53

Пост знакомств. Ищу друзей

Всем привет!

Сегодня вышел пост для стесняшек с анкетами для девушек, но это не повод отменять тематический пост.

Вчера увидела комменты пикабушников в лиге, где они обсуждали, что очень тяжело найти в лиге друзей, а потребность такая есть у многих.

Если ты хочешь найти именно дружеское общение, то тебе к нам. Давайте попробуем найти этих самых друзей.

Размещайте свои анкеты в комментариях, напишите ваше имя, город, возраст, а самое главное –интересы. Чем вы увлекаетесь, какую музыку слушаете, какие фильмы смотрите, чем больше всего вы о себе расскажите, тем больше вероятность найти друзей по интересам.

Коммент для флуда есть в посте.

Пост знакомств. Ищу друзей Знакомства, Дружба, Друзья, Отношения

Найдены возможные дубликаты

+12
Эхей, всем привет, я - Настя, из соседнего Казахстана. Понимаю, тут в основном российские участники клуба, и дружбу могу составить только по переписке. Мне тут вдруг нагрянул трицатник, кризис, осмысление чего добилась и всё такое. Смогла под этим соусом закончить стабильные хорошие отношения, чуть не уволиться, спас этот кризис, изолировавший от общества. И вот, как у всех это бывает, друзья-подружки повзрослели, обзавелись семьями-детьми, и интересы наши наши разошлись. Вроде вот они все свои, а поговорить то не о чем. А со мной можно поговорить:
- о кино, фильмография широкая, и продолжаю ее прокачивать. С детства фанат пиксара. Люблю вникать как в весь в фильм целиком, так и в отдельные его элементы, какая музыка, какая режиссура, а оператор тут ваще огонь, хоть каждый кадр на стенку вешай
- об искусстве, нравятся узнавать о самих художниках-музыкантах
- еще я рисую, есть интаграм, там тоже можно писать (v_ananasa)
- психология людей, "коллекционирую" истории из жизней
- кошковед с раннего детства, советы что да как. И если у вас не было кошек и не знаете как их воспитывать, берите взрослую
- люблю языки, если еду в китай, подучиваю китайский, в германию - немецкий. Потом всё успешно за неделю форматируется.
- да и в принципе, могу поддержать разговор на любые темы.
- а еще я не писатель, каждое слово в письменном виде даётся не просто, а эта простыня - мой рекорд
- и я - стесняшка, надеюсь никто из знакомых это не увидит
Планировала летом приехать погулять в Спб, но чёт теперь всё сомнительно с этими вирусами-кризисами. Но я еще надеюсь. Вот я в телеге @Nastya_Van
раскрыть ветку 3
+3
У тебя офигенски крутые акты в инст) там где всякие фантастические миры, так прям вообще миядзаковщина натуральная :) Подписался, буду смотреть)
+1
Какая милая симпатичная девушка 🤗
0

Красивые арты, несправедливо мало лайков. А откуда именно? Я сама родом из Казахстана.

+20
Неужто специальный пост, где никто не будет бухтеть, что тут люди отношений ищут, а не всякую там дружбу. Красота-то какая..)
Ну а по существу могу сказать следующее:
Зовут Евгения, живу в Питере. По части кино всеядна, от туповатых комедий и грайндхауса до исторических драм. В литературе отдаю предпочтение фэнтези, особенно мрачновато-реалистичному, и классической прозе, но иногда и детективами разбавляю.
В рабочее время занимаюсь нелегальной нынче деятельностью, и стригу людей.
В свободное от бесцельного лежания на диване, гоняю на роликах, или могу на велосипед взгромоздиться. Хотя последний год главная страсть-тачки. Со временем хочу вкатиться в автоспорт, ну а пока я у мамы стритрейсер со всеми вытекающими. И, нет, мы не будем обсуждать моральную сторону и общественную опасность моего поведения)
Помимо этого всегда не прочь поговорить об экономике, философии и истории, да и психологию с социологией зацепить не грех. Историю искусств еще люблю.
Ну и нельзя не упомянуть такой значимый пласт интересов как мода и косметос. Да, я тот самый странный человек, который краем глаза следит, что там у дизайнеров на подиумах, с удовольствием изучает и повторяет стритстайл, и отличает на вид Рика Оуэнса от Энн Демельмейстер.
Ну и хватит, пожалуй
Вот вам телега, берите, и пишите в нее
http://t.me/Purple_Sloth
раскрыть ветку 11
+3

Привет, а сколько тебе лет?

раскрыть ветку 6
+2
Пока еще 28)
раскрыть ветку 3
+1

Я тебе писал в телеге , сделай чат общий )

раскрыть ветку 1
+1

На моей памяти, было уже 2 поста от Вас, и вот комментарий. Не уж то не получается найти единомышленников? Или Вы их там коллекционируете, чтобы потому создать свою команду в RDS? :)

раскрыть ветку 2
+1
Почему же, были и весьма удачные знакомства. Но мой круг общения не настолько широк, чтобы останавливаться на достигнутом)
раскрыть ветку 1
0

Привет, а на чем сейчас стритрейсишь?)

+8

Добрый вечер всем Чебурашкам, которые ищут друзей)
Меня не зовут, я сам прихожу зовут Дмитрием, 31 года от роду. Проживаю в Томске, по крайней мере на данный момент)
Набор увлечений у меня весьма и весьма банален - немного спорта в виде бега, велозаездов и пешеходного туризма, немного возни с техникой - с детства на мотоцикле, и немного рукоприкладства в виде столярки (на начальном этапе) :)
Люблю читать научную фантастику, немного фэнтези, немного классики)
Недавно полюбил кино, до этого смотрел только известные фильмы и любимых режиссеров. Поэтому ответом на вопрос, смотрел ли я *название фильма*, с вероятностью 95% будет "нет")
Вообще люблю поболтать, могу говорить на любые темы, потому что сверх меры любознательный и всегда рад открыть для себя что-то новое.
Ах да, работа у меня незатейливая - я работаю плотником) Люблю дерево и всё, что с ним связано)

В душе неисправимый романтик, и в целом очень общительный человек, ща исключением редких периодов упадочного настроения)
В общем, пишите, буду рад всем, телеграм @pickitupmf
Там есть и фотки, вдруг кому важно)

раскрыть ветку 2
0
Поиск не дал результатов. Не показывает тебя телеграм. Может я не так ищу(
раскрыть ветку 1
0
Миль пардон, сменился
@fysmtomsk
+14

И ни одного задрота. Печально, что не с кем данжи-игры обсудить, да поднять интеллегентную дискуссию о том имеют ли дренеи из wow вкус кальмаров. Всем только успешных путешественников да спортсменов подавай...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3
О господи, неужели орда????? 🤣
раскрыть ветку 9
+3

В таком случае я представитель неопределённой фракционной идентичности. Сижу на обоих стульях. А что поделать? Ради сюжета приходится воевать на два фронта. Ну и я просто фанатею от космокоз. У всех свои любимчики!

раскрыть ветку 8
+6
Привет! Я Катя, 29, МО, Королёв.
Обнаружила недавно, что живу тут уже 5 лет, но большим количеством друзей или приятных знакомых как-то не обросла.
А давай, мой гипотетический друг, ты тоже будешь хотеть бегать (да кого я обманываю, конечно же - хотеть начать бегать), любить кататься на велике (сейчас уже отлично катается на Тряпку купаться, даже в будние утрЫ), играть в настольный теннис, шляться с кофе/мороженым.. И ещё кучу всякую всего, а?
О себе: не замужем, люблю животных (пока непонятная ситуация с аллергией, мой прекраснейший пёс корги живёт на даче), работаю в ИТ, катаюсь почти на всем, хотелось бы снова попрыгать с парашютом (пока есть 5 прыжков и уже давненько), люблю собирать/разбирать пазлы (это же почти медитация), собираю книги Макса Фрая (но они, сцуки, все обновляют и обновляют оформление...), в настолки иногда поигрываю, люблю всякие творческие штуки, чтобы руками делать, желательно со стеклом или металлом, бумага мне не любится: рисовать тушью на стекле, витражи(вот прям резать стекло, шлифовать, паять, потом отмывать это все от флюса..), стринг арт, пробовала делать браслеты кольчужным плетением (не помню как оно правильно называется). Наверное что-то ещё, но сходу не сформулирую)
Музыка - рок, панк-рок, альтернатива. Страдаю от отмен концертов и уютного Доброфеста =(
Фильмы смотрю тяжело, сериалы тоже когда как.. Последняя влюблённость - Благие знамения(!), а Чудотворцы что-то не пошли, но думаю дать второй шанс)
А теперь после самоизоляции я снова боюсь садиться за руль... Если ты храбр (друг любого пола) и хочешь сделать доброе дело - будем кататься)
Ну и конечно же я побаиваюсь людей.. А уж от чего оно, от интраверсии или социофобии..я не врач, да и тут смотреть нечего)
https://vk.com/fishka_kate
+5
Привет! Я - Полина. Все 39 лет жизни в Питере. Физик по образованию, инженер- дизайнер вывесок по профессии и призванию. В свободное от работы время - сплю. Но готова проснуться для прогулок по городу, покатушек на роликах, покера и прочих настолок (хорошо играю в Alias, мечтаю научится Манчкину). Есть PS4 и подписка на Нетфликс.
Разбудите во мне друга!
https://vk.com/polina_uvarova
+5

Челябинск на связи. Алексей, 31 год, как крокодил Гена ищу друзей) Разведен, есть сын 8 лет, живем вместе. Увлекаюсь музыкой, в основном "рок, металл", туризмом, очень уж люблю походы. Люблю читать. Смотреть и ходить на хоккей) В людях ценю искренность и доброжелательность, хотя сам не много циник. Могу как и пошутить так и посмеяться да и вообще юмор в целом люблю) ссыль куда писать если что  https://vk.com/id518930671

+5
Ищу боевую подругу) Ольга, 36 лет, Москва, есть дочь 8 лет, не замужем. Работаю в сфере HR, люблю спорт (велосипед, большой теннис, плавание), увлекаюсь психологией (есть даже образование и чуть-чуть опыта работы). Посещаю концерты, выставки, но все больше одна, к сожалению. Посидеть на кухне и потрындеть про жизнь - это мое))) Предпочитаю небольшие компании с душевными беседами. Лояльна практически к любым взглядам на жизнь, и в целом, мне импонируют неординарные люди. Жизнь в Москве по-тихоньку оживает, пошли гулять)
раскрыть ветку 1
+3
Забыла указать контакт, исправляюсь: https://t.me/Olga_MIV
+9

Лето ничего не обещает, но даёт надежды. И от этого легче. А ещё легче, оттого, что самоизоляция заканчивается.

Меня зовут Галия, 32, 161/47, Москва, не замужем, детей нет.

Люблю велопрогулки, усадьбы, Бродского и историю.

Если готов(а) обойти полгорода на энергии стакана кофе, то пиши: https://t.me/Sekretteni

раскрыть ветку 23
+1

красивое имя) у вас есть татарские/башкирские корни?)

раскрыть ветку 17
0

Есть и те, и другие) спасибо)

раскрыть ветку 16
-2
Подозрительно симпатичная и одинокая в 32. Очень подозрительно. Особенно, что симпатичная.
раскрыть ветку 4
+1
Не вижу ничего подозрительного. Что за стереотипы, у всех разная жизнь. И необязательно надо успеть выскочить до 30 замуж, ну чисто моё мнение)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за симпатичную. Если смотреть анкеты в ЛЗ, то наберётся легион красивых и интересных людей. Так что у всех разная судьба :)

раскрыть ветку 1
+4

Привет! Евгений 30 лет. Живу в г Барнауле, немного социофоб)

Ищу людей с похожими увлечениями для совместного времяпрепровождения.

Катаюсь на велосипеде, немного бегаю, люблю долгие пешие прогулки. Раньше компанией катались в горный, но сейчас не с кем.

Люблю концерты, фестивали, играть в настолки(тоже не с кем, только в го по сети играю).

Из музыки нравиться Пикник, Аффинаж, Линдеманн, Пауэр метал и пр.. Из фильмов Тарантино, Курасава и пр. Люблю читать: СайФай, Темное фэнтези, Книги по психологии) Смотрю аниме. Больше инфы в контакте.

https://vk.com/id145014319

+4
Привет! Мне 31,живу в Москве. Не замужем, детей нет, есть белый котяра) В плане фильмов и книг скорее “всеядна” - но при возможности выбора предпочту фантастику) Часто катаюсь на велосипеде, этой зимой начала осваивать сноуборд, прогресс есть) немного занимаюсь лепкой кукол, смотрю соревы по Доте (да да, именно смотрю)), хожу на футбольные матчи, люблю бывать в Таганроге, как бы странно это не звучало, для меня это город вдохновения)
Не знаю, 30 лет это какой-то рубеж или просто так сложилось, но вместе с переменами в жизни как-то поубавилось друзей, кто-то в другом городе, с кем-то больше не осталось общих тем и общение сошло на нет. Не хватает обычной болтовни, советов, жалоб на жизнь, обсуждения какой-нибудь ерунды, совместных прогулок и походов в кино, на концерт, в театр, на квиз, поиграть в настолки, да чего угодно) в хорошей компании я за любые идеи))
https://t.me/pudiani
раскрыть ветку 2
0
А как тебя зовут?
раскрыть ветку 1
0
Диана)
+4

Марина, 26 лет, Санкт-Петербург, программист-разработчик (в основном бэк-энд).

Интересы: косплей, игры, китайская история и китайский язык, прогулки по городу, немного форумные ролевые.

Сериалы: в последнее время в основном художественно-исторические китайские сериалы, в частности по Троецарствию, немного аниме, немного фентези.

Фильмы: Назад в будущее, ГП, 13-ый этаж (1999).

Игры: наиболее любимы Diablo, HoMM1-3, Fable, Stronghold, Overlord, Dark Souls, Risen, игры, связанные с китайским Троецарствием, типа Dynasty Warriors и Total War: Three Kingdoms. Планов на игры много, но слишком часто я, наткнувшись на что-то интересное, так и сижу в одном-двух фендомах от нескольких месяцев до нескольких лет) Настолки также интересны. Имеется странный опыт игры в Манчкин по скайпу в условиях самоизоляции х)

Музыка: Voltaire, Abney Park, Creature Feature, The Cog is Dead, ну и всякая китайско-сериальная музыка.

Книги: книги по игровым вселенным или связанные с ними, а также книги, по которым были сделаны интересные мне игры, ГП, книги авторства дуэта Шелонина Олега и Баженова Виктора, немного Перумова, Троецарствие (куда же без него). С книгами ситуация аналогична играм - планов вроде много, а по факту погружусь в какую-нибудь вселенную/фендом, и не вылезаю оттуда х)

Связь: https://vk.com/zeros_metallium (страница не основная, так что какая-то часть информации там может быть неактуальна)

+4

СПб, 32 года, замужем. Ищу кого женского полу для поболтать в телеграме)

Сейчас свободного времени мало так как в декрете. Обычно нравится читать, готовить, наводить чистоту, физкультуру на воздухе. Раньше любила фентези и легко пропадала в его мирах) Сейчас уже не знаю, что предпочитаю в плане жанров, а просто знакомлюсь с разным. Можно пообсуждать книги)

За умеренный ЗОЖ и осознанность. Люблю простоту и адекватный минимализм. В плане профессии черепашьими шагами иду в направлении фронтенда. Раньше работала в сфере, но успела сильно отстать.

Английский upper intermediate, хочу потихоньку прокачать, особенно письменный и словарь. Если у тебя подобный уровень и желание, можно попрактиковаться вместе.

https://t.me/benice5

+4
Всем привет) Я Алёна, 32 года, Иркутск. Замужем, двое детей.
Люблю читать, в основном, фантастику и фентези. Фильмы если смотрю, то тоже далёкие от реальности.
Из хобби латиноамериканские танцы. Так что и музыку сейчас слушаю, в основном, такую. Плюс рок, куда без него? Диско 80-х, Битлз выборочно)

Недавно купила обычный самокат, не электрический, езжу на нем на работу и с работы.

Ищу друзей для общения на любые темы, чтобы можно было кидать смешные картинки и делиться эпизодами из жизни.

Телеграм sunny_yozhik
+4
Привет) Вика, 28 лет, Воронеж. Замужем, есть сын полтора года. Люблю фентези во всех видах - играть, смотреть, читать, рисовать ) зимой в горы кататься на сноуборде, если захотите составить компанию, будет здорово. Могу играть у костра на укулеле и даже петь. Вообще очень люблю выезды на природу - с палатками и без, и не приемлю музыки на природе - вы выехали из города, так слушайте птиц!
В людях ценю чувство юмора, в первую очередь над собой. Не выношу снобов)
Если что-то вас в этом странном описании заинтересовало, и ещё лучше, если вы из Воронежа, напишите в телегу https://t.me/Wheedoh
+3
О, как хорошо, что появился такой пост) я тоже ищу исключительно общения и друзей. Отношения приносят только проблемы) и о себе: Катя, 29, Ижевск. Живу тут всю жизнь. Увлечений хватает - вышивка, иногда гоняю автостопом, языки изучаю и преподаю, разбираюсь в крафтовом пиве и люблю его дегустировать иногда, обожаю винил и хочу собрать полную коллекцию альбомов Аквариума, люблю музыку разную, кроме рэпа. Телега @Markofka
+3

Привет! Я Маша, мне почти 22 года, живу в Петербурге.  Ищу друзей для какой-то движухи: вместе сходить в кино/театр/на концерт/в музей/на квест, погулять по центру, поехать на залив или в соседние города на пару дней и все в таком духе) если тебе тоже нужен товарищ для таких целей, то пиши мне)

ВК: @bird.fenix

+3

Александр, 36 лет. Не женат.

Увлечений хватает. Люблю активный отдых, книги, игры, кино, велик, сноуборд, ролики. Готовлю, шью, клею.

Увлекаюсь не стандартными отношениями.

https://t.me/Krokotuks

раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте, какой город? Что вы подразумеваете под нестандартными отношениями?
раскрыть ветку 1
0

Москва. Тематические то есть. Пишите в телеграмм, расскажу. https://t.me/Krokotuks

+5
Весьма оптимистичный настрой, надеюсь хоть у кого-то да выйдет)
раскрыть ветку 3
+5

Если даже только один человек найдёт здесь друга, я буду считать, что пост делался не зря)

раскрыть ветку 2
0
Мне друга найдите)) А то не везёт никак. Территориально Ставрополь.
раскрыть ветку 1
+5

Комментарий для флуда.

раскрыть ветку 7
+3
А что делать тем, кто стесняется написать в посте для стесняшек, ихихи)
раскрыть ветку 2
+1

Идти знакомиться  в реальной жизни))

раскрыть ветку 1
+3
Хороший пост! Плюс в карму) Будет ли на постоянной основе?
раскрыть ветку 3
+4

Если этот зайдёт, то можно периодически делать такие посты.

раскрыть ветку 2
+4

Хм. Ну допустим. М, 27, Волгоград. Интересы: долгие пешие прогулки, путешествия (и там тоже долгие пешие прогулки), фильмы/сериалы (очень разнообразные), фото(снимать, а не сниматься). Это основное, а вообще, открыт к любым темам*, достаточно толерантен. Доступен по одноименному телеграму.

*не запрещенным в РФ.

+4

@Mr.Crunch, @Melsor, ваши комменты натолкнули меня на эту идею, спасибо.

Давайте попробуем найти друзей, а вдруг получится.

раскрыть ветку 2
+3

Привет, спасибо, что отметила 👋🏻

Идея давно реализована ))

Я вот даже целый пост писал здесь именно про поиск дружеских отношений:

Ищу друзей /компанию для общения (Москва)

Всю информацию можно считать актуальной ) Только из Москвы я переехал в Королёв, да и возраст на год увеличился )

P.S.

Но толку от того поста не было. Хотя Москва – гигантский город, и казалось бы... Это отдельный невесёлый экспириенс, который показал, что людей очень сложно вытащить из чатиков, и они готовы дрочить буквы в Телеграме бесконечно, а выйти в реал готовы один-два, но и это оказался невесёлый опыт.

P.P.S.

Но и это не значит, что на этот раз ничего не получится )

раскрыть ветку 1
+1

Поделитесь опытом, что не так сложилось с теми, кто добрался до реала? Не совпадали по времени, не складывался разговор "вживую" , не получалось договориться о месте встречи?)

+2
Привет, Настя, 26, Харьков, но люблю виртуальное общение.
Очень люблю котов и кофе. Не замужем, детей нет (но очень хочется и я обожаю детей). Мне нравится CG и польский язык. Я хожу в качалочку и занимаюсь роликами, иногда батутом, катаюсь на веле. Мечтаю кататься по городу в компании.
Я обожаю ныть по всякому поводу, так что если ты такой же нытик, то обязательно пиши и мы будем, как бабки на лавке, жаловаться друг другу на жизнь.
Обожаю ШКЯ, Гудим и Дюран, и вообще комиксы-стрипы.
А ещё у меня немного косят глаза)))
https://t.me/pani_anastas
+2

Привет, ищу с кем поиграть в валорант или овервотч, квик, аркады, рейтинг 1900. Желательно спокойных и адекватных людей без агрессии и мата. Время 20-23 по мск. Battletag: Aglooka#2553

+2

Всем привет! Я Юлия, мне 35. Мужчина есть, детей нет. Недавно переехала в МО. Пока живу в Ивантеевке, работаю в Королёве. Очень не хватает женской дружбы, совместных походов по магазинам, паркам, кафе, прогулок по столице. могу по дружбе как-нибудь запилить маникюр, я самоучка, делаю только себе и маме пару раз) девочки пишите, буду рада каждой! Я открыта для общения, люблю готовить, особенно выпечку) эл.почта ya1ru2007@yandex.ru

+2

Катя, 25 лет, понавозвращалась из Казахстана. Сейчас живу в Липецке. Хочу найти друзей и подруг, как по переписке, так и в реале. Мне нравятся прогулки по городу, поездки в другие города и посиделки в кафешках.

Люблю игры, играю на компе и консоли. Сильно люблю животных, больше всего кошачьих. Ношу очки и креативные прически. Учу языки: неплохо знаю английский, немножко немецкий и китайский. Немножко рисую, а также плету из бисера и вяжу. Катаюсь на роликах, коньках и велосипеде, буду рада напарникам для покатушек.

Музыкальный вкус разнообразный: начиная от музла 80-х и попсы нулевых и заканчивая металлом. Особенную любовь питаю к Metallica и Powerwolf. Из российских исполнителей слушаю Короля и шута, Князя и Радио тапок. Работаю специалистом по защите информации. Приветствую коллег, единомышленников и не только.

Мой инстаграм: rd_raven

Телега: monster_princess

+2

Добрый день)

Меня Серега зовут,я из Кирова.

Увлечений много. Часто выезжаю на природу,катаюсь на велосипеде,лыжах,увлекаюсь альпинизмом,скалолазанием и вообще большинством того,что связано с туризмом.  Люблю почитать историческую литературу,компьютерные игры не чужды,люблю живую музыку.

Много писать не хочется,первый раз.

Не,ну а вдруг?)

раскрыть ветку 5
+2

Напиши ссылку на соцсеть, пожалуйста.

раскрыть ветку 4
0

Это единственная соц.сеть в которой я на данный момент сижу...(

Вайбер и ватсап есть. Если не удалят,не жалко-89127317447

раскрыть ветку 3
+3

Сергей. Оренбург. 33 года.

Женат, есть ребенок.

Так получилось, что мои друзья разъехались по разным городам, поэтому ищу новых.

Мои увлечения:

- бег – новичок, в этом году решил тренироваться по программе с25к;

- ледовые коньки;

- игра на гитаре (вот это прям моё): в основном фингерстайл и по чуть-чуть классика, фламенко и др.

Но и насчёт других движух не против.

Смотрю «сильные» фильмы, которые заставляют подумать («28 панфиловцев», «Матрица», «Легенда 17» и др.), сериалы редко (у меня терпения и времени не хватает) и только «классику» («Доктор Хаус», «Клиника», «Шерлок ВВС» и т.д.).

Музыку очень люблю, слушаю разное по настроению (*идёт список на 25 страниц*,  даже перечислять не буду).

Не курю, алкоголь без фанатизма в компании близких.

Предпочтительно общение в реале, но и в этих ваших ынтырнэтах готов поболтать.

Цель - друзья мужского пола примерно 25-35 лет.

Примерные совместные занятия:

- поремонтировать машину в гараже под пивко (только у меня гаража нет )));

- поездки на природу, рыбалку, в другой город, походы;

- в игрушки по сети играть (ноут слабый, но кс 1.6 потянет);

- посмотреть фильмы, в кино сходить (хотя там смотреть нечего);

- ещё чего-нибудь придумаем.

Сам я не то чтобы очень лёгкий на подъём, но с хорошими людьми почему бы и нет.

А если ты девушка, можем пообщаться без флирта, могу на гитаре научить играть или аккорды к песне подобрать.

Ценю в людях честность, порядочность, чувство юмора. А вообще пишите, там на месте разберёмся)

Телеграм @JaSerhio

+2
Привет, меня зовут Наташа, я живу в Москве, Бутово. Ищу людей, с которыми можно будет погулять или поболтать за кофе, а ещё всегда рада задротам (lol по большей части). Люблю книги, музыку, игры с хорошей графикой и сюжетом, архитектуру и дизайн, долгие прогулки и кофе. Мне 24, если это важно. Написать можно в телеграм: https://t.me/kaer_deireadh
+1
Привет. Эдуард. Пофиг какой город. В родном ничего не держит. А так прописан в Стерлитамаке.
работаю по вахте. Интересы и увлечения-экстрим, (скалолаз, роупджампинг, парашют, горнолыжник) походы.
Не пью. Курю. Не женат и не был. Детей нет. Почти 30 лет.
очень тяжелый в общении человек и совершенно не умею знакомится с девушками. Всегда говорю правду. Руки с плеч, голова на месте. Умею добиваться своего любыми, даже грязными,способами. Есть цель-не вижу препятствия.
телега @kivi_str

с удовольствием приеду в любой город России на вежвахту=)
раскрыть ветку 2
0
Привет, а кого ты хочешь найти: друзей, девушку или работу? Потому что в этом посте ищут именно друзей, желательно из своего города.
раскрыть ветку 1
0
=) для начала просто дружба и общение. А там как пойдет
+1

Привет, я Гриша, МО, Черноголовка, 29 лет, характер мягкий, не женат.

В свободное время играю в компьютерные игры (divinity original sin, dark souls, shadowrun), катаюсь на велосипеде, пробую бегать, гуляю с собакой, смотрю сериалы и аниме. Увлекаюсь парусными яхтами.

Слушаю Rammstein, Die Antwoord, электро-свинг, фолк, синтвейв и немного металла:)

Телега: https://t.me/Onberfrest

Инстаграм: gregory_moskalev

раскрыть ветку 1
+1
Пейте без остановки...
Не удержалась))
0
Всем привет! Меня зовут Анастасия, я живу в городе Санкт-Петербург и (о боже) мне скоро 30. Замужем. Из интересов самоанализ и разговоры "за жизнь". Буду рада общению со всеми (кроме зануд). Пока маленький ребенок, и общение возможно преимущественно по переписке, поэтому рассматриваю знакомства с людьми из разных городов и стран. U A welcome: https://vk.com/ptica_udachi
0
Саша, 42 годика, Ставрополь, интроверт, социофоб, общаться могу только один на один, три человека для меня уже толпа. Люблю долгие пешие прогулки, фотографию, Netflix, вкусно поесть и долго поспать, иногда рисую, совсем не пью и не курю, ищу друзей-подруг единомышленников или кому нужна компания для прогулок. Для связи ВК: https://vk.com/tvoyzubastik
0
Привет, мне 24 и я из Ростова-на-Дону, хотелось бы найти подруг или друзей по переписке(но не отрицаю и встречи в реальной жизни, если общение завяжется). Люблю готовить, путешествовать, смотреть аниме, кино и сериалы, раньше увлекалась литературой, но последние пару лет ничего не читаю, время от времени люблю поиграть в видеоигры. Также интересуюсь модой, различными социальными движениями(не всегда их поддерживаю, просто интересно наблюдать как они влияют на нашу жизнь), стараюсь вести здоровый образ жизни и отважно сражаюсь с прокрастинацией. Телеграмм: https://t.me/DDMDWAG
0
@NERegina интересно, будет ли такой пост каждый месяц или два, как чередование поиск отношений в начале каждого месяца? Идею считаю отлинчой
раскрыть ветку 1
+1

Тематические посты выходят 15 числа, если будет просьбы, то можно такой пост повторить.

0

а есть поиск по комментариям?
а то порою бывают длинные посты и ищешь ищешь свой город и не находишь... или пропускаешь мимо глаз

раскрыть ветку 5
0

@moderator,  у кого можно узнать насчёт поиска по комментариям?

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте.

Поиск по комментарию в посте?

раскрыть ветку 3
0
Камрады пикабушники. Никто не желает выпить на Сходненской? Могу поддержать практически любую беседу - если не фактами, так интересными вопросами. Оплачу свой счёт [и опционально часть вашего]. Весьма вероятно караоке в ночь.
0
Интересно, тут можно найти метрологов для общения?!
раскрыть ветку 8
+1

У тебя есть Альтос. Недостаточно его уже  что ли?

раскрыть ветку 3
0
Не завидуй.
раскрыть ветку 2
0
Метрологов бьют разработчики, у которых приборы забирают из под носа😁
раскрыть ветку 3
0

главное чтоб не по голове.....правда не знаю как разрабы связаны с метрологами..или это на производстве приборов?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: