Post-challenge 6/14 - долгожданная встреча

Я поспорила сама с собой, что в течение двух недель каждый день смогу делать записи о прошедшем дне: будь то пересказ событий, пришедшие в голову умные мысли или описание эмоций.

Я сапиосексуал, меня привлекают люди с высоким уровнем интеллекта, а моим фетишем являются преподаватели и тренеры.
Зачастую, если мне нужно выполнить неинтересную и нудную работу, то достаточно найти интересного мне мужчину и попросить его "курировать" меня в моей деятельности (в общем, чтоб подзатыльники раздавал и хвалил при необходимости). Правда есть риск того, что я захочу заполучить этого человека себе в "копилку" (поставить галочку, занести в список "охмуренных" и другие синонимы означающие: трахнуть и забыть).
В спорте всё намного проще: приходишь в секцию, находишь самого толкового и симпатичного тренера и уже через полгода выходишь на первые соревнования. Там однозначно всё делается  ради заслуженной похвалы от тренера и фразы: "берите с неё пример", но без притязаний на самого человека. 

То же самое происходило и в учебе. Мне были интересны только те предметы, где был толковый преподаватель с горящими глазами. В этом учебном году не обошлось без такого персонажа. Даже обручальное кольцо у него на пальце не уменьшило мое желание выпендриваться и делать лабораторные впереди планеты всей (нет, не прокатило). На лекциях я впервые сидела на первой парте и записывала чуть ли не слово слово весь рассказываемый им материал.

А потом я увидела потухшие глаза. Знаете, когда человек смотрит просто в никуда потерянным взглядом? Проходит мимо, ничего не замечает, не реагирует на приветствия. Первая пара, вторая пара - было просто больно смотреть на человека. Предложила помощь, он отказался (хотя вполне ожидаемо). А однажды он улыбнулся, когда на вопрос "где находится термопад?" одногруппница ответила "на пузике". До сих пор помню как он отвернулся от нас, уперся рукой в доску и улыбнулся, говоря, "и жизнь сразу не такое дерьмо, когда узнаешь, что у микрухи есть пузико".

После окончания семестра я просто предложила встретиться, и даже не получила отказ. Но потом была тишина... Несколько месяцев легкого игнора, переноса встреч, и вот он - день X.

Даже не буду утруждать себя пересказывать диалог, говорить, как я тряслась перед встречей и опять весь вечер обращалась на Вы - это пустое. Сейчас я лягу и просто буду записывать в воспоминания каждую минуту, проведенную вместе.

А пока немного анализа. Я кинестетик. Мне невероятно тяжело общаться с симпатичными мне людьми и не касаться их. Это общение для меня  - новый опыт: здесь прикосновения являются этаким запретным плодом, находятся за гранью возможного. Нельзя сидеть, обниматься, гладить руки, шептать на ушко. И лично мне интересно: как долго я так продержусь? Когда я плюну и скажу: "возможно, нам нужно прекратить общаться, ибо я так больше не могу - итак два семестра пускала слюни на первой парте" - улыбнусь, и оставлю человека в покое.

Единственная интимная подробность, которую я хочу оставить в этом дневнике - это объятие. Скорее всего, это одна из немногих вещей, что не будет забыта и через пару лет, но я оставлю здесь запись о том, что это просто было.
"Спасибо, что разрешил. От тебя вкусно пахнет. Ты мне нравишься" - вот что мне хотелось сказать, выходя из машины, а вместо этого прозвучало просто "пока".

На этом я сегодня закончу.

P.S. Знаю, что для ведения дневников достаточно различных платформ, но большую часть времени в интернете я провожу именно на pikabu, а потому и писать хочу тоже здесь.

#challenge14 - хэштег для добавления в игнор-лист, чтобы не видеть мои записи.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5080

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4073

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3380

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: