Найдены возможные дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Любому котику становится грустно и он теряет всякий смысл, когда он не оттеняет собой хаос мироздания. Даже когда он два котика.

раскрыть ветку 1
+1

Мироздание отнюдь не хаос, если создан котик, который наблюдает.

0

Боже, как это концептуально! (откинул шарф за спину) Это же фактически новое соотношение черного и белого! О, этот протест автора против шаблонизации достижений великих художников, ломавших шаблоны прошлого! Автор как бы говорит нам: вы так привыкли к постоянному разрыву шаблона, что разрыв шаблона сам превращается в шаблон! Этот синий штрих - это траектория метания современной творческой мысли, способной породить не более чем просто кошку в углу, этот символ гедонизма и попкультуры! Но современная "творческая" мысль плоска, как холст и бесплодна как нарисованная кошка!

Кажется автору придется столкнуться с критиканами, не желающими признать его прорывную идею, но это - истинный шедевр!

Иллюстрация к комментарию
0

Синий кот. Синий Я.

Синие вокруг друзья!

Хаос тоже синий весь

Только фон не синий.

Картина однозначно хороша, поэтому плюс автору! Рисуй есчо.

0

я домой с работы прихожу и такая же картина - все перевернуто и кот довольный сидит.

раскрыть ветку 1
0
Ого, аватарка! :)
0

да да

это последствие такой типичной проблемы

как

постоянная необходимость делать новое

а после достижения предела охуенности

начинается деградация

ибо движение таки жизнь

раскрыть ветку 1
0

Делать новое (рисовать) всегда значит любить что-то старое (само рисование).

И постоянно искать что-то, за что можно любить это старое.

0

Берёшь холст. 90х60 как минимум. Рисуешь Пишешь это всё маслом. Продаёшь. Я б такое даже повесил у себя. Ну то есть это ж реально прикольно было бы, иметь такую картину.

раскрыть ветку 1
-1

Я свои рисунки просто распечатываю в цвете. Но вообще да, я бы так и сделал, будь у меня под рукой холсты.

0

"туалет не работает"

0

Ты вот попробуй еще кошку нарисовать, вид сзади...

раскрыть ветку 1
+1

Это уже будет плагиат.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: