Постоянная регистрация в Москве

Всем привет!

UPD: Пожалуйста, всякого рода "остряки" и жирные тролли -- идите мимо, желчь свою и негатив излейте на себя в первую очередь) Я прошу никого бесплатно что-то делать, а спрашиваю об опыте или знакомых. Вот и все.


Для детского сада понадобилось сделать постоянную регистрацию в Москве для жены и ребенка. Через год (если надо -- меньше) выпишемся, все граждане РФ.


Вопросы к пикабушникам:

1) Может кто-то покупал постоянную регистрацию (она же прописка) и может поделиться контактами?

2) Возможно, здесь есть собственники жилья в Москве, которые не против сделать регистрацию? С нас договор, расписка и т.д., что попросите. Ну и оплата конечно же.

Постоянная регистрация в Москве Москва, Постоянная регистрация, Прописка, Детский сад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня карту заблокировали, очень нужна карта любого банка, желатель кредитная. Для перевода на неё 500тыс. Нужно только фото карты с двух сторон. Обещаю проблем не будет.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники Петросяна подъехали

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты хотел? Проблемы понаехавших мало кого волнуют, а уж обеспечивать тебе тепличные условия для сервисов с нихера... купи квартиру и пользуйся.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я прошу с нихера?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще другой прикол, прописать ребенка это одно, выписать - это другое. Нужно согласие органов опеки, которые просто "выписать" его не дадут.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шаришь:) Автор умелый махинатор. Арендует якобы "в белую", там его регистрировать не хотят, пошел искать дурачков.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле, если есть договор аренды, то можно прийти в МФЦ и зарегестрироваться в помещении, без согласия собственника, так как собственник уже дал на это согласие, заключив договор аренды. МФЦ с ненулевым шансом об этом уведомит остальные органы, если это забыл сделать собственник. А те попросят у собственника налоги и прочее. В общем с большой вероятностью - это будет равно прекращению договора. Но, можно найти новое жилье, туда переехать а по старому по действующему пока договору зарегестрироваться))) простая двухходовочка в общем)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pravoved.ru/question/1866704/


если есть договор аренды, то можно прийти в МФЦ и зарегестрироваться в помещении, без согласия собственника, так как собственник уже дал на это согласие, заключив договор аренды

Я бы не был столь уверен:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из Вашей ссылке же

Так как, если вы заключаете классический договор сдачи в наем жилого помещения на 11 месяцев, то можете быть спокойны и никуда не ездить — жильцы самостоятельно без вашего участия и ведома зарегистрируются по месту пребывания в вашей квартире. Свое желание зарегистрировать временно пребывающих у вас в квартире жильцов вы выразили договором сдачи в наем жилого помещения, что подтверждается Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»


В общем все неоднозначно... (

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может или я, или Вы путаем с регистрацией по месту пребывания, но я, например точно помню, что в моем прошлом договоре аренды был прописан пункт, что в случае регистрации в квартире стоимость аренды возврастает на 5 тыс рублей, и как раз и было мне пояснено, что для получения регистрации по месту пребывания достаточно договора...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Автор поста оценил этот комментарий

вы регистрацию с пропиской не путаете?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия "прописка", уже давно нету.

Есть понятия: регистрация по месту проживания и регистрация по месту пребывания.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не, есть временная регистрация на 5 лет. По ней стоим в очереди уже долго. Нужна постоянная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку