Пост-болталка №12. Разница в возрасте

Всем привет!


На эту тему меня натолкнула история подруги, которая начала встречаться с парнем на 12 лет моложе неё. Ей 38, ему 26, вся суть в том, что парень не знает её реальный возраст и думает, что ей лет на 5 меньше, чем на самом деле.


Лично я за браки с ровесниками. Буквально года 4 назад я с пеной у рта доказывала, что жить с мужчиной намного старше – это то что нужно.

Но сейчас думаю наоборот и больше с мужчинами намного старше не связалась бы.


Конечно, разлады бывают в разных парах, независимо от возраста, но разница увлечений, знаний, вкусов, времяпрепровождения могут стать камнем преткновения в парах с большой разницей в возрасте.


А как вы относитесь к большой разнице в возрасте в паре? Какая оптимальная разница в возрасте должна быть? Расскажите про свой опыт отношений с человеком моложе или старше вас.

Пост-болталка №12. Разница в возрасте Знакомства, Любовь, Отношения, Разница в возрасте, Одиночество, Обсуждение-ЛЗ, Болталка-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

29-57, в официальном браке 3 года были.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Галкин ?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это Старушкоёб взломал акк Толстушкоёба и разлогиниться забыл потом

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 57, а тебе 29?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему развелись?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она была неверной, выглядела на 30, красивая, так еще оказалось еблась со всем, что движется

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему у вас такой ник...🤔
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я теперь ёб только для одной женщины, которая и не толстая^^

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас спутала со Старушкоёбом. Sorry!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я толстушек любил)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки есть?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Жена похудела.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она похуела, а не похудела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я прям был уверен, что первым именно этот ответ будет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Суров!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку