соберетесь, только скиньте правила :)

+1

ТС загугли, возможно у тебя в городе есть клубы настольных игр или антикафе где практикуют нри.

раскрыть ветку 8
+2
Это первое, что я сделал. Но днд там не играют.
Последние упоминания об этой игре видел пару лет назад.
раскрыть ветку 7
+3

Продублируй пост туда: https://vk.com/vbazetrpg

раскрыть ветку 2
+2

Ты лучше спроси у того, кто проводит игротеки. С большой долей вероятности, либо он сам либо кто-то из постоянных посетителей играют, просто не очень широко об этом распространяются.  По крайней мере, у меня в Черновцах так.

раскрыть ветку 1
0

так сам создай партию и води людей, если там можно водить этого будет достаточно

раскрыть ветку 1
+1

Я конечно не Запорожье а Киев, но если будете, то пишите

0

А район какой ?

раскрыть ветку 4
0
Фестивальная
раскрыть ветку 3
+1

1 вопрос вы пьёте

раскрыть ветку 2
0
Пост в закладки. Обязательно.
0

Сделай расшивку - ПОДЗЕМЕЛЬЯ И ДРАКОНЫ. Знаю одного товарища он сам квесты для неё пишет.

Иллюстрация к комментарию
0

Если что готов поводить новичков, но в Киеве)

0

Пару часов в выходной день на электричке и я готов играть.

раскрыть ветку 3
+1
В какой город?)
раскрыть ветку 2
0

В ЗП

0
В любой)
0
Иногда играют в антикафе дирижабль на Украине)
раскрыть ветку 2
+1
На след выхи будет ночёвка с сб на вс, обычно небольшие модули водят, а там договоришься
раскрыть ветку 1
+1
Бывал там пару раз. Нужно будет зайти узнать по этому поводу. Спасибо большое)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: