9

Постер и трейлер к боевику  "Курьер"

Постер и трейлер к боевику  "Курьер" Ольга Куриленко, Боевики, Трейлер, Постер, Гэри Олдман, Триллер, Видео, Длиннопост

Режиссёр: Закари Адлер

Ольга Куриленко, Гари Олдман и Дермот Малруни в главных ролях.

Ник Марч, единственный свидетель готовый дать показания и выступить против криминального босса Иезекииля Мэннингса.

Чтобы этого не случилось Мэннингс нанимает совершенно постороннюю женщину-курьера, которая, нечего не подозревая, должна была доставить ему посылку с бомбой, наполненной ядовитым газом.

Но всё срывается. Вместо этого она спасает его от верной смерти. ФБР и британская полиция пытаются разобраться что происходит и справится с возникшей ситуацией.

А в это время курьер вместе со свидетелем ведут настоящую войну, сражаясь за свои жизни против целой армии наёмных убийц, посланных убить их.

Премьера намечена на 22 ноября.

Дубликаты не найдены

+6
Захватывающее описание третьесотного смотрева.
раскрыть ветку 1
0
Вот-вот. Зачем форсить говно? Чтобы потом подобное заполоняло кинотеатры? Чтобы потом ныть о том что в кино крутят один кал?
+2

Курьер. Хм... там точно должен был сниматься Стэтхем.

раскрыть ветку 1
0
Зэ транспортер
Фимейл вершн.
+2

позор! висящие ляхи, невыразительная задница...

+2

Боевик "Курьер".... Ну хз.. Для меня это слово обозначает совсем другой фильм. И книгу..

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Земля в иллюминаторе
+1

Вот вообще не понятно, как Куриленко, обладая внешностью заурядной бирюлевской гоповки, выбилась в Голливуд.. хотя, с другой стороны, как раз, все понятно))

раскрыть ветку 4
+2
Представляю какая у тебя жена или подруга, раз для тебя Куриленко стремная. Покажи, ради интереса. По мне она норм, красивая, может у меня вкус настолько хуевый.
раскрыть ветку 3
+1
Да она просто обычная. Ни туда ни сюда.
раскрыть ветку 2
0

Вот трейлер ток уже на русском... https://www.youtube.com/watch?v=RH3m8QnumrA

0

https://www.youtube.com/watch?v=uN8eris65VI вот "курьер" , а это не знаю херня какая-то

0
Давно ГО стал сниматься в "курицын стайл" фильмах?
0

Гари Олдмен решил повторить свою из Телохранителя киллера..) 

раскрыть ветку 2
0

Видел его в этом году в малобюджетном ужастике Проклятие Мэри. Оскар есть, можно и за еду работать

раскрыть ветку 1
0

По ходу он как Кристофер Уокен... Снимается во всём)

0
Уже заебали фильмами про супер баб. Тема изжила себя.
0

Що за пиздэц на постере. Рожа страхолюдная.

0

Гари?!

Иллюстрация к комментарию
0

Задница Оли в кожаных штанишках это завсегда хорошо, но судя по трейлеру, настоящий Darkest Hour приберегли для этого фильма.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: