62

Пост-Болталка № 18. Намёки

Всем привет!

Волна про намёки на Пикабу уже закончилась, но в лиге мы так и не обсудили эту тему.

На самом деле, я её подняла, потому что вспомнила эпичную историю моего друга.

Было ему тогда чуть за 20-ть и работал он на своей первой работе. Там же работали две подружки , которые оказывали ему недвусмысленные знаки внимания. Одна выражала симпатию вербально, а вторая подходила и гладила по причинным местам.

В итоге более решительная девушка зажала его в углу на кооперативе , где они впервые поцеловались. Через пару недель она пригласила его переустановить Windows, в процессе переустановки забралась на колени и нежно прошептала, что если он хочет девушку, то нужно её брать решительнее. А мой друг переустановил ей windows, настроил драйвера и пошёл домой. Правда, на прощание они целовались и он потрогал её за выдающиеся и не очень части тела, но больше ничего не было.

Даже не смотря на то что девушка не слезала с его колен всё время, пока он чистил ей комп, моему другу не верилось, что секс ему может перепасть.

Спустя годы ему очень стыдно за эту историю и за упущенный шанс.

Давайте поговорим про намёки, которые вы не смогли распознать, может это было здесь, в лиге. Рассказывайте ваши истории. Делитесь мнениями.

Пост-Болталка № 18. Намёки Знакомства, Любовь, Отношения, Болталка-ЛЗ, Намек

Найдены дубликаты

+56

намёки это, конечно, хорошо. Игры, там, все дела. Но как я убедилась на собственном опыте - хочешь что-то от мужика, лучше скажи прямо. И ему голову не ломать, и тебе не обижаться, что он мысли не прочитал. В итоге довольны все :)

раскрыть ветку 72
+18

Точно! Мы не Ванги и мысли читать не умеем. Хочешь чего-то, так скажи об этом! Нехрен сиськи мять!

раскрыть ветку 9
+6
Так и проще, чем потом слёзы лить и обижаться))
раскрыть ветку 8
+4

Всем бы твою мудрость 😂

раскрыть ветку 5
+1
И да, я не замужем до сих пор🤣
раскрыть ветку 4
+11
Вы, конечно, хороший совет даёте. Но вот лично у меня «всё падает», если мне приходиться самой доносить какую-то мысль мужчине, говорить ему, что надо сделать и тд. Начинаю чувствовать себя более тестостерононасыщенной ) имхо, конечно.
раскрыть ветку 55
+15
Да, может это не так романтично и вся хурма, зато получаешь что хочешь без общего мозгоёбства и истерик.
ещё комментарии
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+1

А что Вы хотели, большинство мужчин не обладают характером героев любовников из Ваших романов или фантазий, если для Вас что то очевидно

это не значит что это очевидно для него. У мужчин претензии к женщинам за то, что они делают а у женщин к мужчинам за то что они не делают))))

раскрыть ветку 8
+40

когда девушки делают такие непрозрачные "намеки", а парни их "не понимают", имхо, парни просто делают вид что не понимают, чтобы не обидеть девушку прямым отказом

раскрыть ветку 6
+21

У мужчин не принято разговаривать намёками. Парню может нравиться девушка и тогда он будет бояться неправильно понять намек. Такие вещи особенно часто случаются с неопытными ребятами. Если вовремя этот вопрос не решить, то с годами ситуация будет усугубляться

раскрыть ветку 5
+8

ах если бы не принято(
парню может не нравиться девушка, но вместо того чтобы сказать прямо, он будет вежливо морозиться и показывать это своим поведением (считаю это тоже за намеки)

раскрыть ветку 4
+26

Сложные все эти игры с намёками. Можно не распознать и быть идиотом, можно принять за намёк и окажется, что "надумал себе". Какое-то хождение по тонкому льду, да и только. Особенно для таких не умеющих их распознавать, как я. Грусть(

раскрыть ветку 1
+14
Намёк всегда содержит в себе шанс для отступления в случае чего, ведь всегда можно в любой момент сказать, что ты не так все понял, дружок )
+22

Как то одна девушка позвала покататься на велосипедах, сказала и велосипед для тебя есть, до кучи приезжай по раньше я тебя покормлю, выдала кучу еды. После поехали кататься, подобрали и потом снова к ней ужинать, включила музыку, потом раз 5 чуть ли не подаряд спросила "Ну че?" Ну я и начал действовать, потискал поцеловались, она скинула верх оставшись топлес. "-у меня месячные и выпроводила"

Потом заигнорила на пару дней а когда обьявилась, с ее слов, ни на что не намекала сиськи не показывала что ведется с каждым с кем на велах катаюсь?

У меня сгорело и совсем с ней поругался.

раскрыть ветку 3
+3
Может с тебя воняло? Не прими лично, всякое бывает. Была девушка, гуляли, флирт, все дела, в итоге начинаем целоваться, а у нее запах изо рта похож на смерть. Конечно не буду ее прямо посылать, а сказал, что устал и т.д., и просто провел ее.
раскрыть ветку 1
+1

Не, с ней я на это второй раз уже купился, изащереный вид мозгоебства в котором она сама созналась, потом пыталась извинился Хз за что. Хоть и давно общались но отправил в пешее эротическое и не жалею.

+5

Пару очепяток *ебатся с каждым с кем на вещах катаюсь?

+16

Мне никогда девушки не делали намёков. Они подходили и всегда прямо в лоб, честно говорили что я страшный и кривой урод не в ихнем вкусе)
Зато никаких тебе ребусов и страданий)
Всё честно.
Хотя раньше я плакал и обижался)
Сейчас я с улыбкой вспоминаю те забавные эпизоды)
(пэ.эс: я действительно страшный и кривой.)

раскрыть ветку 2
+3

ихнем

И не очень грамотный

раскрыть ветку 1
+6

Ога. И неочин граматный.

Не придирайтесь.(Я конечно понимаю, что скорее всего вам не нравлюсь,но...)
Я случайно опечатался.

+15
Помню несколько намёков, все их я "не понимал" так как девушки были не в моём вкусе 😜
+13
Опять про намёки. Довести меня хотите?
раскрыть ветку 3
+5

Я не понимаю на что ты намекаешь.

раскрыть ветку 2
+26
Мы, мужчины, в намёки не можем
раскрыть ветку 1
+28
Не было никаких намёков 😔
раскрыть ветку 9
+10
Та же хуйня
+12

Бро((

раскрыть ветку 7
+20
раскрыть ветку 6
+15

На моей предыдущей работе была одна девушка, которая после одной из командировок, где в результате некоторых событий в головной организации стало известно, что командировки - это не скучная работа, а веселье с блекджеком и шлюхами, подошла и с явным интересом рассказала, что она по характеру шлюха. Я там к тому моменту дорабатывал последние месяцы, мы просто общались, как друзья (ну шлюха, и шлюха, каждый идентифицирует себя, как ему нравится). В последний день работы засиделись допоздна и она уже в ночь спросила с тающей надеждой "что я могу для тебя сделать? Может, тебя подвезти?)" Ирония в том, что мы жили в противоположных направлениях вокруг Москвы, там только по мкаду 42 км ехать.

Я удивился и сказал, что ей будет далековато. И оставил позади себя эту скорбную обитель и полные грусти глаза высокой и стройной девушки.

Вот до сих пор думаю, был ли это намек, а если был, то на что она намекала?

раскрыть ветку 5
+23
Я понял - это намёк.
Я всё ловлю на лету.
Но я не понял, что конкретно
Ты имела в виду?🤔
раскрыть ветку 3
+7

Именно так. А ведь скажи она, что хочет со мной жить, как вариант, мы бы это вполне себе нормально обсудили бы и, возможно даже, пришли к консенсусу. Без этих вот непонятных намёков, на которые я даже не знаю, как реагировать.

Впрочем,я не жалею: достоверно известно, что она где-то через год вышла замуж, после чего спалилась на измене

раскрыть ветку 2
+2
О я думаю все к лучшему, может был целый букет
+6
Ну а если по существу. Как в волне постов было: чтобы там об меня грудью потерлись, на колени сели или иным образом делали тонкие намёки на толстые обстоятельства - такого не было. Не обладаю я такой привлекательностью, чтобы оказаться в таких ситуациях. Да и полагаю большинство в лиге такие же, иначе проблем с знакомствами бы не было у нас.
А пространные намёки, типа поплотнее - заобщаться бывало. Так, перепечасывались с одной коллегой с работы. Ну вот она периодически делала пространные намёки что вот мужчины должны добиваться женщин, проявлять инициативу. Потом как-то осенью ехал с неформального рабочего мероприятия, она напросилась со мной, чтобы я её подвез и в пути тоже намекала, дескать надо в клуб вместе сходить и ещё что-то. Но я включал дурачка и делал вид что ничего не понимаю )
раскрыть ветку 34
+6

О, я когда в аутсорсинге работал, у нас магазин был на обслуживании. Там была классная девочка, которая терлась об меня грудью, спрашивая, не мешает ли она мне ("нет, нет, что ты?") и спрашивала, не хочу ли я после закрытия остаться, чаю попить.

А я тогда думал - вот мне скоро из города уезжать, да и что я - дома чаю не попью?

раскрыть ветку 25
+3
Это ты оперативное внедрение аутсорсингом называешь? 🤔
раскрыть ветку 11
0

Ты серьёзно так думал?

раскрыть ветку 12
0

надо было ответить, что раз ей надо, пусть и идёт

раскрыть ветку 1
+1
Я уж и не помню точно, что ответил. Вроде бы что-то из разряда что учреждение это не моего формата
0
Но я включал дурачка и делал вид что ничего не понимаю )

Почему?

раскрыть ветку 5
+1
У меня несколько причин для этого.
У меня были небезосновательные подозрения о намерении её использовать меня в качестве катализатора для начала активности со стороны истинной её цели.
Плюс у нее было несколько личностных чёрт, которые мне напоминали о другой, не очень хорошей женщине.
Ну и самое главное она мне не сказать что прям и нравилась, симпатичная в целом девушка и человек, но юзать и френдзонить - было бы нечестно с моей стороны
раскрыть ветку 4
+14
Мне 32 годика, и у меня есть стойкое ощущение, что за мной тянется хвост нераспознаных намёков.
раскрыть ветку 3
+12
Да у каждого там целый хвостище, я так подозреваю. Ибо большинство намеков замечают только сами намекающие.
раскрыть ветку 2
+8

Причем мы можем даже не знать, что за нами тянется такой хвост. Мало ли, на что она там намекала

раскрыть ветку 1
+5

Я иногда бываю тормозом.

Работа, маски, перчатки. А тут парень, который не испугался и решил познакомиться путем самого прозрачного намека. Показал на фото девушки, которое висит у нас на работе для образца размеров печати и сказал:" Такая красивая девушка, я бы пригласил ее на кофе. Это, наверное, ваше фото?" И стоит улыбается под маской. А я тупишка, строю себя серьезную мадаму, пропускаю мимо ушей слова, объясняю, что это модель такая то и такая то и что мы с ней абсолютно не похожи. Парень теряется, молчит, берет заказ и уходит. А до меня только спустя пару минут доходит, что я потеряла одно приятное свидание.

раскрыть ветку 7
+4
А может он прочитает это и напишет))
раскрыть ветку 4
+3

Это, конечно, фантастично. Но, почему бы и нет) Кто то же находит своих половинок то в магазине, то на лавочке, то у мусорки)))

раскрыть ветку 3
+1

Может, вы не потеряли, а приобрели? Например, ценный опыт отбрития пикаперов, которые раздают пустые цветистые комплименты каждой встречной девушке.

раскрыть ветку 1
+5

К моему великому счастью, я выгляжу настолько уставшей и вечно недовольной, что ко мне не то, что бы пикаперы, обычные люди боятся подходить)

+5

В школе мне нравилась одна девушка, и по ее поведению мне иногда казалось, что я ей не равнодушен. Но когда пытался подкатить к ней с серьёзными намерениями, всегда получал щелчок по носу. За всю жизнь таких девушек было несколько, поэтому к намёкам отношусь крайне осторожно. Возможно в чьих-то воспоминаниях я тоже представлен в роли того тормоза, который не распознал намеков. Значит намеки были не очень убедительные по моей шкале убедительности.

+5
За всю жизнь не припомню упущенных намёков)
раскрыть ветку 6
+5
Потому что ты упустил)
раскрыть ветку 4
+10

Ну почему же? Может и правда не было такого у человека. У всех жизнь по-разному устроена. Я сам с интересом и удивлением читаю последние истории про намеки, а с удивлением лишь потому, что со мной тоже никогда не происходило даже близко похожих ситуаций. От слова "совсем". Может из-за того, что живу в провинциальном городе, хз, в общем. :)

раскрыть ветку 1
+5
0
Как оказалось, у меня были не правильно понятые намёки. Но наоборот. Вот недавно так получилось.
0

в моей жизни был только 1 (один) намек))) и до сих пор не могу понять - что это было

+25
Нашёл вашего друга
раскрыть ветку 18
+5

Блин, не догадалась эту картинку поставить.

раскрыть ветку 17
+19
Лучше эту тогда уж)
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется Регин ему не нужно было данный момент, или он реально не понял но блин как?)
раскрыть ветку 11
0
Фемофлор, андрофлор и ОАК говорят лучше всяких намёков. Всегда.
раскрыть ветку 2
+13
О чем это вы? Тут если просто поинтересовались как зовут и даже запомнили - уже титаническое достижение. Чего уж говорить про какое-то там подмигивание и тактильные контакты, разной степени близости)
Хотя может еблет - как шлакоблок,хз)))
раскрыть ветку 1
+3
Как я тебя понимаю! Именно так.
+4
Относительно понимания мною намёков могу сказать, что к 34 годам так и не понял ни одного намёка в мою сторону. Ну, либо их не было.
Надеюсь на первое.
+8
Какие блин намёки, я без намёков готов сам все решить, а тут только лишь минет ещё не сделала пока с компом возился. Много раз конечно и обламывали, но это не страшно, страшнее в 30 лет сидеть и вспоминать что тебе 5 лет назад обломалось из-за твоей тупости.
+8

30 годиков. Всегда говорил девушкам, что в намеки не очень умею и просил говорить максимально прозрачно. Но толи я такой тупой и не понимаю самых прозрачных намеков, толи у девушек в одно ухо влетает, а в другое вылетает

раскрыть ветку 31
+9
А самому проявить себя - вариант не подходит для 30 годиков?)
Иногда прямолинейность может отбить всю романтику. "You've got a pussy, I have a dick. So what's the problem? Let's do it quick"
раскрыть ветку 28
+22

Как надо себя проявлять? Достать член и призывно им махать?

раскрыть ветку 23
+5

Проявил. Закончилось свадьбой и скоропостижным разводом😐

раскрыть ветку 2
+1
Как говорится, ставь плюсик, кто пропел)
+1

возможно даже все из вышеперечисленного )

раскрыть ветку 1
+7