118

Постами о школьных обидах навеяно

Учась в школе участвовал на областной олимпиаде по истории, попался вопрос про освобождение Курска( где я и живу), расписал всё, так как до этого изучал специально, но в итоге 2 место, из-за того, что 1 место занял сын председателя комисии, а мне сказали потерпи, в следующий раз..((

Дубликаты не найдены

+9

Подай в суд. Будет весело. Заодно и по юриспруденции ачивку получишь.
Я серьёзно, будет весьма интересно. Понимаешь ли, есть конфликт интересов. Если сын участвует - родителям нехер делать в комиссии.

Поверь, чинушам минобраза тоже интересно не задаром деньги получать, а ещё и пиариться. А для этого нужны козлы отпущения, которых можно публично козлить, попутно популяризируя олимпиады.

Здесь же можешь озвучить всё что знаешь об этом блядском цирке. А потом сослаться в соц.сетях и затегать организаторов. Им будет интересно позвонить организаторам в область и потребовать кадровых решений.

PS. Кто-то историю учит, а кто-то пишет.

+11
Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...
раскрыть ветку 1
+2

Да заебали уже!

Иллюстрация к комментарию
+3

для нас на улице не было никаких родственников, такому ушлёпку пришлось бы не сладко за папкины\мамкины дела...ну и времена блеадь были.

раскрыть ветку 1
+1

Угу. Времена другие были. Отхватывали все, кто не прав, не смотря на статус родителей.

+3

В восьмом и девятом классе я даже плакал

+2

ну вот он наверное историком стал, а ты - дерматовенерологом. Б-г отвёл от нищеты.

раскрыть ветку 1
+2

Вот так историю у нас и продвигают... Пишут, в смысле.

+3

Бля, я помню как мы в школе играли в пионерболл, парень (сын завуча) кинул мяч, мяч улетел в аут. Далее диалог.

Учитель: Кто кинул мяч?

Дети: Username!

Учитель: Тогда гол был.

Дети: Ватафак?

раскрыть ветку 1
+3

У нас бы в школе была забастовка, и хуй кто бы на физру пошёл вообще ближайший месяц.

+3

Сын зам.директора никогда не станет директором, если у директора есть собственный сын.©

раскрыть ветку 2
0

ну че уж сразу "никогда"... учите историю (ну или смотрите Игру престолов, на крайняк, там те же рецепты)))

раскрыть ветку 1
-1
смотрите Игру престолов

Или человека-паука. Простой журналист стал супергероем.

+2

Добро пожаловать в реальный мир.

раскрыть ветку 1
+2

Блин, я вот тоже в России живу, у меня мир почему-то другой. Я выиграл районную олимпиаду, потом поехал на республиканскую. Мне тоже все говорили, что куплено всё заранее. Только вот хуй, занял 3 место, поехал на всероссийскую. Познакомился со многими участниками, никого не было "по блату", все шарили реально, мощные ребята! Благодаря олимпиаде в универ поступил без экзаменов, отучился без взяток.

+1
Это ещё что, у друга в новогоднем подарке в отличие от всех детей рафалка не попалась.
+1
Вот пидр!
+1

Так начинается взрослый мир.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: