Поставки из Китая

Поставки начались, именно потому что завязал большую дружбу с китайскими студентами в Санкт-Петербурге.


Их родители и по совместительству они сами, владеют многим бизнесом в северной столице. Значит, что заказывают огромное количество товара. Поставщики работают только с ними, через китайские платежные системы.


К примеру, мне что бы заполнить одну точку магазина с мягкими игрушками, нужно мешков 10-11. Один мешок 1 кубометр. А сколько он будет весить, не важно, важно сколько туда влезет. Заказ на 50-60 тысяч рублей и доставка до Санкт-Петербурга мне обходится примерно в 15-17 тысяч рублей.


Так же передаю привет тем, кто когда-то написал в комментарии к моим постам об открытие магазина и назвал меня «единичным случаем» или «выжившим». Если выбрать правильный товар из Китая, то потом не придётся искать деньги, дабы выбраться из долгов.


Сети магазинов сейчас уже год. Окупили две точки себя за 3 месяца. Многие люди уже писала о помощи, ведь хотели открыть что-то своё.


Могу смело рассказать в дальнейшем о самих поставках, что действительно покупают люди с Китая, не жалуясь, что это могут заказать на Али.


Напоминаю, пожизненная скидка в магазинах для пикабушниках действует.