7110
Поставил кормушку за окном и весь год фотографировал птиц, которые прилетали покушать
579 Комментариев  
Поставил кормушку за окном и весь год фотографировал птиц, которые прилетали покушать длиннопост, фото, еда, птицы, кормушка
Поставил кормушку за окном и весь год фотографировал птиц, которые прилетали покушать длиннопост, фото, еда, птицы, кормушка
+879
 KrolOfRhosgobel отправил
Ни себе, ни людям...
+122
oldschooler23 отправлено
 у этих птиц рацион лучше, чем у меня..
+21
Nenadotakmamylya отправлено
Я тоже облизнулся увидев орехи :)
раскрыть ветвь 2
+30
Malamut отправлено

Фруктово-ореховая смесь. Мне бы кто такую кормушку поставил, мог бы тоже меня год безнаказанно фотать.

раскрыть ветвь 1
+205
jujuper отправила

Он как-будто пытается отложить яйца.

+206
yavaskinul отправлено

Я думаю, что он просто хочет их согреть. Свои яйца.

раскрыть ветвь 13
+131
 GregoryVotsin отправил
"Он"? Тогда скорее положить, что собственно и сделано. "Клал я на вашу кормушку", как говорится. 😄
+48
 idenis86 отправил

Он. Отложить яйца. ¯\_(ツ)_/¯

+13
Crossofsky отправлено

как будто чиновник

раскрыть ветвь 4
+54
 Lucky7TV отправил
раскрыть ветвь 1
+68
jrimba отправлено

Птицы улетают в теплые края. А одна не может, жирная как я.

+61
 A3uJIb отправила
Помогу
+8
 LazariYa отправила

ваш коммент идеально соответствует нику

+9
 AndekShiva отправила
- Это хорошее место. Сяду здесь (с)
+109
 rbhubp отправил
раскрыть ветвь 1
+6
PruglDja отправлено

*Ни себе, ни птицам...

+5
 6yXJI0 отправил

Я подумал что это белка.

+6
 CrocodileTears отправлено
Что это за птица такая!! Была в Алматы, сидели рядом двое этих пернатых дураков. Кидаю им от жалости два своих последних баурсака. Один кучочек попадает ей на голову, отлетает, а она все еще смотрит на меня! Второй в это время летит и начинает клевать первого в спину! Так и не съели, и я осталась голодной
+6
 KAMAP отправлено
Это птица долбоёб-пернатый
+1
 CrocodileTears отправлено
Ой, простите, баурсаки - это наше национальное мучное изделие
+1
krasbraf отправлено

Просто он тёплое любит)

+1
 enikbenik отправлено

Людям? Хм.. А это идея! Где написано, что она только для птиц?

0
0dm1n отправлено

Интересно, кто из них насыпал еду?

0
 Ani1a отправила
Я также делаю
-1
BlackLight911 отправлено

он как будто пытается отложить личинку)

-2
 Prometheus88 отправил

кукух?

-2
 QuiseShampe отправил
Голубь, он дикий "голубь".
ещё комментарии
+128
 Antipin отправил

Адрес пиши. И завтра моё фото запостишь. Там такие вкусняшки лежат!

+2
 JayKayYou отправил
Ты птица?
+12
 B3rserker отправлено
Он кот
раскрыть ветвь 1
+96
 Makkuta отправил

NEVERMORE

+56
 MoralleZzz отправлено
Главарь этой банды походу
+29
 QuackZilla отправил

Йоу-йоу! Чокаво!?

раскрыть ветвь 1
+7
Ehd1 отправлено
Бля, запилите ему третий глаз... Зима пришла...ледяные ходоки(студенты с пивом)рядом!
+2
 Makkuta отправил

а ты как бы не дозорный на стене, ты на втором этаже всего

раскрыть ветвь 2
+359
laptchik отправил

фигасе, на такую кормушку я бы и сам прилетел

+176
Zibaguga отправлено

ага, такую еду сам раз в полгода ем

+38
laptchik отправил

помнится. как попугай дома был и покупали ему корма какие, то сидел просеивал корм, на предмет арахиса, он там такой вкусный был, наразвес такого нет)

раскрыть ветвь 2
-4
RUSSchweine отправлено
потому что ты из Рабских Вымиратов
раскрыть ветвь 3
+36
 D1sc0v3ry отправил

Прям вижу гопаря с пивасом выедающего закусь.

+62
 t0p0r отправил

Мне бы даже пофиг было, что моё лицо засветится. Прямо там бы жрал орехи. Буржуи. ))

+2
 drandulet отправила

тоже обратила внимания на тарелку с орехами. дорогое удовольствие

0
 pukabuyaisphoto отправила

)))

Чую я, птицы там объелись)

+313
 Smirnaff отправил
-Смотри чё могу
-Фигасе
+7
 NewfagObdolbaniy отправил

Fus Roh Dah

0
 SiberiumA отправил

Mus Koh Rta

ещё комментарии
+548
fasarr11 отправил

У всех птиц можно найти что-то напоминающее харизму и интеллект, особенно понравилась ворона на первом фото.
Но вот голуби..... даже на фото будто написано: "Привет парни, я пипец какой тупой!"

+312
 Vizi отправил

о, миска полная еды! наверное на ней удобно будет сидеть!

+80
 kindkate отправила
У меня жила бриллиантивая горлица (красивый голубь размером с воробья), она спала в миске каждый день))
раскрыть ветвь 15
+6
 kodfm отправил

Между прочим самая умная тактика - другие птицы не съедят. А сам можешь хавать когда захочешь+ еда тепленькая, что полезно для пищеварения

+1
antonkur82 отправлено

Голосом Патрика

ещё комментарии
+140
pikabyMad отправил

Че как белоснежка?

+5
ParoliParoli отправлено
А компот?)
+3
 sladkihleb отправлено

прям обложка музыкального альбома. экспериментальный хип-хоп. или лоуфай-треш.

раскрыть ветвь 2
+76
 Antoshechqa отправил
+18
konRWka отправил
раскрыть ветвь 1
0
n.Rj отправлено

курлык

0
 SamurAidin отправил

Криповато )

раскрыть ветвь 1
+21
falta отправлено

Кстати, на первом фото не факт, что ворона

+17
 rusta000 отправлено

Вот, кстати, @iProcione, подпись бы к фотографиям, два бы плюса поставил)

раскрыть ветвь 8
+5
Gloeocapsa отправлено
Это гракл, он вообще ни разу не ворона)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB
раскрыть ветвь 5
+1
 NinaNika отправила
Скорее галка
раскрыть ветвь 17
+3
 135746890 отправлено
Это у него написано скорее
+1
natali339 отправлено

На чиновничков наших жирных похож))

+1
Sandro22 отправлено

У нас голуби не такие, самец наверное.

+8
 Netlex отправлено

это горлинки - дикие голуби

0
Subar4enko отправил

он тут самый ох..евший из всех

ещё комментарии
+69
 lostcat отправил

а у меня только синички и воробьи. эх

+86
 zmeechk отправлено

Синичка смотрит на еду, кот смотрит как синичка смотрит на еду, ты смотришь как кот смотрит на синичку которая смотрит на еду. Обернись!!!

+32
 natchezz отправлено
обернулся... тьфу бля
+1
 13zl отправлено
Синичка смотрит на еду, кот смотрит на еду, ты смотришь на корейскую еду... А в это время где-то в Африке пропатченные попуасы, по спутниковому инету, смотрят комментарии от еды про еду.
0
 Batistica отправлено

ага, обернусь, а на меня там смотрит камера =(

+38
 VladLakrua отправил

))

+5
 Nino4ka отправлено

банка из под синты-6?

раскрыть ветвь 3
+8
 CrystalNova отправила
И кот. КОТ! А у меня ни синичек, ни воробьев, ни кота :(
+5
 lostcat отправил

у меня до 20 лет не было кота и других питомцев, а потом я подобрал котенка с улицы.

раскрыть ветвь 1
+1
vadiminter9 отправлено

Если бы ты тоже кешью положил, тогда и к тебе бы тоже прилетели такие птицы.

0
Datacam отправлено

это у тебя @mainka на подоконнике?

0
 4ekki отправил

Как голубей отпугиваете? Заделал похожую кормушку, неделю были только синицы (под которых все и делалось), а потом начали залетать голуби, расшугивая всех остальных.

0
 lostcat отправил
не было такой проблемы да и голубей особо нет, но вороны сало таскали несколько раз. ничего не могу сказать, не сталкивался.
0
 notsimply отправлено

На краю города живёшь?

+1
 lostcat отправил
практически, последняя девятиэтажка перед поселком. авиастроительный район города Казани. окна с видом на завод органического синтеза.)
раскрыть ветвь 1
+208
Spellhunter отправлено

Что за красный сатана на второй фотке?

+266
 familier отправил

это красный кардинал, в интернетах был когда-то известен под именем Омской Птицы или winged doom

+240
 vodkaputinpvp отправлено
раскрыть ветвь 2
+109
 BreegZ отправил

Кстати. Эта птица присутствует еще и на значке CD Projekt Red.
Те самые ребятки, которые Ведьмака и Гвинт сделали.)

раскрыть ветвь 10
+63
Zevas отправлено

Что значит когда то?

+105
 allnn отправил

RED))

раскрыть ветвь 1
+173
 iProcione отправил
+187
 Neck9 отправлено
раскрыть ветвь 2
+48
 Reketir2009 отправлено

птица Кардинал

+33
 Aventar отправил

Мне вот интересно, каково ему в природе с такой заметной раскраской или там совсем нет хищников?)

раскрыть ветвь 54
Ещё 279 комментариев