35

Постное меню

Зашли как-то в кафе большой компанией покушать в обеденное время, стали делать заказы  и оказалось что две девушки из нашей компании соблюдают пост. Они спросили и официант дала им постное меню, выбрали они сразу по постному салату Цезарь. Мне стало очень любопытно что же из себя он представляет, и вот через несколько минут им его приносят. Тадам, постный Цезарь это пару листов салата, два разрезаных помидора черри и несколько сухариков, всё это полито масличком. И тут вишенка на торте это цена - 500 рублей! Ахуенна!

Дубликаты не найдены

35 комментариев

по актуальности
+15

Там не сухарики были, а крутон!

раскрыть ветку 8
+9

Фотографии не хватает ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

Только сейчас дошло, спустя много лет после фильма, что это Виктор Добронравов - сын Фёдора "Свата" Добронравова :)

Молоденький ещё, не то что в недавнем Т-34)

раскрыть ветку 2
0
+1

и посыпано все натуральным дифлоппэ

раскрыть ветку 1
+3

семечками кациуса ! как таких пускают в приличные заведения

-2

Ну ахуеть теперь:)))

+4

А что не так? можно и другое заведение посетить с более либеральными ценами. в кафе ты по большей части не за еду платишь, потому что дома приготовить в разы дешевле

+6

Выебоны должны оплачиваться.

раскрыть ветку 1
-1
Понты дороже денег.
+3
Дело даже не в этом, цезарь-салат с курицей, соуса из анчоусов и капперсов и т.д, какого лешего они это называют цезарем? Это принципиально другой салат. Назовите его "постным салатом", "тайник Гордона Рамзи" или еще хуй пойми как.
И какого, собственно, хуя, эти постники/веганы называют свою пайку мясными названиями. Гамбургер, ну ежу понятно что в себе содержит это слово, но их соевая, прости господи, котлета или тофу промеж булок(уж не знаю промеж каких именно с их религией)называется бургером, блять.
раскрыть ветку 1
0
Мне в кафешке салат из свежей капусты принесли, говорят да это салат "Цезарь", в меню говорят состав написан читать надо....
+5
+2

Понты нынче дороги.

+3

Я не понимаю, Вам жалко 500 рублей за спасение души. А именно этим и занимаются христиане соблюдая пост! В раю все цезари будут бесплатны!

+1

А чо не так-то?

Постное? Да.

В кафе? Да.

Чо не так-то?

раскрыть ветку 4
-4

Цена сука - цена!

раскрыть ветку 3
+10

А в меню цену видно не было?

О чем жалуетесь?

Увидел в меню цезарь без курицы, для куриц, заказал.

Ценой потом удивился?

раскрыть ветку 2
+1
ну а чо они хотели?
+1

- Оторвать зад от дивана

- Пойти в кафе

- Заказать салат

- Удивиться ценовой политике заведения

- Написать об этом пост - бесценно

0
Чем выебистей клиент, тем больше ему принесут счёт.
0

Да ничего страшного,домой приедут,там понтоваться не надо,что дико верующие,все равно никто не видит,там и покушают спокойно!

0

а вам не приходило в голову что в кафе и ресторанах не еда является генератором цены? зачем вообще есть тогда в кафе. Жуйте дома бутер с сыром за 10 рублей и будьте счастливы

0

Ахуенна!

Осанна! - ты хотел сказать.

0

Раньше дома оливье в тазике делали(я о себе и своей семье), а сейчас цезарь. Вкусный сцуко😀.

раскрыть ветку 3
0

Чего это раньше))) тазик оливье всегда модно! )

раскрыть ветку 2
+2

Я же уточнил, что речь идёт о моей семье. Ну я наверное неверно выразился-у нас появился ещё один салат, который мы готовим тазовыми объёмами.

раскрыть ветку 1
0
"Цезарь" нынче дорог
0
После салата на мясо денег не хватит, всё правильно)
-1
Это ж каким надо быть поваром! Он убил салат и даже помидор черри, а Вы не оценили его работы и в 500р?)
Ничего, вв пост и не такое видел (поваром подрабатываю))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: