Пост-болталка №12. Разница в возрасте

Всем привет!


На эту тему меня натолкнула история подруги, которая начала встречаться с парнем на 12 лет моложе неё. Ей 38, ему 26, вся суть в том, что парень не знает её реальный возраст и думает, что ей лет на 5 меньше, чем на самом деле.


Лично я за браки с ровесниками. Буквально года 4 назад я с пеной у рта доказывала, что жить с мужчиной намного старше – это то что нужно.

Но сейчас думаю наоборот и больше с мужчинами намного старше не связалась бы.


Конечно, разлады бывают в разных парах, независимо от возраста, но разница увлечений, знаний, вкусов, времяпрепровождения могут стать камнем преткновения в парах с большой разницей в возрасте.


А как вы относитесь к большой разнице в возрасте в паре? Какая оптимальная разница в возрасте должна быть? Расскажите про свой опыт отношений с человеком моложе или старше вас.

Пост-болталка №12. Разница в возрасте Знакомства, Любовь, Отношения, Разница в возрасте, Одиночество, Обсуждение-ЛЗ, Болталка-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Устроился на работу в 2015 году после армии. На тот момент мне ещё было 23.
Ну и обратил я внимание на одну девушку - очень красивая во всех отношениях. На мое удивление она всегда улабылась мне при встрече и всегда очень вежливо приветствовала. Ну я думаю или моя ровесница или на пару лет старше меня от силы.
Поднял информацию, узнал как зовут и узнал возраст. И тут я обалдел - ей было 32. Сейчас ей 37, она все также очень хороша собой и выглядит как девочка. Просто поразительно.
Но и в обратную сторону это тоже работает - пару лет назад устраивались девушки, им 22-23, а выглядят на весь тридцатник. Образ жизни или генетика, не знаю что тут решает.

Ну а так, вот устраивается молодёжь 1998-2000 года - иногда попросту о разных вещах говорим, все таки разница уже большая. Девяностые они не помнят, во времена середины нулевых, когда мы в старших классах учились, они ещё только в школу шли. Поэтому когда у нас начинает сводить олдскулы от Сименса с-65 и передачи музыки через ик-порт, диал-ап интернет и чаты. Эти ребята не понимают о чем мы, другое поколение уже.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девяностые они не помнят


так говоришь,но сам в это время был ребёнком тоже

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Года так с 95 все помню ясно
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 3 года было. Я думаю забот мало в то время
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 4. Это не к тому как было жить тяжело или не тяжело. Но в середине нулевых началась эпоха всяких торговых центров и прочего. Когда я шел в первый класс ничего подобного не было. На весь город было пару кинотеатров и каждый поход был событием. Для детей нулевых уже нет.
Я элементарно говорю о том, что мы даже разные мультфильмы смотрели.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне было 2,5 года, когда Брежнева хоронили. Я отлично помню трансляцию поТВ, и вполне осознавал, что происходит. Потому, что вечерние новости домашние смотрели по-любому, что бы детское  или интересное в это время по другому каналу ни шло.поэтому мне приходилоь смотреть "время", После которого начиналось "спокойной ночи, малыши".Ну я так и потихоньку вникал в мировые новости и политическуюю обстановку. И брежнев кто такой понимал, и председателей ЦК КПСС республик всех знал, как щас помню - мне очень нравилась на слух фамилия главгрузина - Шеварнадзе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо напомнить, что "Спокойной ночи, малыши" показывали до программы "Время", а не после.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хм. Ну допустим. А фигли я тогда смотрел "время"? Точно помню - вынужденно. Очень ждал чего-то после её окончания практически каждый день. Не помнишь, летом в те года что обычно шло? Кина может быть какие интересные?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не помню уже, но вполне возможно, что кино. Например, те же "Семнадцать мгновений весны".

Да и просто спать ложиться в девять вечера наверняка не хотелось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мгновенья я никогда не смотрел - не могу вечно плаксивую мину Тихонова совместить с образом Штирлица из книги. Единственная подходящая ему роль, которую я видел - в сериале 90х "зал ожидания" - вот там он  попал в своего персонажа)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тут я обалдел - ей было 32.
Так написал, как будто ей как минимум 52 оказалось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она реально выглядела гораздо моложе, собственно как и сейчас
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в возрасте спугнула? Или она уже замужем была?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все вместе. Разница в возрасте конечно смутила немного, ну а так она слишком хороша для меня
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй подкатить, может ей всё-же ты интересен, может ей интересен твой характер, склад ума
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она мне больше не улыбается 😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда да, поезд ушел,

Но на самом деле ещë есть такой вариант что она ждала от тебя действий, и если у не никого нет, то можно попробовать наладить отношения.

Но на самом деле всë решать тебе🤗
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку