-9

Постоянная регистрация в Москве

Всем привет!

UPD: Пожалуйста, всякого рода "остряки" и жирные тролли -- идите мимо, желчь свою и негатив излейте на себя в первую очередь) Я прошу никого бесплатно что-то делать, а спрашиваю об опыте или знакомых. Вот и все.

Для детского сада понадобилось сделать постоянную регистрацию в Москве для жены и ребенка. Через год (если надо -- меньше) выпишемся, все граждане РФ.

Вопросы к пикабушникам:

1) Может кто-то покупал постоянную регистрацию (она же прописка) и может поделиться контактами?

2) Возможно, здесь есть собственники жилья в Москве, которые не против сделать регистрацию? С нас договор, расписка и т.д., что попросите. Ну и оплата конечно же.

Постоянная регистрация в Москве Москва, Постоянная регистрация, Прописка, Детский сад

Дубликаты не найдены

+4

И не ведитесь на таких аферистов. Для всех обычных задач временной достаточно. А если у человека специфичная, но озвучивать её он не хочет - шлите набуй.

раскрыть ветку 3
-3

Временная есть, но очередь в детский сад по ней движется только в сторону увеличения. От помощи в садах отказываются, остался вариант частного сада либо покупка постоянной регистрации)

раскрыть ветку 2
+2

Спросил у человека с постоянной.. никакого отличия в очередях нет, так же только увеличиваются. Конечно, возможно у вас будет исключение, но скорее всего вариант частного или более настойчивой помощи - единственные рабочие.

+1

С постоянной будет то же самое что и с временной. Люди с постоянной регистрацией годами садик ждут и без толку.

+2

С таким характером, только дебил даст вам регистрацию.

раскрыть ветку 1
-4

С характером не проглатывать и ответить неадеквату в его стиле?)

+2
Не нужна прописка, долбите садик. Неохотно, но дадут место. Та же фигня была, по временной регистрации дали двум детям сад, и школу потом
раскрыть ветку 3
-2

Подробнее о вашем опыте можете рассказать в телеграме или по телефону? Я заебал уже заведующих, говорят ждать очереди

раскрыть ветку 2
+1
нужна постоянная в вашем районе. Иначе все равно как по временной пойдете
-2
+1
Всё, забейте. Автора на мороз уикинули на нэдэлю.
Автор, попробуй на Авито объяву кинуть. Ищу хату в мск для прописки семьи.
+1

Думала крепостное право отменили в 1861году. Вы откуда,беглые?

+1

а что так можно было? просто попросить прописку в москве на пикабушечке? тогда я в очереди)

раскрыть ветку 4
-2

Я не прошу "просто", читайте внимательнее

раскрыть ветку 3
0

А, просишь за деньги? Хмммм...

@moderator, — Объявления о продаже, покупке чего-либо, поиск либо предложение работы и т.д.;

раскрыть ветку 2
+1

В чем проблема зарегистрироваться там, где жена с ребенком проживают?

раскрыть ветку 6
-3

В собственнике арендованного жилья

раскрыть ветку 5
0

Найди другое жилье.

раскрыть ветку 4
+1
Хорошая попытка, товарищ майор.
0
У меня карту заблокировали, очень нужна карта любого банка, желатель кредитная. Для перевода на неё 500тыс. Нужно только фото карты с двух сторон. Обещаю проблем не будет.
раскрыть ветку 14
-1

вы регистрацию с пропиской не путаете?

раскрыть ветку 2
+1

Понятия "прописка", уже давно нету.

Есть понятия: регистрация по месту проживания и регистрация по месту пребывания.

-2

не, есть временная регистрация на 5 лет. По ней стоим в очереди уже долго. Нужна постоянная

-5

Родственники Петросяна подъехали

раскрыть ветку 10
+1

А чего ты хотел? Проблемы понаехавших мало кого волнуют, а уж обеспечивать тебе тепличные условия для сервисов с нихера... купи квартиру и пользуйся.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: