Посткроссинг Пикабу

Вот наконец и меня постигла радость от получения подарка =))

Когда я узнала, что посылка идет из Калуги,  надеялась ее получить только к начала сентября, но Почта России меня удивила! Посылка пришла всего за делею! Невероятно! Но, к сожалению, вселенная решила подпортить мою радость.

Во-первых: моя маршрутка собрала все пробки и светофоры на пути, которые только возможно. В итогде, время пути увеличилось практически в два раза и я чуть не опоздала на почту

Во-вторых: на почте мне не хотели отдавать посылку. Диалог выглядел как-то так:

Я - Здрастье, мне б посылочку получить

П - Здрасть, а мы Вам ее не дадим

Я - Почему? О.О

П - Потому что у Вас документов нету нас программа не работает и мы посылки не выдаем

Я - А как же быть?

П - А никак. Приходите в другой день.

Я чуть ли не  разрыдалась, так как уезжаю на неделю и неделю не видеть свой подарок было бы невыносимо. Я уже была готова уйти, как мимо меня продефилировала дама с посылкой в руках. Округлив глаза, я обернулась к девушке за стойкой.

Я - Так Вы же не выдаете посылки?!

П - Ну да, посылки с оплатой не выдаем, только обычные выдаем, без оплаты

Я - Так у меня без оплаты!!!

П - Не может такого быть, у Вас с оплатой

Я - О.О

П - У Вас на талоне написано "С ...". Ой, и правда без оплаты. Ну давайте, я выдам посылку

Дальнейшие мои слова можно только запикать.

В общем, получив долгожданную посылку, я стремглав помчалась домой где и начала вскрытие.

Итак. Открыв ее я обнаружила нечто белое (хоть убейте, не могу вспомнить как эта штука называется)

Посткроссинг Пикабу Обмен подарками, Летний посткроссинг, Длиннопост

Мне стало еще любопытней и я продолжила...

Посткроссинг Пикабу Обмен подарками, Летний посткроссинг, Длиннопост

И тадам! Первым на свет предстали чудесный набор открыток и обалденный магнит. А это моя кошка, которая крайне заинтересовалась открытками))

Посткроссинг Пикабу Обмен подарками, Летний посткроссинг, Длиннопост

Магнит тут же занял свое законное место)

Посткроссинг Пикабу Обмен подарками, Летний посткроссинг, Длиннопост

Дальше мы нашли суперскую штуку для каждой девушки - многофункциональная розовая вода, прямиком из Крыма. Мне, как любителю всяких классных штук для ухода, она пришлась ну ооочень по душе))

Посткроссинг Пикабу Обмен подарками, Летний посткроссинг, Длиннопост

И, наконец, нашему вниманию предстает просто очешуительный набор заморских вкусняшек! Ох, в пекло диету)) На этом этапе к нам присоединилась вторая кошка, которой абсолютно фиолетово на наполнение коробки, главное КОРОБКААА.

Посткроссинг Пикабу Обмен подарками, Летний посткроссинг, Длиннопост

Большое, просто огромное спасибо @MassageMaster, за такой прекрасный подарок!

ЗЫ. пардоньте за фото, камера у телефона отстой(((

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

>-< душевно-то как! Аж завидно :))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо не завидовать, а новый пост про Испанию пилить) Яж жду)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, я тоже жду, но мне ж лень, хотя у меня целый списочек есть темочек про всякое разное тутошнее. И у меня день рождения сегодня :))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз такое дело, то очень очень поздравляю с днём рождения! Вернее Feliz Cumpleaños)

Но пост я всё равно жду) Опять же можно описать как празднуют день рождения в Испании. А то вдруг через пару лет сбудется моя мечта. Сам очень хочу встретить в Испании день рождения)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :))) А празднуют, кто во что горазд, или не празднуют. Вон, мой друг любит устраивать вечеринки в стиле "кошмар интроверта", а я из тех, кто свой др отмечать не любит -- это ж обратный отсчет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку