Пост знакомств. Ищу друзей

Всем привет!


Сегодня вышел пост для стесняшек с анкетами для девушек, но это не повод отменять тематический пост.


Вчера увидела комменты пикабушников в лиге, где они обсуждали, что очень тяжело найти в лиге друзей, а потребность такая есть у многих.

Если ты хочешь найти именно дружеское общение, то тебе к нам. Давайте попробуем найти этих самых друзей.


Размещайте свои анкеты в комментариях, напишите ваше имя, город, возраст, а самое главное –интересы. Чем вы увлекаетесь, какую музыку слушаете, какие фильмы смотрите, чем больше всего вы о себе расскажите, тем больше вероятность найти друзей по интересам.


Коммент для флуда есть в посте.

Пост знакомств. Ищу друзей Знакомства, Дружба, Друзья, Отношения

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Неужто специальный пост, где никто не будет бухтеть, что тут люди отношений ищут, а не всякую там дружбу. Красота-то какая..)
Ну а по существу могу сказать следующее:
Зовут Евгения, живу в Питере. По части кино всеядна, от туповатых комедий и грайндхауса до исторических драм. В литературе отдаю предпочтение фэнтези, особенно мрачновато-реалистичному, и классической прозе, но иногда и детективами разбавляю.
В рабочее время занимаюсь нелегальной нынче деятельностью, и стригу людей.
В свободное от бесцельного лежания на диване, гоняю на роликах, или могу на велосипед взгромоздиться. Хотя последний год главная страсть-тачки. Со временем хочу вкатиться в автоспорт, ну а пока я у мамы стритрейсер со всеми вытекающими. И, нет, мы не будем обсуждать моральную сторону и общественную опасность моего поведения)
Помимо этого всегда не прочь поговорить об экономике, философии и истории, да и психологию с социологией зацепить не грех. Историю искусств еще люблю.
Ну и нельзя не упомянуть такой значимый пласт интересов как мода и косметос. Да, я тот самый странный человек, который краем глаза следит, что там у дизайнеров на подиумах, с удовольствием изучает и повторяет стритстайл, и отличает на вид Рика Оуэнса от Энн Демельмейстер.
Ну и хватит, пожалуй
Вот вам телега, берите, и пишите в нее
http://t.me/Purple_Sloth
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а сколько тебе лет?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока еще 28)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё 28...да ты оптимист))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Желающие всегда могут начинать ползти в сторону кладбища сразу после 18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, мне всего лишь 33 года.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе писал в телеге , сделай чат общий )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чатами не я занимаюсь, на этой неделе будет пост с чатами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моей памяти, было уже 2 поста от Вас, и вот комментарий. Не уж то не получается найти единомышленников? Или Вы их там коллекционируете, чтобы потому создать свою команду в RDS? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, были и весьма удачные знакомства. Но мой круг общения не настолько широк, чтобы останавливаться на достигнутом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто, успехов! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а на чем сейчас стритрейсишь?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку