15

Постеры

Постеры Photoshop, Арт, Арт-Постер, Кран, Инженер, Длиннопост

Когда-то в институте был конкурс.Нужно было представить свое направление обучения (группу). У каждого был стенд,и задание его оформить.Кто стал делать фотографии,кто картинки на тематику своего направления.Я предложил сделать постер с названием группы.Направление "Наземные транспортно-технологические комплексы" (в основном подъемные механизмы,краны).Мне нравится стиль минимализма.Сделал два постера,выбрали первый и поставили на стенд,второй оформили на визитки и флаеры.Жюри тогда понравилось.

Найдены возможные дубликаты

+1

Мне кажется, вы путаете минимализм с чем-то другим...

раскрыть ветку 2
+1

Возможно неправильно употребил данный термин.Имеллось в виду, что мне нравятся постеры,вывески,рекламы,визитки(а они особенно) , так сказать "сжатого" формата.И посмотрев примеры,сделал свой вариант. Название группы ,фон наша специализация - подъемные механизмы(краны).Все минимум.В то время у наших оппонентов были постеры с кучей текста и фотографиями,замыливающий глаз.Ну и на вкус и цвет все фломастеры разные)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Даю наводку: можно еще иногда небрежно так, как бы вскользь, но при этом глубокомысленно (!) произносить "эстетика минимализма". Если правильно наблатыкаться, это производит неизгладимое впечатление.

P.S. И да, постеры понравились. Есть в них то, что я называю эстетикой минимализма, если вы понимаете, о чем я...  ;)

0

Приложение такое есть - Fragment, там и не такое сотворить можно.

раскрыть ветку 1
0

посмотрел,интересное приложение.Тут было интересно самому "поковыряться",поэкспериментировать с разными вариантами.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: