Пост-Болталка № 18. Намёки

Всем привет!


Волна про намёки на Пикабу уже закончилась, но в лиге мы так и не обсудили эту тему.

На самом деле, я её подняла, потому что вспомнила эпичную историю моего друга.


Было ему тогда чуть за 20-ть и работал он на своей первой работе. Там же работали две подружки , которые оказывали ему недвусмысленные знаки внимания. Одна выражала симпатию вербально, а вторая подходила и гладила по причинным местам.


В итоге более решительная девушка зажала его в углу на кооперативе , где они впервые поцеловались. Через пару недель она пригласила его переустановить Windows, в процессе переустановки забралась на колени и нежно прошептала, что если он хочет девушку, то нужно её брать решительнее. А мой друг переустановил ей windows, настроил драйвера и пошёл домой. Правда, на прощание они целовались и он потрогал её за выдающиеся и не очень части тела, но больше ничего не было.

Даже не смотря на то что девушка не слезала с его колен всё время, пока он чистил ей комп, моему другу не верилось, что секс ему может перепасть.

Спустя годы ему очень стыдно за эту историю и за упущенный шанс.


Давайте поговорим про намёки, которые вы не смогли распознать, может это было здесь, в лиге. Рассказывайте ваши истории. Делитесь мнениями.

Пост-Болталка № 18. Намёки Знакомства, Любовь, Отношения, Болталка-ЛЗ, Намек

Лига Знакомств

13.1K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если по существу. Как в волне постов было: чтобы там об меня грудью потерлись, на колени сели или иным образом делали тонкие намёки на толстые обстоятельства - такого не было. Не обладаю я такой привлекательностью, чтобы оказаться в таких ситуациях. Да и полагаю большинство в лиге такие же, иначе проблем с знакомствами бы не было у нас.
А пространные намёки, типа поплотнее - заобщаться бывало. Так, перепечасывались с одной коллегой с работы. Ну вот она периодически делала пространные намёки что вот мужчины должны добиваться женщин, проявлять инициативу. Потом как-то осенью ехал с неформального рабочего мероприятия, она напросилась со мной, чтобы я её подвез и в пути тоже намекала, дескать надо в клуб вместе сходить и ещё что-то. Но я включал дурачка и делал вид что ничего не понимаю )
раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, я когда в аутсорсинге работал, у нас магазин был на обслуживании. Там была классная девочка, которая терлась об меня грудью, спрашивая, не мешает ли она мне ("нет, нет, что ты?") и спрашивала, не хочу ли я после закрытия остаться, чаю попить.


А я тогда думал - вот мне скоро из города уезжать, да и что я - дома чаю не попью?

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты оперативное внедрение аутсорсингом называешь? 🤔
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я готовил заключение, как айтишник

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, легенда. Я понимаю
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в то время находился в таком состоянии, что когда директор торговой сети предложил меня свозить в ОБЭП отказался, сообщив, что никуда я не поеду. И набросал письменное заключение для руководства, там молодые ребята, походу, впервые оказались в ситуации, когда нужна бумажка, по сути оформив все, что я делал, как письменные показания. Судя по тому, что директор отстал, а при встрече крепко жал руку, их это устроило даже больше, чем мой рассказ.


Я и до сих пор в полицию готов идти только, когда мне самому это надо за продлением какого-нибудь права. Иначе пусть они как-нибудь сами, без меня

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так там девушки в форме есть. Многое упускаешь ))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что последний раз я стучал участковому в дверь кабинета ногами, а он от меня там прятался, я думаю, девушкам бы я тоже не понравился бы

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот. Они же любят смелых и решительных
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, в те редкие моменты, когда я там вижу девушек, они встревоженно на меня смотрят и с облегчением просят убрать предмет осмотра обратно в чехол.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты их пойми, не каждый день 49.5 видят они
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно так думал?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно - я тогда только о переезде думал и понимал, что какие-то отношения на старом месте заводить не следует. Там вообще интересные люди работали, я потом готовил заключение в ОБЭП по этим ребятам (но не конкретно по девушке, она не при делах была)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, немного потерлась и сразу не при делах
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле аутсорсинге - самая благодатное место для знакомств. Мы только юриков обслуживали, мне минимум в двух местах откровенно девчонки глазки строили, это из тех, что я точно знаю. Может, и ещё где, да я не заметил.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже выпали из отчёта для ОБЭП? )
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая была секретаршей и жила в соседнем подъезде)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это же так практично. Куда ты смотрел?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже плотно смотрел исключительно в сторону Москвы и, в идеале, подальше от места рождения. Что и реализовал месяца через три.


Вот зачем мне это было нужно? Есть романтики, которые ездят за триста километров до своей любви, но на новом месте меня ждала абсолютная неопределенность, которая вылилась в три года работы за опыт, а девушки? А девушки - потом. Успеется. Никуда не денутся.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, даже выбора больше станет - постарше, помоложе. Главное чтобы винда слетала и полки падали вовремя
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь упущенных возможностей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни о чем не жалею)

Автор поста оценил этот комментарий

надо было ответить, что раз ей надо, пусть и идёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж и не помню точно, что ответил. Вроде бы что-то из разряда что учреждение это не моего формата
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но я включал дурачка и делал вид что ничего не понимаю )

Почему?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня несколько причин для этого.
У меня были небезосновательные подозрения о намерении её использовать меня в качестве катализатора для начала активности со стороны истинной её цели.
Плюс у нее было несколько личностных чёрт, которые мне напоминали о другой, не очень хорошей женщине.
Ну и самое главное она мне не сказать что прям и нравилась, симпатичная в целом девушка и человек, но юзать и френдзонить - было бы нечестно с моей стороны
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но юзать и френдзонить - было бы нечестно с моей стороны
Насколько я поняла из твоего витиеватого ответа, она-то как раз это и собиралась делать) но ок, понятно)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё интереснее был момент перед тем, как она мне села на хвост. Было мероприятие. Я приехал туда один. Коллега на автобусе и условный Макар прикатил туда на внедорожнике стоимостью в квартиру. Сам Макар молод, хорош собой, спортсмен, из богатой семьи. Тягаться с ним - не вариант, да и треугольник фигура так себе. Но клинья к нему она подбивала ещё задолго до того.
Ну так вот, мероприятие закончилось, нам надо было переместиться в другую точку. В машину к Макару прыгнула другая девушки с работы, а вот эта мадам решила поехать со мной. Чтобы он увидел )
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тягаться с ним - не вариант

Тут и тягаться не за что)

В машину к Макару прыгнула другая девушки с работы, а вот эта мадам решила поехать со мной. Чтобы он увидел )

А достаточно было всего лишь прыткость потренировать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и тягаться не за что)

Вот именно. Хотя она мне задвигала в разговорах на абстрактные темы, что мужчины должны всегда соревноваться с друг другом в противостояниях и противоборствах, чтобы впечатлить женщин 😂

Не прыткость, а завязать эту порочную практику с намеками. Потом, гораздо позже, когда намёки в мой адрес прекратились, я ей так и сказал: ну вот нравится тебе Макар допустим, ты не сиди на попе ровно, а действуй сама, иначе останешься как бабка из сказки про золотую рыбку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку