1831

Постер "Благих знамений"

Постер "Благих знамений" Сериалы, Постер, Фэнтези, Терри Пратчетт, Нил Гейман, Дэвид Теннант

На просторах сети появился постер экранизации "Благих знамений" Пратчетта и Геймана. Пожалуй, один из самых интересных сериалов ближайшего времени. Прекрасный роман-первоисточник, замечательные Теннант и Шин в главных ролях, сам Гейман в качестве сценариста, да еще выходит проект на BBC и Amazon... В общем, есть все основания надеяться, что нас ждет отличная адаптация, достойная оригинальной книги.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Alewer 11 месяцев назад
+240

Для тех кто шеей крутил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+39

Спасибо, мил человек!

раскрыть ветку 6
+30
Ага, дай ему бог здоровья. Жену хорошую, детей послушных.
раскрыть ветку 5
+15
Я просто телефон перевернул
раскрыть ветку 2
+8
И снова третье сентября
раскрыть ветку 1
+7

Это же Тенант,епт ну теперь точно смотреть =)

+5

Гифку же надо.

+109
Шин на постере чёт на Саймона Пегга похож.
раскрыть ветку 3
+11
Он и так на него похож :)
+7
Это просто Пегг на максималках
раскрыть ветку 1
+1
Это скорее Шин - Саймон Пег на минималках.
+50

Присоединяюсь к "будем посмотреть". Творение Геймана и Пратчетта до сих пор вспоминается с теплотой.

раскрыть ветку 4
-1
Могут Анафему и армию ведмознатцев просрать. Чует мое сердце, они поди что такое сгущенка даже не знают. Да и других всадников запартачат полюбому.
раскрыть ветку 3
0

Душу то зачем травить(

Все быть может, пока скрестим пальцы и будем ждать новостей.

раскрыть ветку 2
+37

Пипец) Как можно было рассказать о сериале, но не поставить Теннанта в теги?)
Да многие (включая меня) начнут смотреть сериал именно из-за него)

раскрыть ветку 4
+14

согласен , безумно харизматичный актёр

+3

а я то думаю, что похож.. ну как можно не смотреть сериал, где играет Дэвид?) Спасибо, что уточнили, что это не плод моего воображения!

+2

В Логове Монстра он так шикарно сыграл ублюдка, что я реально слегка его возненавидел

0

Уже поставили. Ай да мы, ай да молодцы!

+34

Актерский состав- огонь! Это тебе не нетфликс)

раскрыть ветку 16
+44

С BBC тоже не все так однозначно

раскрыть ветку 6
+45

Вполне в духе одного и вариантов расшифровки аббревиатуры BBC)))

раскрыть ветку 3
+3

Неграхилес?

раскрыть ветку 1
+8

Но ведь Теннант отметился на Нетфликсе в Джессике Джонс и круто так отметился, чё вы.

раскрыть ветку 1
+5

По сути вытащил весь сезон своей игрой, накалом сценария под него, второй де сезон джессики скучен и невзрачен, на уровне кулака или кейджа

+5

Что не так с нетфликс?

раскрыть ветку 6
+50

Многие уже задаются этим вопросом.

раскрыть ветку 4
-18

Мамкиных арийцев ущемляет наличие чернокожих актеров  и женщин на экране.

ещё комментарий
+14
Будем посмотреть
+7
Как же я его жду!)))
раскрыть ветку 5
+2

Подскажите в чьем переводе лучше читать?

раскрыть ветку 4
+2
Пишут в интернете, что перевод Филиппова лучше и ближе к оригиналу, но официальный (от эксмо) тоже норм, если не читать оригинал или Филиппова:) Сам не читал. Я пока только плоский мир читаю ¯\_(ツ)_/¯
+1
Мне больше понравился перевод, который 'Добрые Предзнаменования' автора не подскажу, книгу в библиотеку отдал
раскрыть ветку 1
0
Я читала в оригинале, к сожалению, не подскажу.
+5

Какой шикарный постер!

+3

Без спойлеров в двадцатитрех словах расскажите про что сериал вообще

раскрыть ветку 4
+53

Есть ангел и демон, агенты добра и зла на земле. Друг друга понимают лучше чем своё начальство. Узнают что скоро апокалипсис, и не хотят этого - очень уж им нравятся плоды прогресса, машины, алкоголь - вот это всё. Пытаются остановить.

раскрыть ветку 3
+20
Это 34 слова)
раскрыть ветку 2
+9

эх, вот бы Плоский мир Экранизировали бы) или хотя бы "Долгая Земля"

раскрыть ветку 13
+14

3 фильма есть. Вышли в последние 10 лет

раскрыть ветку 10
+22

вы не так поняли - я имею в виду всю серию) хотя бы в виде сериала. Например, ветку про "Стражу" с удовольствием бы посмотрел.

раскрыть ветку 2
+11

Ещё есть несколько коротких мультсериалов, но я сам не смотрел, про качество ничего сказать не могу.

А вот "Опочтарение" недавно пересматривал, и это просто щикарно (если любишь английский сериалы и актёров).

раскрыть ветку 5
0
Ещё 2 мультфильма
0

Я бы сказала не долгая земля, а нудная земля. Прочитала только из уважения к автору

-2

Да пытались и не раз, в лучшем случае получается "средненько"

Сложно это.

+3

Омагад, я уже джва года этот сериал жду, с тех пор как узнала, что там Теннант будет. Пратчетт и Теннант - наверное лучшее сочетание в мире. Бож, я щас поняла, что убью за сериал по Плоскому Миру с Теннантом в главной роли. Это было бы ваще легендарно!

+2
Везёт последнее время на экранизации крутых произведений! Сериал про Ведьмака, фильм Дюна, теперь и Пратчетт подъехал.
+1
Обожаю эту книгу, есть надежда, что будет круто!
+1

Чёт ангел был вроде гораздо постарше.

раскрыть ветку 1
+16

Ничего, зато полностью ассоциируется с "южным гомиком" :D

0

Тьфу тьфу тьфу

0

В черном - это Девид Теннант?

раскрыть ветку 1
+1
Да.
0
А снизу написано snewo dogs?
0

Ого, отличный новости. Книжка мне зашла, хочу увидеть грим актеров!!

-1
Как раз на этой неделе книгу купил. Очень нравятся диалоги этих двоих)
-2

можете кидать в меня тяжелые и/или вонючие предметы-- книга унылая. а для такого автора вообще шлак полный.

раскрыть ветку 3
0

Для которого из авторов?

-3

Книга просто скучная. Сюжет интересный и затягивает. Но вот это - резиновое повествование и манера написания Геймана, убивает всё. Дочитал с трудом.

раскрыть ветку 1
0

На вкус и цвет...Меня лично подцепило как раз обратное. Сатирические сценки от Пратчетта, мастера вывернуть наизнанку привычные, обыденные для нас вещи и внезапно показать их с иной, курьезной стороны. И перемежающая их спокойная манера повествования Геймана.

Я читал Геймана. Я привык к Гейману и знал, чего ждать в его книгах.

Я читал Пратчетта. Я привык к Пратчетту и знал, чего ждать в его книгах.

Но общая книга оказалась чем-то неожиданным. Мне - понравилось. Кому-то - нет.

-5

Пока не прочла что в черном Теннант была абсолютно уверена, что это Камбербэтч, уж больно похож вверх ногами

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: