Найдены возможные дубликаты

+12
Ваааааау, как же это охуенно и прекрасно
+9
Если просто выложить кадры фильма, без указания режиссера, то, я думаю, очень легко распознать руку Уэса Андерсона. Цвет, симметрия, стиль кадров дают узнать Маэстро.
Однозначно, ждём!
раскрыть ветку 2
+3

Я, не помня имя режиссёра, в первую очередь провёл аналогию с Гранд Будапешт. Потом погуглил - не ошибся.

0

Я пропустил начало этого трейлера, увидел где-то с середины и сразу понял, что это старый добрый Уэс Андерсон)

+12

Блин, как же круто. Обязательно надо будет сходить!

+9

Фильм расскажет о французском отделении американского издания, расположенное в Париже.

Фильм был описан как «любовное письмо журналистам, находящихся на заставе американской газеты в вымышленном французском городе 20-го века», в центре которого три сюжетных линии.

Фильм оживляет сборник рассказов, опубликованных в одноименном французском издании.

Фильм вдохновлен любовью режиссера Андерсона к The New Yorker, а некоторые персонажи и события в фильме основаны на реальных эквивалентах из журнала.

Выступая с французским изданием Charente Libre в апреле 2019 года, Уэс Андерсон заявил:

«Эту историю нелегко объяснить, [речь идет о американском журналисте, работающем во Франции, [который] сделал свой журнал. Этот фильм - скорее портрет этого человека, этого журналиста, который пытается написать то, что он хочет написать. Это не фильм о свободе прессы». Но когда вы говорите о репортерах, вы также говорите о том, что происходит в реальном мире.

Надеюсь на успех не менее Отеля «Гранд Будапешт»

1 hr 48 min (108 min) 4к

Одна из сюжетных линий майские события 1968 года во Франции

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA...

Персонажи Чаламета и Ходри основаны на протестующих студентах

+3

О годнота подъехала.

+3
Надеюсь на успех не менее Отеля «Гранд Будапешт»

Визуально точно не хуже.

+2

Уэс Андерсон снял и этот шедевр

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

И остров собак

+3

можно было бы написать немного о фильме: ожидаемая дата выхода, о чем фильм...

+3
Обложку Моделиста конструктора или Техники молодежи напоминает
+2
Как? Фильм Андерсона - и без Эдварда Нортона? Хотя Мюррей, Суинтон и Броуди на месте, моя душа спокойна.
P. S. Отсылки к Твин Пикс, серьёзно?
+2

_дюну ждать до конца года,а вот это очень кстати.Ждём  с нетерпением его шедевр по умолчанию. спасибо!

+1
Имхо, самый узнаваемый режиссер . жду с нетерпением
+1

Мне кажется, или Тимоти Шаламэ снимается подряд в хороших фильмах у именитых режиссеров? Как-то удачно стартанул парень)

+1

Имхо, один из самых талантливых режиссёров современности.

+1

@Mr.George,  Вышел трейлер можно добавить в пост вместе с информацией https://dtf.ru/cinema/102538-debyutnyy-treyler-francuzskogo-...

раскрыть ветку 1
-2
Когда выйдет трейлер с дубляжом, тогда сделаю пост.
0

Тепло так, душевно.. я аж как котик замурчал.

0
Когда?
раскрыть ветку 1
+4

Говорят, что 24 июля 2020 г. в США.

В России - 12 ноября 2020 г.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: