-12

Поставили turbo на стандартный классико мотор! Измерения динамики автомобиля.

Посмотрите какой получился турбо мотор на классике и это сможет сделать каждый!

Довольно хорошая динамика при давлении 0.6 бар.

Дуть можно 1бар без изменений в моторе👍🏻

Дубликаты не найдены

+3

Лепка кубиков из казявок.

Не сидел в классике с 18 лет, и как-то залез. Блин, как там люди ездят? Руль хер знает как стоит,  только не удобно, замок слева с какого-то хрена, педальки все рядом, 46 размером все 3 нажимаешь, потолок башку чешет, 1-2 передача об ногу рычагом долбит, а ногу не уберешь, потому как руль мешает.

Ну и моторы. Да что ж это такое, когда максимум, что может предложить завод - это 1.8, да и тот редок, можно сказать, край 1.7 и все. Тогда, как мы знаем, нет ничего лучше старого доброго чугунного атмосферника объемом от 4 литров и больше (у меня самый маленький из моторов как раз 4 литра), желательно карбового.

Дуть в пакетик сока с ресурсом в неделю? На любителя развлечение.

Так что увы, но тазы не валят, а сосут, причмокивая.

раскрыть ветку 19
0
О, "тазы сосут", вот так новость какая! )) Держите нас в курсе.

Если серьёзно - куда эти 4л чугунины всрались? Рамный жип? Сельхозтехника? ))
раскрыть ветку 18
0

4 на рамном джыпе, 5.7 крепко допиленный на обычном квадратном старинном универсале.

Просто я не заморачиваюсь расходом. Пофиг на расход, если нравится.

раскрыть ветку 17
+1
Кто видео монтировал за звуком видимо вообще не следил? Голос еле слышно, зато блять ебанутую музыку нужно на максимум вьебать. Тазодрочеры унылые.
+1

У Ильдара автоподбора было оживление турбоклассики. Дичь дичацшая была и все равно это классика...

0

Нет, я понимаю людей, у которых нет денег на приобретение современного авто, и поэтому они ездят на продукции автоваза.
Но вот тратить деньги и ковыряться в этом говне, ради того, чтобы оно поехало чуть быстрее? Или срезать пружины/тонировать в ноль/обвешивать дешевыми бамперами типа "спорт". Зачем? Это ж все равно говно. Как его не украшай.

0

Это может сделать каждый, но зачем?

Зачем это говнище каждому делать?

0

Как вариант ещё можно взять 4G15T, она с коробкой 45 тысяч стоит.  В стоке 160 сил. Ходит по 300 тысяч.

0

Ну и ? Херовый корч с никаким ресурсом. Через пару-тройку заездов все это скорее всего отрыгнет. Имхо куда лучше взять что-то вроде 1jz gte в паре с 154 коробкой или гетраг 240. По деньгам будет не дороже чем тюнить жиговский двигатель. А ходить будет годами.

раскрыть ветку 7
-2

все работает нормально, ресурс есть.

Кпп иногда подводит на таких машинах, быстро это произойдет или долго и счастливо кататься зависит от стиля и манеры езды и от давления наддува тоже.Свою кпп до сих пор не могу убить.

раскрыть ветку 6
0

Ну какой ресурс, 5-10 тысяч ? Это не ресурс. А керамическое сцепление для машины на каждый день это вообще такое себе. Резкое, ресурс низкий, жрет маховик

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: