Поставивший на победу Испании россиянин проиграл почти два миллиона рублей

Поставивший на победу Испании россиянин проиграл почти два миллиона рублей Футбол, Чемпионат мира по футболу, Ставки, Букмекеры, Россия, Испания, Fail

Поставивший на выход сборной Испании в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018 россиянин проиграл 1,85 миллиона рублей. Об этом источник из «Рейтинга букмекеровов» рассказал «Ленте.ру».


«Крупнейшим проигрышем, который зафиксировал "Рейтинг букмекеров" на матч Россия-Испания стала ставка в 1,85 миллиона рублей на победу Испании в букмекерской конторе "Фонбет", — рассказали в «Рейтинге букмекеров».


URL ЛентыРу улыбает


https://lenta.ru/news/2018/07/02/epic_fail/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Это, видимо, тот самый умник, который в оффгруппе ЧМ во время матча обстрал Сборную России и провоцировал всех на срач, утверждая, что Испания выиграет, команда России - жнище, а он, дескать, умный - на "Красную машину" все деньги поставил, даже квартиру продал.)
раскрыть ветку (32)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Красная машина это же сборная рф по хоккею а сборная испании красная фурия. Зануда мод off

раскрыть ветку (7)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Когда же ты его включил и сколько бед успел наворотить?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Забываю выключать иногда((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты его включил давно уже, видимо

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если написать зануда мод on то не все прочтут комментарий) а так все прочтут мое занудство (злобный смех)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты опять не закрыл
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ладно ладно не начинай зануда мод off

ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий
Дебил он конечно там небось коэффициент был 1.2 пытался поднять 300 тыщ, просрал почти 2 ляма. Вообще ставки это наебка хуже автоматов. Сумма шансов очень мала, но выше чем в лотерее.
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, выше был. 1,5-1,8. Не помню уже
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кэф был 1.2 как раз на ос+от , в основное то время все равно ничья была)

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он то ставил на проход Испании в следующий этап, судя по новости.
И если погуглить коэффициент все же был больше 1,5
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что, я помню что кэф мелкий на балтбете и я чёт не решился, вообще ставки на тоталы люблю :D тут как-то спокойней

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на Хорватии 2к продул

Так круто начали, и так тупо ни одного мяча больше не закинули

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что проиграв 1000 на победу Хорватии в основное время я поставил всего 100.

Автор поста оценил этот комментарий

На проход был коэффициент 1.26!!!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
1.37 было.
Автор поста оценил этот комментарий

1.6 был, я на Испанию 5к поставил)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как ощущения? Радовался, рыдая, победе нашей сборной?))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно чувак подстраховался и поймал вилку. То есть первая его ставка была на проход России, по высокому коэфф, по ходу матча он он добавил на Испанию. И независимо от исхода выигрыш по любой его ставке перекрывал сумму ставок на обе.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сумма шансов в тотализаторах всегда меньше 100% они на это и живут. Даже если он поднял на проходе больше потерянного на не проходе значит он поставил больше чем были шансы. Играя на ставках уже изначально проигрываешь в долгосрочной перспективе. % ПОБ ИСП+ % ПОБ РОСС < 1

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы о разном. Ставки делаются не в одно время. А один до матча, другой по ходу игры, к примеру. Нигде не указывается коэффициент, на который он поставил два миллиона. К примеру до матча он поставил 2кк на Испанию за 1,65 с выхлопом 3,3. При счете 1:0 он ставит на проход России  за 8(думаю не меньше был коэф) к примеру, 500к. Выхлоп будет 4кк. Итого при суммах ставок 2,5кк он получит либо 800к либо 1,5кк прибыли.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ставить больше 1000р, это очень глупо

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ставить больше 3-5% от банка это глупо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

1.63 - 1.65

2
Автор поста оценил этот комментарий

красная фурия*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку