Пост-болталка № 16. Измена

Всем привет!


Давно не было постов-болталок. Тему я выбрала не из лёгких и весьма спорную.

Сама я очень категорична в этом вопросе, для меня в мужчине главное - верность, как-то даже были недолгие отношения с мужчиной у которого были проблемы с потенцией из-за антибиотиков, так и он умудрился изменить))


В основном с изменами я сталкивалась с несколько другой стороны, многие из моих подруг этим грешили, но как виртуозно это скрывали и шифровались, словами не передать.

Как-то мне подруга сказала - все мужики изменяют! - но увидев моё погрустневшее лицо, сжалившись добавила: но тебе твой изменять не будет. Я лично не согласна с этим выражением, нельзя всех под одну гребёнку.


Тут ещё вопрос в том, что считать изменой? Для кого-то лучше случайный секс, чем платоническая влюблённость. А для кого-то флирт - уже измена.


И вечная внутренняя борьба, рассказать ли другу/подруге/знакомому об измене его второй половины, о которой ты случайно узнал.

Я один раз покрывала парня подруги, стыдно, урок на всю жизнь.


Давайте рассуждать: что для вас измена? Стоит ли прощать? Если да, то как вернуть доверие?

Пишите мнения, истории и свои рассуждения.



PS Кто принимает участите в обмене, напоминаю, что осталось 4 дня чтобы отправить посылку!

Пост-болталка № 16. Измена Знакомства, Любовь, Отношения, Болталка-ЛЗ, Измена

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Устроилась к нам на работу в пару лет назад девочка-припевочка. Зовут её, допустим Джулия. Джулии под 30 лет и это была ее первая официальная работа в этом возрасте. Джулия была из небольшого городка в нашем субъекте и родители ей купили однушку в обл.центре. Джулия была не из тех, кто безинициативно сидит на попе и ждёт. У нее не отключается режим флирта и вообще она такая звездень класса "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". Поэтому Джулия собрала себе команду.
Первый - Петя. Петя был на очень хорошей должности, помощник руководителя. С Петей Джулия предпочитала устраивать совместный прием пищи на работе и запираться в обед в его кабинете.
Еще у Джулии был Вася. У Васи должность была чуть попроще чем у Пети. Так получилось что Вася жил рядом и у него была хорошая машина. А ещё он был очень интересный собеседник. Поэтому Вася был экспедитор-аниматор. То есть подвезти после работы, прогулки вечером чуть не каждый день, кино и тому подобное.
и еще пара чуваков с уровнем допуска пониже, в том числе и женатых с которыми она также успешно флиртовала.
Вася и Петя думали что все идёт к отношениям, и о друг друге получили сведения "он просто друг". Но относились к другу с нескрываемым раздражение и подозрением. Однако со временем истинная картина стала явью. Сначала с Джулией перестал общаться Вася, а потом через месяцок Петя. Измена ли это? Нет. Шлюха ли Джулия и презирают ли они её после этого? Безусловно, да
раскрыть ветку (37)
11
Автор поста оценил этот комментарий
История, конечно, интересная,и Джулия, наверное, неоднозначная особа, но при чем здесь шлюхи?)Взрослые люди проводили время как им угодно, не давая друг другу каких-либо обещаний. Их ожидания не совпали, бывает.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Джулия морочила мозги сразу нескольким Васям и Петям и уровень допуска был у всех разные. Была бы она порядочная женщина, не искала бы выгодные варианты на разные случаи жизни, а выбрала бы одного, а остальных оставила в покое )
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что она искала именно выгодные варианты, а не имела искренней симпатии к ним обоим. Чисто гипотетически)
А с остальными флиртовала сугубо для поддержания формы, вовсе ничего не имея в виду)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно всё понимаю, но этого я понимаю. Как можно, когда у тебя есть даже какой-то гибридный формат недоотношений, брать в разработку ещё кого-то? Она же сама их начала в обоих случаях, инициатива исходила от неё первичная. Ты реши, кто тебе симпатичнее больше и открывай новый фронт после закрытия первого, а не вещи из параллельно. Нацистская Германия тоже на два фронта воевала, ничем хорошим для неё это не закончилось )
А про флирт. Вася мне как-то рассказал, гуляют они с Джулией как-то и ей начинают сообщения приходить на телефон. Мемы, видосики и так далее. Ну в Вася спрашивает зачем она поощрает этого мужика. Пусть он будет Иннокентий. Иннокентий женат, с детьми и тут написывает с подкатами к молодой девице. Вася ее спросил, где ее женская солидарность? Ей бы самой не было стрёмно, если бы ее муж начал написывать какой-то молодой девице, а та его ещё за это поощрала. Ответа Вася так и не получил. Загадочная она женщина, эта Джулия
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вася спрашивает зачем она поощрает этого мужика

поощрает = поощряет?

А как она поощряла его? А то мне люди тоже шлют мемы, может я тоже их поощряю, и не знаю об этом...

И всегда ли мемы и видосы тождественны подкатам? Просто я отправляю их людям, но не с целью подкатить. Ваше сообщение меня озадачило.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он водитель, который обслуживает её отдел. Пересечение максимум раз в две три недели, то есть очень редко. Женат, есть дети. Что у них может быть общего? Он ее отвез по рабочим делам. Угостил там пути чем-то, потом уже что-то подогнал. Ну а потом началась переписка, не просто мемы покидать коллеге. Именно подкат. А она и не против, скорее наоборот
7
Автор поста оценил этот комментарий

Джули, Джулия

Джули, Джулия

Джули, Джулия

Джули, о-о-о...

раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина со сниженной социальной ответственностью )
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то плохое)

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для нее точно все хорошо, она потом на байкеров переключилась. 3 штуки за лето сменила. Был толстяк на чоппере, гопник на эндуро и чмошник на туристе.
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каменты приглашается @Love4bikes

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается анкедот.

Захотела приличная девушка покататься на мотоцикле. Ну и пришла на мототусовку. К одним подходит попроситься, а ей - дашь трахнуть себя, покатаю. Она к другим - там ей в жопу предложили засадить. Она к третьим - там только после миньета. В общем крутится, везде предложения похожие только сыплются. В итоге вечер наступил, байкеры все разъезжаются, а она некатанная стоит. Последний чего-то закопался, она к нему бегом.

- Покатай меня! Я тебе дам! Хоть в жопу, хоть в рот, хоть...

А он вздыхает, глядя на неё, и говорит - Извини, но я блядей не катаю.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, анекдот твой напомнил один вопрос, мне знакомый из мотоклуба как-то сказал, что в их кругах просьба девушки прокатить на байке воспринимается как что-то вроде "села - значит дала". Знаком с таким подходом, или в Питере не так?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Села-дала знакомо любому мотоциклисту. Возникло это по слухам в Москве на смотре. (Воробьевы горы, смотровая площадка) Там постоянно тусят байкеры и к ним стали подваливать девчонки на вопрос на халяву покататься. Ну и кого-то это задолбало, и он придумал такой ответ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уронил-женился класс) Ну сейчас это какой-то особый вид мотоэтикета, что нельзя просто так взять и попросить прокатить на байке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и потрахаться подойти попросить. =)))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
миньета

это что-то типа менуэта?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слово, скажешь, в словаре Ожегова есть, как правильно писать?)))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на пошлую шутку сейчас нарываешься. )))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но еще забавнее другое. Когда чаша весов Джулии по каким-то причинам начала склоняться в сторону Пети Джулия начала морозиться, типа: "Вот ты Вася опасно ездишь. Нарушаешь там по мелочи и на машине (EuroNCAP - 5 звезд) вообще опасно ездить, поэтому я с тобой не поеду.

Зато вот блять на байке без амуниции и шлема ахуеть как безопасно ездить по нашим дорогам )

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у меня тут возникла неожиданная мысль: а почему она байкеров так часто меняла? Неужели у них настолько короткий сезон?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нам Байкер только подскажет.

Я предположу, что она хотела всех посмотреть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах

Так у тебя к какому классу в итоге относится? )

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом выйдет в 35 замуж за Сережу, со словами: ты у меня второй, просто мне не везло, пока не встретила тебя.
И будет Сережа растить детей, то ли своих аль чужих, и изменять конечно не будет, ведь она неТакая.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она говорила про себя "Я очень простая, но очень непростая". И ещё она любит врать, много и постоянно, по поводу и без. Грязная шлюшка в общем. Теперь коллектив знает, что она за человек и все, кто с ней общались - общение прекратили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку