Пост-отчет. Лопоушик нашел дом!

P. S. Владимир Щеголев, он же Shegolev812, отписавшийся в этом посте (https://pikabu.ru/story/lopoushka_ishchet_dom_taganrog_63649...) как потенциальный хозяин, как оказалось, вообще не планировал забирать собаку, мужчина просто выносил мозги волонтерам. Требовал фото и видео с листком бумаги, на котором написано его имя. Мужчина порешил, что собаки вообще не существует.


Пес пристроен.

Пост-отчет. Лопоушик нашел дом! Таганрог, Помощь животным, Собака, Видео, Длиннопост, Бездомные животные, Без рейтинга

Малышу дом нашли в Таганроге.

Пост-отчет. Лопоушик нашел дом! Таганрог, Помощь животным, Собака, Видео, Длиннопост, Бездомные животные, Без рейтинга

Намеревались отдать его на передержку, а в итоге девушка захотела оставить пса себе.

Пост-отчет. Лопоушик нашел дом! Таганрог, Помощь животным, Собака, Видео, Длиннопост, Бездомные животные, Без рейтинга

Перед поездкой в новый дом заехали в клинику.

Пост-отчет. Лопоушик нашел дом! Таганрог, Помощь животным, Собака, Видео, Длиннопост, Бездомные животные, Без рейтинга

Ветеринар шов осмотрела, ранка затягивается.

Пост-отчет. Лопоушик нашел дом! Таганрог, Помощь животным, Собака, Видео, Длиннопост, Бездомные животные, Без рейтинга

Передаем огромнейший привет Владимиру Щёголеву из Питера.

У собаки все хорошо.

Не волнуйтесь.:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так пёселя отправили на паровозе в Питер к Щеголеву или он остался в Таганроге? Под первым фото написано "нашли дом в Таганроге". Нипанятна... Но в любом случае здорово!

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пес остался в Таганроге. Щеголев пса даже и не собирался брать. Мужчина просто играл на нервах.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1884395.html
тема этого Щеголева на япе
написать что ли там, как он животных забирает....

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле??? Внесите изменения в пост!

Собака, получается, не пристроена?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пристроена. Сегодня утром мы его отвезли к новой хозяйке.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator удалите пост, пожалуйста, никакой Щеголев Владимир пса не забирал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а у вас нет возможности пост удалить? В следующий раз не торопитесь на радостях. Разные случаи бывают.

В любом случае, очень рады за собаку. Вы делаете доброе дело

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не радость. Мужчина брал волонтеров на слабо и требовал фото и видео с листком, на котором написано его имя, но на самом деле, как оказалось, пса и не хотел брать вовсе, просто капал на мозги. Пока катались от клиники до нового дома, фотали и снимали видео с псом. Мужчина хотел получить фото с собакой и листком с его именем - он его получил, а собака обрела дом. Все счастливы.:)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я рада и за пса и за вас! Просто вы должны понимать, что такие посты поощряют вот такую хрень, а если б люди ему ещё деньги сбрасывать начали? Из поста я сначала даже не поняла, молодец этот Щеголев или подлец. Жаль, что оказалось - второе.

Вам удачи и с наступающим! Сама мимо животного бесхозного не пройду мимо.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не подумала об этом, если честно. Мы немного в шоке были после его выходки, до сих переваривать не можем. Я многие детали разговора опускаю, не очень там все красиво...

Хорошо еще пса не успели отправить в Питер, там бы его никто не встретил...

С наступающим!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, я готова встречать животных и проверять их содержание)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А вы в ВК есть? Может, спишемся, чтоб я вас не потеряла? Если что, вот моя страничка: https://vk.com/id474472658

Автор поста оценил этот комментарий
Вот же гандон этот владимир щеголев из СПб 😡
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку