Постер к сериалу Firefly.

Постер к сериалу Firefly. Арт, Миссия Серенити, Сериал Светлячок

Иллюстратор Аурелио Лоренцо создал постер к классике телевизионной научной фантастики и космических вестернов — сериалу Firefly.

https://twitter.com/au_lorenzo

Светлячок | Firefly

319 постов2.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Желательно указывать автора рисунка, модель косплея, первоисточник новости и т. д.

- Still flying


 ¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю после полнометражки ничего снимать не снимали и не будут?
раскрыть ветку (20)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полнометражку и сняли потому, что стало понятно, что продолжения сериала уже точно не будет. Она и снималась-то чтобы закончить историю, начатую в сериале.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что полнометражку не сняли дальше
раскрыть ветку (18)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда дальше то, история была закончена

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разве что комиксы считать за продолжение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комиксы в промежутке между фильмом и сериалом

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как и звездные войны. История была закончена
раскрыть ветку (12)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хотел бы увидеть такое же продолжение Светлячка, как у ЗВ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось. Достойное продолжение. Жду еще
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достойное? Кхм, ну окей...

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Rogue One, имхо, был довольно хорош. Мне понравилось намного больше 7 эпизода. В КОНЦЕ ЖЕ ДОЛБАНЫЙ ВЬЕТНАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЗВ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ? Ну и штурмовики научились более-менее попадать по целям.
https://youtu.be/bl7WcfMcIyE

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну изгой 1 и не был продолжением, это спинофф. Да он годный, но не отменяет того, что 7 эпизод был хренью.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, не думаю что они уже смогут выбраться из той ямы, куда загнали себя 7 эпизодом. Да и есть ли у них желание выбираться - это ж ЗВ, пипл схавает

4
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали дрочеры на Оригинальную трилогию и приквелы. Если вы считает, что ЗВ стали конвеером, то я вас удивлю, они им стали еще в восьмидесятые. Все ваши претензии - это синдром утенка. Что бы там ни сняли вы все равно назовете это говном, потому что это отличается от ваших детских воспоминаний.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про 7 эпизод, а не про все, что после оригинальной трилогии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. притензии к качеству фильмов это теперь не нормально? - ну ок, что тут сказать. Вайнят то не на конвейер, а на то, что это конвейер посредственной хрени (пускай пока они его только разогревают, но надежд уже мало)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А 1-3 части не хрень? Если уж вдаваться в детали, то Лукас там тоже сюжет из пальца высасывал и бреда там не меньше.
Просто в 2015 резко появились «труфаны ЗВ», которые старые 6 фильмов видели 1 раз в своей жизни, а всю остальную информацию черпают сугубо из википедии. Банальный вопрос про Плэгаса их ставит в тупик если рядом нет интернета.
Так что если уж совсем углубляться, то самыми правильными были только 4-6 части, а дальше конвейер, но 1-3 это же круто!Там вжухвжух мечами без остановки почти! Именно это я слышу от «фанатов» ЗВ. Сделать им 2.5 часа фильма тупо боев на лайтсейберах - фуаля, фильм года.
Да, 7 часть с косяками, но я воспринимаю её как НАЧАЛО новой истории и в этом свете она смотрится достаточно хорошо. Единственный косяк, который я не смог простить, так это то, что Соло стрелял не первым.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это был бы Эпик Фейл. ИМХО.


Лучше уж так... Чем ЗВ без конца и края - высосанные из... ну пусть будет всё же пальца.


P.S> Вот, жду 3-й эпизод "Экспансии" с нетерпением. И небольшим опасением - вдруг таки скатятся?.. ИМХО после "Светляка" "Экспансия" таки лучшая в этой теме!

Автор поста оценил этот комментарий
А что снимать, Уоша нет, Бука нет, загадка Ривер исчезла
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увы, дальше Джос ограничился визуальными новеллами)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку