Постарайся хотя бы бездумно почитать этот пост и не утопить его среди тысяч

Задумывались ли вы о том как влияет на вас то, что попадает в ваш организм в виде продуктов питания, не говоря уже о прочих небезопасных изысках, тешащих ваши беззащитные сознания, которые ко всему прочему дают почувствовать себя теми, кем вы являетесь "на самом деле", а именно, как показывает практика, бесхребетными "недолюдьми"?
Скорее всего, вы никогда не будете по-настоящему испытывать удовлетворение жизнью. Вам всегда будет "чего-то"не хватать.
А творческие люди, ищущие вдохновение не в себе и окружающем мире, а в постоянной болевой эйфории, обречены так и не стать обладателями чувства уверенности в своей жизни и самом дорогом для них роде деятельности. Да, они обречены на постоянное несчастье.
Тут же на помощь приходит оправдывающая заезженная фраза "в семье не без урода". Но это не снимет ответственности за происходящее внутри и вне вас. Или нас.
95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств.
Вы, ребята, двигатели прогресса, двигатели мировой экономики, двигатели планки под названием "уровень жизни". Продолжайте в том же духе, вот только "спасибо" никто за это не скажет и никогда о вас не вспомнит.
Вы сразу узнаете себя в этом небольшом эмоциональном монологе, который нацелен хоть как-то встряхнуть ваш разум, как старый ковер.
А теперь вспомните, кем вы были в детстве, что ощущали, как смотрели на мир.
Вам не кажется, что пора перестать бездумно существовать на этой планете , да еще и способствовать развитию не самых лучших отраслей производства?
Бомжи - неудачники намного полезнее для общества, хоть иногда пробуждают лучшие чувства в людях, в отличие от вас.
Продолжайте получать удовольствие от мыслительной прокрастинации, приносящей истинное наслаждение от расслабления. Вы же для этого и созданы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первая пара по философии сегодня была?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку