Посторонись!

Посторонись!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хернёй страдала gt86, дятел за рулём. Продолжить газовать и гольф останется позади. Уж вряд ли там что-то жутко форсированное.

раскрыть ветку (17)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю вам стоит внимательнее посмотреть на разнообразие силовых агрегатов в гольфах
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
VAG есть VAG)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг там golf w12
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я - что вам стоит внимательнее читать. Только VR6 на гольфе может победить, но шесть цилиндров я и относил к неравному бою. Остальные модификации будут проигрывать хотя бы из-за заднего привода тойоты.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

GTI на 1 стейдже уже будет быстрее, несмотря на разницу в возрасте около 20 лет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не забываете ли вы, что если ударяться в различные модификации, GT86 превращается в ту ещё ракету?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Основная модификация гт86 именуется свапом, а свапнуть можно даже жигуль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Fuj7x4Px6zQ

gt86 с ее кастрированным оппозитником нервно курит

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне честно, ты дурак?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный комментарий. Можем обсудить автомобили, тюнинг, и вероятность найти на европейской дороге типичного волка в овечьей шкуре. Хотя, судя по постам "выбора лучшего автомобиля" - с той стороны монитора типичный диванный автомобилист

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да думай как хочешь, но факт наличия уточнения "вряд ли там что-то жутко форсированное", а также одного уже отметившегося с этой придурковатостью, говорит о том, что мне с тобой, даже не читающим ничего кроме первых трёх слов, говорить не о чем.

Тем более о вероятности расточки одной из самых тюнингуемых авто за разумные деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким навыком "определения слипера по гифке 432х256" к вам наверное очередь за диагнозом по фото...


Я бы даже согласился с постановкой фразы "врядли", если бы на гифке было бы видно хоть что нибудь позволяющее судить о начинке (проще всего по выхлопу, но он тут полностью в тени). И я не говорю что должен быть двойной раструб или 76 труба без заужений, просто какой бы ни был аккуратный слипер - по выхлопу он всегда палится, т.к. движку нужно дышать. А тут просто пальцем в небо без каких либо доказательств.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У тойоты атмосферный 2л мотор на 200 лс, у гольфа турбо до 250 лс. Даже при одинаковой мощности гольф будет шустрей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что все gt86 уезжают в тюнинх еще на этапе нулевого ТО
4
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для тебя. С виду обычный Golf, а внутри 700 лошадей.
Видео как он делает всякие Ламбо Ураганы и т.п.
https://youtu.be/Y1ThB3-24BE
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж вряд ли там что-то жутко форсированное.

Специально для тебя.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут не нужна форсировка, достаточно шильдика GTI с завода.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку