Постоянно зубы гниют

С самого блеадь детства!Я сколько себя помню, постоянно хожу к стоматологу.

Пару раз в год точно,а иной раз лечение может затянуться на месяца,так как ниоткуда не возьбмись-хренак и обожечки.

Сейчас мне 32 года. у меня уже нет трех зубов,может четырех. Многие очень сильно разрушены, в кариесе. Я хожу к одному и тому же врачу. Он доктор наук.стоматолог прекрасный. Но гвоорит,что вот есть такой тип людей, что у них вот так вот с зубами не везуха.

Да, образ жизни нездоровый тоже присутствует (синька, сиги). Но блин многие пьют,курят и ничего. А у меня все зубы, как гнилые деревья в лесу.

Устал уже от этого. Не знаю,что делать.Надоело. Почему блин так вот все.

Правда есть такой тип людей, у которых постоянно зубы рушатся?

Стоматология

640 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в зубах, а в микробах, которые размножаются в ротовой полости. Гниют зубы - это лишь следствие. Вам нужно искать причину.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С 20 лет был хронический тонзиллит , ежемесячные промывания, антибиотики и тд,  походы к стоматологу два -три раза в год. В 35 - После операции по удалению миндалин (рассадника бактерий) стало легче и дешевле жить. У стоматолога была за три года один раз.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже хронический тонзиллит. ЛОР советует сделать криодеструкцию. Но читал отзывы, что она помогает только на время, но полностью не вылечивает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только резать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"... к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку