Постой паровоз

Сыну 5 лет. Неделю назад вместе посмотрели "Операция Ы". И вот уже неделю, каждый день, сынок просит включить его "Любимый фильм". Всё-таки умел Гайдай!
Сегодня сынок был наказан и поставлен в угол. И вот из угла, сквозь реки слез, доносится:
- Скоро в твоём доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь!!!

Постой паровоз Дети, Операция Ы и другие приключения Шурика

Дети и родители

11.5K поста14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а у вас несчастные случаи при воспитании детей были?

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
- Нет, не было.
раскрыть ветку (2)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Будут!
39
Автор поста оценил этот комментарий

будут,  Пшли.

19
Автор поста оценил этот комментарий

В моей семье случался пожар из-за батиного фейла. С братом сожгли случайно садовую мебель, пока батя дома телек смотрел. Это стало семейной историей, которую рассказывают на каждом семейном празднике. Пиздюль отхватили батя и старший брат, а мы(я и младший брат) были признаны потерпевшими. Ну эт у меня еще хороший батя. Дядя своего сына терял в магазине. Пришел с пиздюком, ушел один и возле дома вспомнил, что не один был

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"В моей семье случался пожар из-за батиного фейла. С братом сожгли случайно садовую мебель"
вот жеж Батя у вас, косячник)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он оставил двух дошкольников и не заметил, как мы кидаемся горящими самолетиками.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего дяде, он нового сделает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из какого фильма? Или у вас в реальности есть сад, мебель для сада, семейные праздники???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычный деревенский дом с садом перед домом и огородом за домом. Мебель отец из дерева сам сколотил, ну есть лентовские стулья разве что. А семейные праздники - это когда кто-то школу закончил или универ, купил дом, родил, ну или юбилей у кого-то из старшего поколения семьи. С детства много теплых вопоминаний осталось, но сейчас я достаточно взрослая, чтобы оценить моральные качества своих родственников, но в целом у нас обсуждать их не принято, так что живем. Слабых - тянем, сильных - толкаем. В случае невзгод будут злорадствовать, но 100% не бросят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку