Постеснялась

Еще один рассказ от подруги-врача.
Была у неё лет 15 назад на работе медсестра, женщина не молодая, а у той медсестры - приятельница, тоже за 60. И вот та самая приятельница попросила подругу-медсестру купить ей презервативы.
Сама она очень стеснялась. Стеснялась своего возраста, что на старости лет молодыми утехами балуется, и что до сих пор климакс не наступил. В общем, будучи человеком старого воспитания, в аптеку сама идти не хотела. Ну а подругу попросила, мол, медсестра же, а медики ж люди не стеснительные, прямолинейные, выручи пожалуйста. Не знаю, правда, как она справлялась до этого.

Подруга-медсестра по пути домой зашла в супермаркет купила продукты, и на кассе попросила:
-... И пачку презервативов, пожалуйста.
Продавец, окидывая взглядом:
- Вам для УЗИ?
Позади очередь.
- Да-да, для УЗИ!
Расплатилась, схватила, сунула в пакет не глядя и ушла.
Только потом приятельница ей позвонила и сказала, что муж никогда не был так удивлен, как когда увидел это крошечное резиновое изделие, и что так "высоко" его достоинство ещё никто не оценивал.
Так они и узнали, что для УЗИ уже изобрели презервативы специальные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу свою историю с медициной. Как-то поехал по осени на рыбалку, верст за сто с лихвой, на отечественном автомобиле. По дороге потек краник отопителя, на улице чуть ниже нуля, моторчик печки не отключишь, все стекло затянуло маслянистой пленкой, короче, надышался этиленгликолем. На следующий день с утра пришлось поехать на работу с температурой. К обеду стало совсем плохо, пошел в поликлинику, при заводе (такое еще было в конце 90-х) Попал к терапевту на прием, захожу к врачу, там мужик в халате, рассказываю свою проблему, он мне говорит: мне твой анализ не нравиться, ложись за ширмой на кушетку. Ложусь, он мне: доставай мол конец, хочу посмотреть. Я покорно достаю причиндал, сам думаю, какие нафик какие там анализы, если я на первичном приеме. Терапевт начинает наглаживать головку товарища и говорит, расслабься. Расслабиться не получилось. Встал,надел штаны, при этом терапевт, ты к  говорит, к теапевту Ивановой не ходи, она бестолковая, а  я говорит завтра иду в отпуск, через месяц ко мне придешь. Так вот меня лечил терапевт в заводской клинике.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор был черный такой,  а на голове фуражка?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в итоге сходил к Ивановой?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так рассосалось

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку