Пост-болталка № 16. Измена

Всем привет!


Давно не было постов-болталок. Тему я выбрала не из лёгких и весьма спорную.

Сама я очень категорична в этом вопросе, для меня в мужчине главное - верность, как-то даже были недолгие отношения с мужчиной у которого были проблемы с потенцией из-за антибиотиков, так и он умудрился изменить))


В основном с изменами я сталкивалась с несколько другой стороны, многие из моих подруг этим грешили, но как виртуозно это скрывали и шифровались, словами не передать.

Как-то мне подруга сказала - все мужики изменяют! - но увидев моё погрустневшее лицо, сжалившись добавила: но тебе твой изменять не будет. Я лично не согласна с этим выражением, нельзя всех под одну гребёнку.


Тут ещё вопрос в том, что считать изменой? Для кого-то лучше случайный секс, чем платоническая влюблённость. А для кого-то флирт - уже измена.


И вечная внутренняя борьба, рассказать ли другу/подруге/знакомому об измене его второй половины, о которой ты случайно узнал.

Я один раз покрывала парня подруги, стыдно, урок на всю жизнь.


Давайте рассуждать: что для вас измена? Стоит ли прощать? Если да, то как вернуть доверие?

Пишите мнения, истории и свои рассуждения.



PS Кто принимает участите в обмене, напоминаю, что осталось 4 дня чтобы отправить посылку!

Пост-болталка № 16. Измена Знакомства, Любовь, Отношения, Болталка-ЛЗ, Измена

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч, я тут накатал целую простыню, потом потер, потом еще раз потер, потом ваще удалил и решил что скажу кратко. У меня были пруфы что жена друга изменяет ему. Но я решил, что лезть в чужие отношения дело не благодарное и я могу оказаться крайним.

А потом когда все вскрылось, я получил неиллюзорных пиздюлей от друга с пометкой:"Ты хули молчал если все знал?"

Так что хуйзнает что делать в этом случае. Все люди разные и отношения у них разные и нужно отталкиваться от этого.

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень похожая история. Я узнал, что друг изменил своей жене и молчал. А когда его жена узнала про измену и про то, что я молчал, упрёков в мой адрес было больше, чем в сторону мужа-изменщика
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такой ситуации, и осталась на позиции, что это не мое дело абсолютно. Пусть сами разбираются.


с пометкой:"Ты хули молчал если все знал?"
А кто я такая, чтобы в его брак лезть, блин? Дружба — это прекрасно, но границы-то тоже надо знать.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кто нибудь сталкивался с тем ,что друг сказал : блин ,друг спасибо что ты знал и молчал и ля ля дальше дружить .

Не-а ,плюс к измене ты ещё и получаешь предательство друга (подруги).

Моя подруга знала и , когда я ей говорю что ж ты мне не сказала ? ,она такая ,я думала ты знаешь , и у меня на перемотке в обратном положении ,все наши с ней разговоры "дружеские" ,все наши тайны друг другу, обнимашки, слёзы. .. Я перестала с ней общаться . с ним естественно тоже . но два предательства сразу , это очень больно .

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы, допустим, это вы изменили своему мужчине, и ваша подруга (эта или другая) рассказала бы ему об этом - как бы вы к ней относились? Как к борцу за справедливость или как к предательнице?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я так подумал, но там еще сыграло свою роль что ему про это совершенно левый человек сказал, с которого он особо не долюбливал и тут я с блейзухой и тележкой пруфов к нему подвалил =D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, барышня там особо не скрывалась))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо там целая Санта Барбара с предательствами и драмами была =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет вовлечённым людям?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на тот момент было около 22-24 =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё хоть как-то объясняет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага =) Там в эту историю так или иначе оказались втянуты человек 6 =D

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня так друг послал, когда я ему намекнул фактами. ну я сходил конечно. через пол года он ее сам поймал)

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы рассказал. Даже если бы я не был знаком с человеком. Меня бы совесть изжила, если бы позволил человеку быть не то что обманутым, а униженным изменой. Кем бы он или она небыли, они не должны мучится с подобными подлецами, которые их отношения на трёх буквах вертели.

Поскольку скрытие подобного в конечном итоге ни к чему хорошему не приводит. Чем раньше гнойник вскроется, тем будет лучше(как минимум партнёру изменщика), нежели обманутый или обманутая терпели это долгое время и в конечном итоге потеряли солидное время своей жизни которое можно было бы потрать на что-нибудь получше. Например заняться своей карьерой или хобби, или же попробовать вновь наладить личную жизнь, нежели пытаться с откровенно бесполезными усилиями наладить жизнь с лицемером.

Разумеется, за исключением, если у пары не свободные отношения. Бывает и такое.


Сдавать изменщиков благое дело. Я так считаю.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы советовал в таких случаях делать всё анонимно. Кинуть пруфы с левого аккаунта/номера телефона.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оно так. Но кто знает как оно обернется, все же люди разные.  Сегодня они разругались и разошлись, а завтра помирились и сошлись, а ты стал врагом народа

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если желание помочь другу не быть обманутым оленем до конца жизни это равносильно предательству, то стоит задуматься о том с кем дружишь. От потери такого "друга" я бы не страдал. Да и в любом случае я был бы уверен, что  в любом случае оно стоило того. В хорошем развитии событий ты бы спас друга от ужасной семейной жизни, а в не очень хорошем, потерял бы приятеля который тебя обвинял непонятно в чём. В любом случае, я бы не проиграл как мне кажется.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другу рассказать про измену-это правильное решение. А вот как вы выше написали даже если не знаю человека, тут уже мне кажется не стоит лезть в их отношения. Может они оба на стороне шпилятся, только себе можно головняк придумать.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он бы не остался бы обманутым оленем, потому что к тому моменту как все это вскрылось, он уже как месяца два в разводе был =D

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в игре сделав не верный выбор пошёл по неправильному руту и в итоге получил плохую концовку...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дадада =D

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а если бы это ваш друг наставил рога своей жене - вы бы ей об этом рассказали?

И как бы друг отнесся к этому?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему такое умозаключение?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросительные знаки видите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Откуда возник такой вопрос? С чего бы я должен был что-то рассказывать его жене. Если я ему про его жену не рассказывал. Мне вообще все равно кто кому изменил. Это их дела которые меня не касаются

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, подожди, подожди. У тебя был друг, которому изменяла жена, и ты об этом ему не сказал? Хороший ты друг.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почем был? Есть. Я уже писал, что лезть в чужие отношения это ну прям такое себе. Сегодня они посрались и разошлись, а завтра сошлись, а ты остался врагом народа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты поступил правильно, честно рассказал другу все, а он этого не понял и не оценил, а обвинил тебя, то стоит задуматься, друг ли это.

Автор поста оценил этот комментарий

Может, жена друга ему с ним изменяла? Это бы многое объяснило

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно много не три, натрешь, потом больно будет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак удалил же. Болеть нечему уже  ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фантомные боли никто не отменял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку