Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото)

Казалось бы, стирка - что может быть проще? Закинул вещи, насыпал порошок и нажал пару кнопок - готово! Но у героев нашей подборки что-то явно пошло не так. Поглядим на бедолаг, над которыми смеются даже еноты-полоскуны.

1. Это была моя любимая подушка

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

2. Стирать подушку-антистресс было плохой идеей

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

3. Решили постирать с шампунем? Никогда этого не делайте

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост
Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

4. Когда забыл проверить карманы

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

5. Кроссовки не любят аттракцион в барабане

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

6. Главное не сделать это перед отпуском

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

7.

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

8. Пойдем за новой игрушкой для дочери

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

9. Как?

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

10. Даже работают после стирки

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

11. Закинул розовую маечку

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

12. Кажется, некоторые вещи будут с модными дырками

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

13.

Постирал, блин: 13 раз, когда что-то пошло не так (фото) Стирка, Что происходит?, Fail, Стиральная машина, Длиннопост

Честно спизжено с сети 😊

Баяномер ругался, но лишь одна картинка совпадает)

А ваша большая стирка когда-нибудь шла не по плану?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
А ваша большая стирка когда-нибудь шла не по плану?

обычно, я разгребаю последствия "стирок не по плану" - извлечение посторонних вещей из рабочих пространств сма встречается на каждом третьем заказе по ремонту.

но однажды, блять, я сам забыл, вытащить длинный болтик из кармана рабочих штанов и он сука, улетел под барабан.

Не в моей машинке, а в машинке хорошей знакомой.

Благо, что опыт извлечения такого болтика у меня уже был.

Вытащили вдвоем, одному там тяжело и несподручно.

С тех пор тщательно трясу всю одежду перед стиркой - перспектива разбирать миле меня совсем не прельщает.

А так да - коврики на резиновой основе охуительно забивают дренажные патрубки и сливные шланги.

По поводу стирки кроссовок могу сказать вот что - их надо стирать с полным баком белья(пледы, покрывала, прочие тряпки, и тогда не будет вот такого говна, как фотке.

раскрыть ветку (61)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не по плану в том смысле, что по плану было 3 недели назад, так и лежит. Я тоже лежу. Хорошо лежать.
раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

тогда вопрос тебе как специалисту - как лежать еще сильнее , если ты  уже лежишь?)

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вжимай бОльшие поверхности себя в диван. Ты можешь!
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это утомительно. Лучше увеличивать площадь себя, чтобы лежать эффективнее.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Оптимизация - наше всё. Тебе прямиком в эффективные менеджеры.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я порой ложусь корпусом на диван, а ноги свешиваю прямиком на пол. итого, фактически, я лежу сразу на двух поверхностях — и на диване, и на полу. кайф
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Креативное решение задачи
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кресло - потрясающая иновация. Руки ещё при деле.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предложить надувные кресла, как вариант. Они будут очень неплохо облегать тело, увеличивая площадь соприкосновения.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же насос покупать, и куда его потом?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

дополнительную подушечку под пузико подоткни - вообще шевелиться не захочется

Автор поста оценил этот комментарий

На пол сползай. С пола упасть нельзя. Можно хоть всю жизнь лежать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как лежать еще сильнее, если ты уже лежишь на полу и полурастекшись?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю. Тут нужен совет спецталиста. И уборщица с тряпкой.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я к кроссовкам докидываю домашние стирабельные тапки, коврики, рюкзаки и еще что-нибудь синтетическое, чтобы объем добавить и они не стучали по стенкам барабана.

На 30-40 градусов и без отжима, полет нормальный.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, одному кажется странным - стирать в одной стиралке обувь, которая бывала в лужах, грязи, общественных туалетах, и бельё, которым человек потом будет прикрывать гениталии.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вы часто прикрываете гениталии тапками, ковриком или рюкзаком?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь для этого и предназначены перечисленные вами вещи.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имеете ввиду одновременно или в принципе в той же машинке? По первому варианту - мне и в голову не придет трусы с кроссовками стирать, а по второму - после кроссовок я закидываю в стирку тряпки от керхера и стираю их на 90 градусах 2 часа, так что вся грязь от кроссовок из машинки вымывается )

4
Автор поста оценил этот комментарий

С кроссовками так получилось от неправильного режима - я один раз постирал на 90 градусах - ровно тоже самое вышло, тканевая часть уменьшилась и их скукожило. На 30 - всегда всё нормально

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И на режиме "спортивная обувь", если он там есть.

раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий

режим "спортивная обувь" есть далеко не у всех стиралок.

на моей - нет, да я и не заморачиваюсь)

раскрыть ветку (28)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и написал - если есть)

Обычно обувь руками стираю, если приспичит.

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя руками, если можно в машинке?

раскрыть ветку (25)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не в падлу)

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

тут дело не в принципах, а в удобстве.

нахуя заморачиваться рутиной, если ее можно механизировать и заняться другими полезными делами.

например, та же машинная мойка посуды, противники которой приводят именно такие же доводы, как ты - мол, мне несложно и тд.

странно, что воду не таскают из колодца руками)

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Встречный вопрос - а зачем докапываться до людей и учить их мыть посуду? Вас попросили дать совет? Нет? Ну и автоматизируйте свою жизнь, зачем же лезть в чужую.


Если что, я к посуде и уборке равнодушна, сделает техника за меня - прекрасно, надо ручками - сделаю ручками. Захочу что-то поменять - у меня есть своя голова на плечах, я умею спрашивать вживую, не говоря уже об интернете.


А вот усовершенствователи чужой жизни бесят. Вот эти все - ну так же проще, но это же вкусно и т.д.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За меня посуду моет посудомойка, полы пылесосит робот-пылесос, а обувь, при необходимости, стираю руками ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ. И похер кто что думает об этом.

Не нравится - стирайте так как нравится, а ко мне - не лезьте.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, разбирали уже эту хуйню с посудомойкой. Там нужно сперва все руками помыть, потом в машинку ставить. Да еще и хуеву тучу посыды тупо нельзя в нее пихать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига руками что то мыть перед посудомойкой? У нас все хорошо отмывается. Если много посуды можно и в два этапа загрузить, вряд ли она вам в данный час вся нужна, зато сколько времени экономится)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо там руками мыть перед мойкой в машине, достаточно сполоснуть или убрать вручную крупные объедки, чтоб не застряли в патрубках и импеллерах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вручную, щеткой с мылом прохожу по торцам подошвы, и по верху кроссовок (у меня много светлых), потом закидываю в машинку.

2 пары за раз. И все. нормально все стираются и живут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже руками). Ну как-то из-за одних кед всю машинку заводить....проще руками, да и быстрее. Вообще часто руками мелкие вещи стираю.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да почему одних то? или у вас одна пара обуви?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроссовки - да, одни)
Я же девочка - бОльшая часть обуви кожано-каблучная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

девочки бывают разные...

Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя ответ выше на фотке
Автор поста оценил этот комментарий

"30 минут" и двойное полоскание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто температуру пониже можно, если нет режима. и не сушить на нагревательных приборах.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня так скрутились кроссовки из-за высокой температуры. Они были из ткани, похожей на замшу. Растянуть больше не получилось, выкинула
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку