Постоянная регистрация в Москве

Всем привет!

UPD: Пожалуйста, всякого рода "остряки" и жирные тролли -- идите мимо, желчь свою и негатив излейте на себя в первую очередь) Я прошу никого бесплатно что-то делать, а спрашиваю об опыте или знакомых. Вот и все.


Для детского сада понадобилось сделать постоянную регистрацию в Москве для жены и ребенка. Через год (если надо -- меньше) выпишемся, все граждане РФ.


Вопросы к пикабушникам:

1) Может кто-то покупал постоянную регистрацию (она же прописка) и может поделиться контактами?

2) Возможно, здесь есть собственники жилья в Москве, которые не против сделать регистрацию? С нас договор, расписка и т.д., что попросите. Ну и оплата конечно же.

Постоянная регистрация в Москве Москва, Постоянная регистрация, Прописка, Детский сад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И не ведитесь на таких аферистов. Для всех обычных задач временной достаточно. А если у человека специфичная, но озвучивать её он не хочет - шлите набуй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Временная есть, но очередь в детский сад по ней движется только в сторону увеличения. От помощи в садах отказываются, остался вариант частного сада либо покупка постоянной регистрации)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил у человека с постоянной.. никакого отличия в очередях нет, так же только увеличиваются. Конечно, возможно у вас будет исключение, но скорее всего вариант частного или более настойчивой помощи - единственные рабочие.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С постоянной будет то же самое что и с временной. Люди с постоянной регистрацией годами садик ждут и без толку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку