18

Поставить зимнюю резину? А зачем, у нас же зимы не бывает :))

Краснодарский край, спуск в сторону Старотиторовской. Видео не моё. Но сегодняшнее.

Поставить зимнюю резину? А зачем, у нас же зимы не бывает :)) Коллапс, Видео, Первый снег, Длиннопост, Зимняя резина, Краснодарский Край

Тот самый спуск сейчас, это дорога со стороны Анапы на подходы к Крымскому мосту

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано non.private 266 дней назад
+7

Подумал - это разрушитель счас камрюху шаром в кювет снесет, чтоб не тупила

раскрыть ветку 2
0
Также подумал)
0
Тоже в начале офигела
+2

Ждём видосиков из Владивостока, эти ежегодные катания с горок. От адептов б/у липучки и "настаящива полнава привода"

+2

Тут проблема не в зимней резине - её на грузовые автомобили не ставят вообще.

раскрыть ветку 5
0
Цепи, друг мой. Цепи!
раскрыть ветку 4
0

насмешил

0

А цепи надевают в сложных условиях, застрял - надел. Или когда подъехал оценил обстановку - надел.

По трассе пилить на цепях сомнительное удовольствие, к тому-же разобьются быстро.

раскрыть ветку 2
+1
Сегодняшнее? Да? Тогда 2017 тут причем?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, поправил

+1
Южане, сэр.
0

Зимы не бывает!? Чего вдруг?

Такое можно услышать в Сочи, а потом, в декабре-январе, наблюдать за эти оленями на подъемах, спусках и мостах

0

хули нам достижения мирового автопрома - лучше в канаву свалиться и на подъеме яблочко танцевать.

уже б сами сварили и мотор присобачили - но нет, страна по*уистов.

https://youtu.be/LxOh8Qav5tY

0
На фурах всесезонка, некоторые ставят зимку на приводные колеса, но и это не спасет, тут скорее водила не рассчитал скорость и его понесло.
0

А вот если бы службы обработали дорогу, то было бы все ок...

0

Вопрос к автору - а вас вот это провисшее и качающееся яйцо - не раздражает?

раскрыть ветку 1
0

Меня не раздражает, а автору видео с водительского сиденья его толком, думаю, и не видно

0

Для грузовиков и автобусов зимняя резина стоит "космос" и редко применяется.

Останови любой -  там будет всесезонка.

раскрыть ветку 1
0

Удивляет еще и то, что про циклон и снег трубили еще дня за три, а горки песком не посыпали, даже не приготовили кучки по обочинам как обычно делали

0

Самые адекватные большегрузные на обочине тихо встали, а дебилы все равно прут...

0

на Кубани всегда так

на грузовике менять резину по сезонам очень воздушно

а вот песочку подсыпать не мешало (не дорого и просто) )

0
Три дня назад сказали что снег будет, переобулись процентов тридцать, еле едут вафлы, на работу опаздал. Краснодарский край.
0

Цепи на грузовиках нерелигиозно нифига

0

Большегрузы на всесезонке гоняют

0

первый снег 2017 ???? в тегах

раскрыть ветку 1
-1

Набирал первый снег не туда тыкнул, перетыкнул

0

У нас живут по принципу - авось прокатит.

-1

Интересное наблюдение: если фуровода спросить, почему он не ставит на свою фуру зимнюю резину? то из него начинает лезть пена, бомбить пердак,  и он начинает изрыгать желчь.

раскрыть ветку 1
+1

разрешаю пользоваться гуглем, но найдите зимнюю шипованую резину) R22.5 если что)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: