85

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Парни, весна идёт полным ходом, если вы одиноки, то не упускайте возможности напомнить о себе девчонкам.

Оставляйте свою анкету в комментариях, в ней укажите ваши имя, возраст, город, ссылку на соцсеть, расскажите о себе, прикрепите фото и будет вам счастье)

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после предупреждения последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Всем удачи!

PS Давно не напоминала про наш инстаграм @Liga_znakomstv, заходите, пополняйте анкеты.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения

Найдены дубликаты

Лига Знакомств

6.5K поста27K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+70
Здравуйте! Денис. 1989 года. 1.70, но это без роликовых коньков, на них я выше. Живу в ближайшем Подмосковье на севере. Самый обыкновенный чувак, без агрессии, без загонов и прочей депрессивной ерунды. Гоняю на велике, на сноуборде, на лонге и вообще нравится все, что едет. Слушаю в основном рок и электронную музыку, иногда хожу на дискотеки. Хочу освоить пеший туриз с палатками и кострами, нет подходящей компании. Любитель хорошего и вкусного пива. Из кино предпочту годную документалку или научпоп, чем Марвел. Завтра (16.04) иду один на концерт Дельфина, может кто-то из вас тоже идёт ?
Инст: denis_vasilev1
P.s. Кот не мой, но я знаю, где его можно украсть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+16
Мы обязательно встретимся, слышь меня...прости...там куда я ухожу весна...
+5

так, мне нравится. беру!))

+3
Хитрый мужчина, знает чем девчонок заманить) кот прекрасен) удачного поиска)
+3
Постскриптум мне понравился больше всего)
+3
Кот, коооооот 😍
Он же прекрасен! Всё, я влюбилась ❤️
+1
Была б поближе, забрала бы
+1

Ля какие котяры

0

😍

+30

Вечер добрый!

Имя - Константин. 31 год. Город -Санкт-Петербург. 178/63

Холост. По специальности я - вет.врач, работаю в науке.

Люблю:учится играть на гитаре, заниматься спортом, петь в машине, и всячески скрашивать время за сериалами, фильмами, книгами, изучением английского и т.д.

Иногда употребляю алкоголь, курю (но хочу бросить), люблю шутить. Из вредного вроде все.

Спокойный, уравновешанный, со своими странностями. В переписке - скучный и не интересный, ибо не мое это. В живую раскрываюсь в полной мере, особенно если собеседник располагает.

Люблю собак(овчарки), но держу кошку.

В состояние сам себя вкусно накормить.

С другом мой icq падает до уровня хлебушка, а так вроде он чуть выше.

С радостью познакомлюсь с девушкой схожего возраста, +/- пара лет.

Не люблю фотографироваться, поэтому какие есть.

Сумбурно, возможно с ошибками, но как есть.

Телеграм: @DdestroO

раскрыть ветку 4
+1

Всем доброго дня! Хм...отклик в виде плюсов есть, это конечно приятно, но где же отклик в телеграме? Милые девушки, а ну признавайтесь кто стесняется и не пишет!

Санкт-Петербург и Лен.область.

Надеюсь всем нам повезет!

раскрыть ветку 3
+25

Всем доброго дня!

Зовут - Кирилл. 37 лет, рост немного не дотягивает до двух метров, вес - плавно снижается. По звездному зоопарку, если кому это важно - овно, однако по характеру упёртость проявляется только в тех вопросах, в которых я уверен. Спорить не люблю, умею в компромиссы.

Холост. Детей нет, кредитов и ипотек тоже. Работа -- хорошая, айтишная.

Родился и до сих пор живу в городе Москва. Почти не курю, к алкоголю отношусь нейтрально.

В юношестве был изгнан из музыкалки по причине ломающегося голоса, был переведен в математический класс, с тех пор математика вообще не мой конёк. Спустя короткое время, после ссоры с цифрами, оказался в музыкальном дуэте, проторчав в нем добрых 7 лет. Знаю что такое сцена и концертные залы не со стороны зрителя. Умею, могу, практикую. По этой же причине слышу в музыкальных треках больше, чем нужно.

Не смотря на то что в музыкальных вкусах почти всеяден, для себя выбираю классический album-oriented rock, retrowave и наш старенький фолк-фанк 70-80х. С собой часто огромный плейлист разной музыки.

Из увлечений: зимой - горные лыжи, летом - велосипед, фото- и автопутешествия, совмещенные с длительными пешими прогулками. Обожаю делиться впечатлениями от увиденного в реальном времени. Иногда во мне просыпается прошлое и я могу провести длительное время за разными музыкальными инструментами в музыкальном редакторе. А могу просто тюленить за какой-нибудь фантастической или фэнтезийной книжкой.

Коллекционер видеоигр (как приставочных, так и компуктерных) из серии "покупай и не играй". Именно что коллекционер, прошу не путать. Играю в оные редко. Впрочем, коллекционирование тоже уже не такое "активное", как раньше.

Ищу человека, которому будет интересен творческий окрас моего характера, мои увлечения и которому я смогу привнести в жизнь что-то новое и интересное.

Ник в телеге такой же, как и тут: @Frosser, там же есть недофоточки.

раскрыть ветку 2
+1

Автопутешествия - это здорово, поддерживаю...) особенно если речь идет о путешествии по Байкалу и около него. Может, надумаете? Если решитесь на такой маршрут, дайте знать.

0
Улыбнуло! Интересная характеристика, люди с чувством юмора и открытостью мира оч клевые)
+23

Коничи ва, самурайки ;)

Не знаю, есть ли смысл выкладывать описание, потому что вы, наверное, его уже наизусть знаете :D , но много места в интернете, оно всё равно не займёт :

большой, тёплый и мягкий (самое то в мерзкую питерскую погоду) одинокий питерский айтишник, который любит обнимашки, шавуху, Toyota Supra A70 Targa и кататься на трамвае в дождик.

По дизайну человека я Излучатель 24\7 - излучаю позитив, милоту, лучи добра и запах полезных витаминов. (а вообще, считаю эту моду на Дизайн Человека полным бредом, наравне с гороскопами, астралами, и прочей мерзотерикой).

Патлат, бородат, не построил зиккурат, люблю спорт - тройное пятижорье, перетягивание салата, фигурное питание, лёгкая и тяжёлая котлетика, балконный спорт и алкогольф. Умею ремонтировать компьютеры, мотоциклы и машины, в том числе стиральные и швейные.

<скучные факты>

У меня много разных хобби и интересов, в основном, всякий DIY, люблю электронику (малинки-ардуинки-всё такое), иногда выбираюсь поохотиться на дикие банки и бутылки. Люблю всякие теории заговора, всякие загадочные вещи, типа номерных радиостанций, историю периода холодной войны, всякие шпионские интриги, многоходовочки и тому подобное. Побренькиваю на басухе иногда, пиликаю на синтезаторе, подвываю в микрофон.

Отдыхать люблю по-разному, люблю и на природу на выходные выбраться, на берег озера\реки, и в баре посидеть, и на концерт сходить, и дома с друзьями в настолки поиграть, и в игры компьютерные, и сериальчик посмотреть под какаушко и зефирки

Сразу скажу, что я не ЗОЖник, не путешественник и не вот это вот всё, моё хобби располагает к сидению дома и максимум хождению по магазинам. Однако, я не против раз в месяц в хорошую погоду поехать на дачу\природу\озеро на шашлыки и всё такое прочее.

Хоть и живу в культурной столице, однако к театрам операм и прочим балетам-эрмитажам абсолютно безразличен.

Фильмы люблю в основном высокобюджетные боевики, либо триллеры с лихо закрученным сюжетом, предпочитаю КВ Марвел вместо ДЦ, из последнего очень понравился "Не в себе" Содерберга, любимый режиссёр - Дэвид Финчер, ранний Ридли Скотт, вообще люблю киберпанк, считаю "Бегущего по лезвию" непревзойдённым шедевром. Из сериалов - Рик и Морти, Город Лунного Луча, КЯВВМ, ТБВ, Детство Шелдона, Мистер Робот, Чёрное Зеркало.

Из спорта смотрю только ЧМ по хоккею.

Иногда играю в компьютерные игры в основном в синглы с хорошим сюжетом (ХЛ, Sin, System Shock, DooM, Quantum Break, Dishonored, Thief, Max Payne, ну и всё такое прочее ) в онлайновые игры (танки, дота, лол, овервоч, вов) вообще не играю.

В плейлисте в основном синтвейв, в перемешку со старой попсой 80-х, классическим роком 60-х- 70-х, мелодик дэтом, симфоник блэком, короче, слушаю почти всё, кроме откровенного шлака типа русского рэпа и современной попсы.

</скучные факты>

Будет здорово, если ты айтишница - нам всегда будет о чём поговорить.

Будет здорово, если ты не айтишница - нам всегда будет о чём поговорить КРОМЕ ИТ.

Будет здорово, если у тебя есть рукодельное хобби - будем вместе рукодельничать.

Будет здорово, если у тебя нерукодельное хобби - будем расширять круг интересов друг друга.

Будет здорово, если у тебя внешность кинозвезды - грудь как у Киры Найтли, попа как у Бри Ларсон, причёска как у Брюса Уиллиса, (главно, чтобы мозгов не как у Пэрис Хилтон)

Будет здорово, если у тебя нет серьёзных психотравм и проблем с головой.

Будет здорово, если ты не из тех людей, которые любят создавать себе проблемы, только для того, чтобы их героически решать.

Чтоб никому не было обидно - предупреждаю сразу - я не любитель "просто поболтать" , сей пост создан для того чтобы познакомиться с девушкой, с которой мы будем вместе пить какаушко с пончиками, играть во всякие компутерные и настольные игры, смотреть сериальчики и фильмы, взрывать снеговиков, стрелять по банкам и кататься на велосипедах.

Если любишь какаушко и обнимашки - добро пожаловать вот сюда :

vk.com/cybertramp

t.me/vomitroller

+16

Привет!

Меня зовут Гена, 29 лет, 182\70, Москва.

Учусь играть на гитаре, люблю фигово петь в караоке, настолки, пешие прогулки, покатушки на веле/роликах/мотоцикле, анекдоты категории "Б".

Ну и конечно же валяться под пледиком и залипать в сериалы или плойку. И вообще за любые активности(пассивности) кроме алко-тусовок:)

Имею целью на этот год, посетить все лучшие шаурмячные города и составить свой топ.

Немножко интроверт и пока не привыкну к человеку, предпочитаю больше слушать чем рассказывать.

Было бы здорово найти своего соулмейта, напарника с которым можно разделить приятные моменты этой жизни.

P/S Против долгих переписок и жду от собеседника хотя бы каплю инициативности. Айда кушать шаву :-р

ТГ: @gargundentel

раскрыть ветку 3
+1

Гспди, какая благородная цель!

А можно пару наводок на шаурмячные из уже проверенных? Я натурально страдаю в Москве без нормальной шавермы(

раскрыть ветку 2
+32
Всем привет из Саратова!
Александр, 31 год (скоро 32). Умный, образованный, тактичный парень, без вредных привычек, в поисках отношений или дружбы. Я самостоятельный, хозяйственный, руки от природы растут из плеч. Характер спокойный (даже чересчур) - флегматик. Слегка прагматичный. Имею отличное чувство юмора и безумную любовь к животным (котики моя слабость). Увлекаюсь автомобилями и всем, что с ними связано. Музыку слушаю разнообразную, в зависимости от настроения. Остальное расскажу при общении
Телеграм: @Shurik395
ВК: vk.com/shurik395
Инстаграм: shurik_395
раскрыть ветку 1
+4
Ну вот, вот, есть живые люди а Саратове! Теперь на душе спокойно)))
+14

Евгений,30 лет,174/75, Оренбург

Не курю(бросил). Пью редко. Увлекаюсь компьютерным железом, играми, аниме, манга, фото съёмкой, велопрогулками и катанием на коньках (правда довольно давно это было так как не с кем ).

Хотелось бы найти девушку для серьезных отношений, но и простому общению буду рад.

Телеграм: @wlastilin

раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 3
+13

Привет)

Зовут меня Богдан. Рост 193

28лет. Рост 193 см (нет, в баскетбол не играл и не играю) :) Телосложения "пухлее среднего"

По натуре я Добрый спокойный человек. Но со своими таракашками. :)

Люблю машины, космос и котов. Музыкальный вкус типа "по настроению"

Люблю воспринимать информацию в текстов виде. Соответственно много читаю. Да да. И очки тоже ношу )

Работаю подземным гномом (горная промышленность). Вахтовым графиком. Поэтому неделю я пропадаю на работе. Неделю прохлаждаюсь дома. Выходные дни предпочитаю сидеть дома. Кино кафе и кабаре.

Занимаюсь страйкболом. Плюс в том. Что я не навязываю человеку свои увлечения в общении считая что ему это должно быть жутко интересно :)

Кого хочу найти. А как получится. Мне могут понравится абсолютно разные люди :)

Местонахождение: Оренбург, Орск

Telegram: https://t.me/Serafix_RS

+12

Всем привет!)

Что-то я с опозданием. Долго ходил вокруг лиги, как кот вокруг сметаны, и вот решил попробовать наконец зарегистрироваться. Мне 28, зовут Дмитрий, я из солнечного Краснодара.

Спортивного телосложения, хоть спортом особо не увлекаюсь, высок, опрятен, без вредных привычек, работаю в сфере розничной торговли, менеджером. Увлекаюсь всем по-маленьку: от активных видов отдыха и велопрогулок, до чтения, от похода, до марафона сериальчиков (фантастика,фэнтези), с удовольствием составлю компанию при походе в места культурного просвещения и на рок-концерт, от прогулки по вечерней набережной, до игры в приставку. Весел, в меру оптимистичен, спокоен, лёгок на подъем, характер уравновешенный, ценности старомодные, аполитичен, не фанатик, не приверженец субкультур, обычный парень из глубинки.

Ищу в первую очередь тех, с кем буду на одной волне: девушку/товарищей, с кем можно будет интересно и душевно провести время.

Детей и браков за спиной не имею, но уже второй год состою в отношениях с ипотекой.)

Пиши, если тебе стало интересно, захотелось просто поболтать или нет компании для похода в кино.)

Связь через тг: @ArmoredHydra

Там же могу и фотки скинуть.

раскрыть ветку 1
0
А вот не ищешься ты в телеге...
+12

Андрей, 32 года, 192 рост.

Москва

Инженер-химик по образованию, сейчас работаю в семейном бизнесе.

Не пью, не курю, худею. Агностик и материалист.

По характеру скорее флегматик, спокойный, хозяйственный. Мой тотемный зверь - кот Матроскин)

Люблю неспешные прогулки, походить по интересным местам, покатушки на самокате. Имею прививку от уханьского чихания, поэтому могу гулять без маски)

Немножко гик, люблю н/ф и фэнтези фильмы и сериалы (жаль не всегда есть время на них), иногда хожу на всякие гик-фесты.

Увлекаюсь историей, люблю книги. В детстве и школе помимо Уэллса, Ж.Верна, Стругацких, Толкиена и Крайтона настольными книгами были все 30 томов большой советской энциклопедии :)

Из игр - шутеры, стратегии, рпг. В настолках не шарю, но со стороны посмотреть всегда могу)

В музыке каких-то особых предпочтений нет, скидываю в плейлист все что понравилось.

Люблю кошек, хотя сам дома в силу обстоятельств не держу.

Ищу девушку до 35 для отношений, а если между нами вдруг проскочит искра - то и для большего)

Телеграм для связи: @BigCat0000

раскрыть ветку 2
+1
Привет от инженера -химика 😆
0

а какие девушки нравятся?)

+23
Всем привет меня зовут Кирилл. Живу я на юге Москвы. И я достиг своей точки определённого одиночества и решил ещё раз написать сюды. Мне 27 и я работаю инженером в авиационной промышленности (работа хоть и не пыльная, но отнимает много сил и времени).
Увлекаюсь спортом : в частности недавно встал уверенно на сноуборд и поехал (в ближайший забор). Полюбил так же бег, освобождает от посторонних мыслей. Ну и куда без фитнеса

Тот ещё киноман оооочень много пересмотрел фильмов и могу посоветовать что нибудь.
Честно ищу общения, которого мне крайне не хватает. Не знаю можно ли назвать увлечением готовку и столярное дело.
Буду рад всегда поддержать разговор даже на не особо знакомую мне тему)

Телега @Vagabund00
раскрыть ветку 7
0
Глаза красивые
раскрыть ветку 1
-2

Никогда не понимала, зачем мужики с таким прекрасным большим носом и мужественной челюстью строят бровки домиком и вообще стараются казаться милыми щенятами(

раскрыть ветку 4
+20

Таки здравствуйте!

Антон. 89 года выпуска, без серьезных ДТП, в родной краске. Рост ~190. Вес ~95, пандемия и удаленка нанесли небольшой урон по обоим бортам и корме, но ходовая в порядке и подает надежды... Посмотреть и пощупать можно в Самаре, любые проверки, торг у капота.

По натуре неторопливый интроверт, как оказалось, интроверты тоже могут испытывать приступы унылого одиночества (это секрет, никому не рассказывайте). Промышляю всякой айтишной фигней, виртуозно делаю вид, что понимаю что творю. Увлечения меняются со временем: от стрельбы из лука до аналитики фондовых рынков и всякой обезьяньей психологии. Периодически тусуюсь в зале, иногда открываю книги с буквами, смотрю кинцо, играю в игрушки, слушаю всякий этот ваш митол, стараюсь бороться с прокрастинацией и умеренно-активно изучать что-то новое (например язык), предпринимаю отчаянные попытки в ЗОЖ с переменным успехом. Ничего сверх ординарного тащемта например. Мои невоображаемые заклятые друзья считают, что у меня специфическое чувство юмора, я с ними милосердно не спорю. Женами, детьми и котами обзавестись не удосужился, но где-то на балконе живет и бережет мой покой паук Валера, он мой бро.

Чтоб посмотреть фото, придется немного поднапрячься и открыть телегу, уж пардоньте @Zed128

P.S.

Мотоцикл на фото не мой, я просто разместил на нем свое туловище.

раскрыть ветку 1
0
Чёртово любопытство
Я поднапряглась, а там жаба!
Интересно же)))
+10
Всем привет! Я пожалуй тоже попробую) Меня зовут Денис, мне 28 лет я из Башкирии, а если быть точнее из города Ишимбай (все равно никто не знает где это 😃). Рост 185, телосложение среднее, ни курю, выпиваю очень очень редко)
Работаю на производстве, инженером-технологом, работа интересная и можно даже сказать творческая)
Живу один, женат не был, детей нет.
Из интересов: люблю активный образ жизни, занятие спортом, выезды на природу, путешествование, также вкусно поесть) Вообщем не домосед, а если все-таки пришлось остаться дома, то провожу время за просмотром сериалов либо читаю книги. Чуть-чуть играю на гитаре, а также люблю петь песни за рулём, либо в душе (соседи не зажаловались😃)
Сам по себе очень спокойный, тяжело вывести из себя, люблю поговорить по душам.
Хочу познакомиться с девушкой возрастом от 22 до 30 лет для серьезных отношений, по местоположению хотелось бы конечно поближе к моему, но если ты из Башкирии, то это не проблема, машина есть, сел поехал, а там война план покажет)
Если ты свободна и ты из Башкирии то пиши в телеграмм @Den_den
раскрыть ветку 4
+4

когда внезапно жалеешь, что живёшь не в Башкирии)

раскрыть ветку 1
+1

Ну почему же никто не знает? Привет от соседей из Белорецка))

раскрыть ветку 1
+19

Москва. Разработка игр, вино и спорт для поддержания себя в тонусе. Рост 176, вес 72, возраст 37 - харизма прилагается.

Звать Станислав - рожденный на Крайнем Севере, но без матери драконов и белых ходоков.

Прошел поребрики и бордюры в Питере, сейчас обитаю в плиточном городе Москве.

Спектр увлечений весьма широк - от экзистенциализма до трансгуманизма. В эмоциях не скромен, в словах не скуп, но сестра таланта порой идет со мной под руку.

Женат не был, детей, отвисшего животика и сумасшедших бывших не прилагается.

По прежнему в поисках своего.

раскрыть ветку 13
+9

Господи, какой мужчина!

раскрыть ветку 2
+2
0

А как с Вами связаться, куда писать?(((

раскрыть ветку 1
0
Харизма, это да) Внешность прям как у одной исторической персоны
раскрыть ветку 1
0
Ощущение, что я вас где-то видела. Но вряд ли.
раскрыть ветку 3
0

А я молодец? Молодец же я =) - контакты для связи https://t.me/SnowieV

+18

Я тоже напишу. ) Меня Василий, живу в солнечной и жаркой Астрахани, в сентябре будет 27 лет,

метр семьдесят три роста, весом в 65кг. Работаю системным администратором, по натуре человек увлекающийся, люблю пробовать новое, так что увлечения разнообразны, но, увы, далеко не всегда постоянны. Из тех что прошли испытание временем это настольные и форумные ролевые игры, к этому занятию испытываю нежную любовь. :D Ну это если конечно, не считать литературу (Совершенно разную, от Питера Уоттса, до Ротфусса Патрика), фильмы (Гай Риччи, Нолан, и много всякого другого), музыку (Предпочитаю фолк или симфонический металл). Из последних начинаний - фотография, так что будь кто заинтересован живя в моем городе предложил бы встретиться и устроить любительскую фотосессию ( В нынешнюю серую погоду фотографировать решительно нечего кроме кошек, что уже занимают неприлично много места на диске). Думаю, что живое общение лучше, сразу видно да-да или нет-нет. Но и буду также рад собеседнице по сети, особенно если она вхожа в ролевую тусовку. :)

vk.com/nevrar

+9

Всем привет. Меня зовут Иван и я алкоголик и я ищу друзей. Даму сердца я тоже ищу, но с моего города (Новый Уренгой) тут почти никого.

Родился я 32 года назад. Сейчас увлекаюсь кино (большой фанат), очень люблю музыку (в основном рок, но слушаю и иные жанры), зависаю в тренажёрке, по вечерам мучаю комп то играя в игры с друзьями, то монтируя какое-нибудь видео в видеоредакторе. Фотошоп тоже мучаю, но ему редко достаётся. В целом личность творческая: могу и стихи написать, могу и обсудить литературу 19 века. А могу просто поболтать о жизни. Пишите в мою телегу, если захотите пообщаться @Lightforceuser

+9

Приветики!

Михаил, 27 лет, рост 180. Территориально обитаю в Москве, не составит труда проехать до Казани или Питера например в гости, ну а ближе куда тем более, но делать подобное смогу ой как не часто, поэтому лучше конечно, чтобы вы были из Москвы и области.

Хочу найти друзей, единомышленников, и людей разделяющих интересы(особенно остро в играх и настолках), девушку тоже было бы неплохо найти, даже не так, компаньонку по жизни, но также предпочитаю начинать отношения с дружбы, а продолжать разбавляя её романтикой уже. Хотелось бы с кем-нибудь гулять по городу, ходить на разные мероприятия, рок-концерты, театры, кино, играть в компьютерные и настольные игры, картинг, боулинг, пейнтбол, путешествовать и прочий движ.

Есть билет на парклайф на the offspring, компании пока нет.

Кстати, было бы неплохо найти кого-то, кто хочет летом покататься по России и у кого есть личное авто, со своей стороны готов оплачивать часть бензина\ремонт и докупить необходимый туристический инвентарь, хотелось бы добраться до Алтая, Байкала, Владивостока.

Собственно мои интересы это компьютерные игры, аниме, кино, поэтому, если вы этим не особо увлечены, то не тратьте своё время лучше на меня. Настолки тоже люблю, со многими могу познакомить. В бар пойти только за. Вообще очень легкий на подъём человек, всегда за любой движ и кипешь, без проблем пойду с вами в 2 часа ночи за бургером в мак или бк, ну и потюленить иногда тоже непрочь. Спорт тоже нечужд, не смотря на "пресс под прикрытием", люблю велик, плавать, могу составить компанию в настольный теннис, шахматы, покатушки на роликах. Из музыки предпочитаю рок, панк-рок, альтернативу, хотя вообще меломан и отдельные композиции тоже иногда заходят. Нормально отношусь ко всяким украшениям тела, пирсинг, тату, цветные волосы, если это в меру. Вообще всё хорошо когда в меру, или имеет золотую середину, ведь только ситхи возводят всё в абсолют. Но, также, для кого-то это плюс, а для кого-то минус, я не очень хорошо отношусь ко всяким чайлдфри, веганам, толерастам и прочим современным социальным течениям. Желательный возраст соискателей 20-30 лет.

Телега @Green_Men там же есть и фото.

Всем добра!(peace)

+9

Сергей, 29 лет. Ростов-на-Дону. 172 см. Хронический оптимист. Говорят это не лечится=)

Свободное время провожу по разному: приготовление еды, чтение книг, бильярд, боулинг, прогулки, пишу понемногу.

Вредных привычек нет.

Работаю инженером.

Православный, но не особо религиозен.

Детей нет, но хотелось бы, как и серьёзных отношений.

https://www.instagram.com/impearat0r/
+25
Рискну, чёб нет-то.
Иван, 31 (почти 32😄), 187/70. Москва.
Шило в пятой точке, лёгкий налёт придури и чёрный йумор. Вредные привычки идут бонусом: курю, матерюсь матом (виртуозно!), не против хорошего сидра (Бельгия - фарева!). Дурной фанат "Властелина Колец", отдаю должное старым фильмам "Звёздные Войны", а так же с тихим восторгом пересматриваю старые диснеевские мультики. Так сказать, Ванечка, тридцать один годик. Можем, умеем, практикуем. На всю голову двинутый меломан (от Раммштайна до этно). Немношк спасаю мир от ковида и разных других хворей (в недалёком прошлом), ибо анестезиолог-реаниматолог. Много мерзких историй - их есть у меня.😂 По ночам катаю на самокате, приучаюсь к сноборду - короче, на жопе ровно сидеть не получается.
Ищу...а фиг знает, наверное, здоровского собеседника для начала. :)
Телега: @Anestivan
раскрыть ветку 18
+5

Буду первой кто скажет вам, что вы прекрасны :)

раскрыть ветку 12
+3

На третьем фото показывает размер истинного пикабушника

раскрыть ветку 3
+1
Эх, была бы помоложе...))))
+19

Привет, девушки из ЛЗ!

1) Имя - Даниил. Даня, Данька, Да-ась. Не Данила.

2) 30 лет, но это не надолго.

3) Пермь. Не красивый город с отличными людьми. Город, который гордиться, что от него близко ездить на природные достопримечательности. Город, который пытается в театры, но больше умеет в заводы. Город отчаянных музыкантов, о которых знают в Европе, но даже местные не слышали ни разу. Толи деревня, которая притворяется миллионником, то ли крупный город-миллионник, который притворяется друидом. Это мы.

4) https://t.me/sirdizel

5) О себе:

//Блин, о себе...? А  я только резюме на работу писать умею... Про образование там, семейный статус, где учился... //

Ну прям ОООЧЕНЬ серьезный молодой человек. Много думаю, о разном. Люблю анализировать себя и других. Это немного походит на эмпатию, но действует на уровне логики. Люблю залезть в чужую голову, осмотреть тараканов, поиграть с ними. Понять их природу, понять человека. Если тебя это бесит, сорян.

Технарь-интеллигент. "Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу...". Главный конструктор небольшого предприятия.

Лучшие выходные - летом на природе. Рюкзак, палатка, красивый вид. Кемпинг в лучшем его проявлении. Или смотаться на сплав на недельку-полторы. Или, если очень захочется, на полевую ролевку.

Лучшее погружение - в музыку. По жизни в наушниках. От Silly Wizard, Fool's garden и Аквариума до Dethklok, Пилот и Noize MC. Много чего. Сам пою и на гитаре немного.

Лучшие вечера с друзьями - DnD. Вожу-мастерю. Не знаешь что это такое? Бросай d20 на Харизму.

Вредные привычки - кальян. Алкоголь сам не пью, но уважаю и другим не мешаю.

Сериалы не смотрю. Или смотрю, но очень редко. В книгах и кино любимый жанр - фэнтези.

Главное в жизни - семья и друзья.

Кого ищу - открытую, внимательную, умную и добрую.

Кого не терплю - скрытных, ревнивых, злыдней и глупцов.

раскрыть ветку 1
+2
интересный вы)
+8

Доброго времени суток!

Зовут Артем , 25 лет, рост 184

Проживаю в белгородской обл. Жил около 3 лет в Москве, да вот решил перебраться в родные края.

Немногословен, больше нравится доказывать дела поступками, но это не значит, что со мной не о чем поговорить. Здесь можно употребить словосочетание “разговаривает редко, но метко”.

Работаю в it, только на старте карьеры. Из интересов выделю плавание, велосипеды.

Из книг, нравятся авторы Джеймс Чейз, Сидни Шелдон, Агата Кристи, Стивен Кинг.

Из фильмов/сериалов последние: Breaking Bad, Фарго, Ограбление на бейкер-стрит, Шерлок, Клиника, Кремниевая долина.

Из музыки нравятся все разновидности рока, металл, DnB.

Ищу тебя, с которой, можно было бы комфортно пообщаться. Попробуем?

Соц. сети: vk - https://vk.com/a.a.bogomolov , телеграмм - mdl95a.

+15

Привет.

Егор 28 лет Москва. Рост 183 вес - ну не маленький я мужчина)

Ищу девушку для семейных отношений.

Спокойный, не агрессивный, не глупый.

Работаю IT-шником в банке.

Занимаюсь в свободное время : изделиями из кожи, видеомонтажом, готовлю что-нить.

Люблю готовить, живу один. По хозяйству тоже сам с уборкой стиркой и пр)

Девушка для меня не придаток к жизни, а мое все..

я забочусь о ней, уважаю, берегу ее.

Я хочу найти такую девушку которой это будет нужно, и которая без этого не будет строить отношения. Потому что я не смогу о тебе не заботиться, ну человек я такой.

Будет неплохо, если ты понимаешь что такое семья, потому что настроен только на создания семьи.

Ну а если ты к ней стремишься - вообще супер)

Будь пожалуйста аккуратной, и не курящей. Заботься о мужике держись за него, и требуй к себе того же. Не думай о ревности ко мне и о изменах, их не будет и поводов тоже.

В общем, https://m.vk.com/egorkav

Может кому- то нужен такой мужчина.

P.s Крайне желательно конечно из Москвы. Но если ты из другого города, я думаю найдём варианты)

P.p.s Кису будить не стал (это на даче))

раскрыть ветку 2
+2

Кот-то  как  на  Вас  похож,а ? !)) И оба  вы  такие  классные -  классные !))  Полосатые  коты  - моя слабость ))

+1

Очень хороший парень, однозначно рекомендую)

+15
Привет! Меня зовут Кирилл, 29 лет. Рост 180. Живу и работаю в Туле. Не женат, детей нет. Из увлечений книги, кино, музыка и видеоигры. В меру упитанный, спокойный, не тусовщик. Предпочитаю уютные вечера за хорошим фильмом, либо выбраться на природу, если есть компания. Не курю, пью редко. Люблю животных, есть собака.
Хочу найти девушку для серьёзных отношений, без вредных привычек и детей. Всем добра:) https://vk.com/id587777821
+7
Павел, 27 лет, Москва. Люблю играть как в настолки и ПК игры так и активные игры по типу баскетбола.
tg: https://t.me/Chernik88
+7

Мск, уже 30(

Счастливый обладатель шикарного роста в целых 194см, но этом, в принципе, вся шикарность и заканчивается. Мой патронус - свинья, мой pr-менеджер - карл маркс, моя мать - анархия. В юности был успешен и удачлив, но я не живу прошлым.

Кого и что ищу - максимально тупое общение, с мемесами и тупыми шутками, если хотите деграднуть эт прям ко мне. Было б охуенно, если девушка умеет раскладывать карты таро и читать стихи.

Если все сложится мега-удачно, то обещаю оплатить тебе недельный отпуск по собственному, чтобы вдвоем пересмотреть Офис и косплеить дуайта и анжелу и есть сырные шарики.

@vicecity177

раскрыть ветку 7
+5
«Ваааааня,я ваша на веки»!
Чувак,ты прекрасен 👍🏻
раскрыть ветку 1
+1
В каком городе такое чудо искать?
раскрыть ветку 2
0

а какие женщины нравятся?)))

раскрыть ветку 1
+7

Привет!

Имя: Максим, возраст: 36, рост: 183, вес: примерно 90. Родился, вырос и живу в Челябинске.

Курю, пью алкоголь(не часто). Хобби как такового нет, в свободное время смотрю фильмы, мультики, аниме, либо гуляю по городу. Работаю зав.складом на небольшом производстве. Был женат, есть дети, живут с мамой.

По характеру: спокойный, немного замкнутый. От больших компаний быстро устаю.

Ищу девушку, 33-36 лет, желательно небольшого роста, в меру стройную, против детей ничего не имею(если их не слишком много).

Телеграм: https://t.me/Maximus1600

+7
Доброго всем денёчка. Сергей. 27 лет. С полгода назад переехал в Ярославль, потом резко перешёл на удаленку, поэтому крутом общения здесь особо не обзавелся пока что. Что бы такого о себе понарассказывать. Я, так скажем, интроверт уровня чуть выше среднего. То есть вполне могу справляться без общества, но все же к людям тянет. Порой умею в юмор, часто могу в самоиронию. Гулять люблю, но не часто и морально готовиться к этому надо за неделю как минимум. Навыки общения с новыми людьми я как-то подрастерял, поэтому обычно в начале диалоги не клеятся, но я стараюсь исправить эту проблему. В целом люблю почитать, поиграть, посмотреть сериалы, музыку послушать - тут все как обычно. Стараюсь избегать тем политики и религии с новыми знакомыми, хорошо отношусь к глупым шуткам и не осуждаю открыто чужие увлечения и интересы (если они в рамках закона и здравого смысла, конечно) Я не ищу женщину для себя и мать для своего кота. Я ищу собеседников. Пол не играет роли, возраст, по сути, тоже. Если вы будете из Ярославля или Костромы - будет хорошо. Если из другого города - тоже хорошо, потому что интернет велик и общаться в нем ещё никто не запрещал.
Телега https://t.me/shnyk_pavuk
раскрыть ветку 6
0
Я не на что не намекаю, но есть чат пикабушников Ярославля
раскрыть ветку 5
+19
Привет! Андрей, 42 года
Живу в ближайшем Подмосковье, есть сын.
Ищу сначала приятного собеседника, а там как кривая выведет)
Телеграмм:
@andrey_c79
раскрыть ветку 6
0

а ближайшее подмосковье это с какой стороны?)

раскрыть ветку 5
+7

Привет!

Меня зовут Саша и я из Пензы.28 лет,холост.

Рост 175,длинные волосы.Люблю тяжёлую и экстремально тяжёлую музыку.Фильмы,сериалы,аниме и книги как любимое времяпровождения.Жанры фантастика,фентези,ужасы,мистика.

По характеру очень спокойный и общительный.Поддержать могу почти любую тему,если только это не что то узконаправленное вроде молекулярной биологии(не самая моя сильная сторона).

Если ты девушка 18-28 лет,у тебя есть прикольные татухи и/или прикольный пирсинг *данный пункт не обязателен*,и у тебя не начинают кровоточить уши при упоминании Burzum, Behemoth и Blood,

во имя Великого Ктулху,найди меня!!!

раскрыть ветку 2
+5

Как же она тебя найдёт, если контактов нет?))

раскрыть ветку 1
+14

Саша, 25 лет.

Работаю специалистом по дистанционному обучению, когда не лень хожу в зал, гуляю по паркам, смотрю сериалы.

Хобби нет, но всегда за то, чтобы попробовать что-то новое.

Собираю коллекцию мемов и когда-нибудь хочу поучаствовать в стендапе

Живу в Москве

https://t.me/agorodnichev

раскрыть ветку 6
+2
Почему все хорошие мужчины так далеко?
раскрыть ветку 5
+13
Ну штош, в очередной раз попытаюсь и я. Очень вдохновляют истории о знакомствах, свадьбах, детках еб....
Сергей, 30 лет топчу эту бренную землю. 182/70 (да, я дрыщеват)). Живу в Краснодарском крае. Под Новый год исполнил мечту и приобрёл собственное жилье.
Из увлечений чтение, активный отдых, кулинария)
Очень хочется близкого человека рядом,т.к. жить одному хорошо, а быть одному не очень.
В СЗ разочаровался, а городишко у меня небольшой, так что верю в силу Великого Пикабу
ТГ @Serega07_Kk
+28
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 21
+5

Го в кино на Властелина колец?

ещё комментарии
+1

@moderator

Удалите пожалуйста данные

раскрыть ветку 3
0

Ооо, Falling in reverse, Mass Effect, GTA V это моя любовь... мужчина мечты )

раскрыть ветку 12
+9
Николай, 28 лет
Балашиха/Москва
Не женат
Детей нет
Достающих бывших тоже нет, все давно забыто
Не конфликтен, спокоен
Самое важное чувство юмора и самоиронии
Играю/смотрю/увлекаюсь футболом
Обожаю космос и все что с ним связано (без фанатизма)
Люблю гулять и активный отдых, но только не одному.
Интересов много найти меня можно в тг @Kazantipru
Ищу дружбу, отношения, в идеале в будущем создание семьи.
раскрыть ветку 2
+1

а фотографий нет( ни тут, ни там

раскрыть ветку 1
+13
Попробую в очередной раз...
Всем привет.
Меня зовут Саша. Проживаю в Москве, рост 188, вес 75.
Пью, курю, ругаюсь матом.
За любой кипиш, кроме голодовки, но иногда находит непреодолимое желание просто валяться дома.
Люблю фантастику и фентези, третьего ведьмака и фаркрай 5, готовить и делать что то руками, долгие прогулки по городу или на природе, посидеть в компании, проехать ночью круг по мкаду или просто посидеть дома а какой нибудь фантастикой и чашкой чая.
В браке не был, детей нет.
Рвботаю айтишником.
Хочу завести себе парочку мейн-кунов)
Телеграмм: Hexus13
раскрыть ветку 2
+2

Очень приятный мужчина))

раскрыть ветку 1
+6
Здравствуй Ростов-на-Дону! Моё имя Владимир и мне 27 лет. 172/88

Немного о себе:  имею высшее образование радиофизика и работу в этой сфере. Люблю музыку, раньше играл в музыкальной группе на ударных, занимался и занимаюсь спортом, обладаю хорошим чувством юмора, который иногда темнеет при удачном случае) много читаю, люблю найти что-то интересное и разобраться в нём хотя бы до начального уровня как это было с майнингом(одна видеокарта, not a great miner at all) или инвестициями))Люблю прогулки в парке, кататься на велосипедах и многое другое)

Хотелось бы познакомиться с симпатичной разносторонней девушкой в возрасте от 23-28 лет из города Ростова-на-Дону.

@Sir_Apollon_Day - тг

https://vk.com/volodya_popov94

+6

СПб 23 . 192 рост. Мб кто нить любит длинные пешие прогулки с кофейком и потрещать о чём нить. Велком в телегу @BloodyWilli

+6

Приветствую! Меланхолик Максим из Москвы, 26 лет, ищет спутницу жизни 20-27 лет. В отношениях ищу прежде всего взаимопонимания и искренности.

Программист, увлекаюсь страйкболом. Умею ценить живопись (особенно Северный Ренессанс, прерафаэлитов и поздних экспрессионистов вроде Мунка) , литературу (прекрасно понимаю потерянное поколение и разделяю видение Паланика, но относительно всеяден) и современный кинематограф (к сожалению, старую классику пока что мало видел). Люблю серьезные драматические произведения (в свое время пробрали до глубины души "Седьмая печать" и "Убить дракона") и хорроры (в литературной форме, и Лавкрафт с По в первую очередь, разумеется, хотя в кино годноты довольно мало), почитать что-то научное (если не относится к моему роду деятельности - практически бессистемно) или историческое (например, Первую научную историю войны 1812 года). До некоторой степени эстет, но без особых претензий. Предпочитаю пешие прогулки езде на велосипеде (или на чем угодно еще), относительно легок на подъем на различные мероприятия.

Имею средние рост и телосложение. Умеренно консервативен во вкусах и взглядах, но открыт попыткам познания и понимания практически всего нового, несколько раз ловил нечто похожее на синдром Стендаля. По жизни скорее созерцатель и аналитик, чем творец. Наконец, из тех, кто предпочитает живое общение. Если оставленные мной маркеры заинтересовали - пишите в Телеграмм: @LoneOne95

Спасибо за внимание!

+11

Всем привет)

г. Красноярск

25 лет, 184 см росту, 82 кг веса)

Зовут Тимур)

Пью, курю)

За любой кипишь)

Не служил в армии, так как аллергия на рыбу) у вас когда-нибудь была мечта попробовать суши))??

Если ты фанат такого жанра как ужасы, то это огонь)

буду рад хорошему собеседнику )

раскрыть ветку 2
+3
Хороший собеседник нуждается в контактах для связи
раскрыть ветку 1
+11

Владимир 31 год. Женат не был, детей нет. Счастливый обладатель двушки в центре, с ипотекой в придачу. Работа стабильная, не нервная, за семь лет работы, ни разу не брал больничный. Увлекаюсь музыкой, в основном тяжелой, выезжаю на концерты, был на Rammstein, Metallica, Muse и других популярных и не очень исполнителях. Есть мечта услышать в живую Judas Priest и Tool. Для души играю на гитаре, собираю винил. Интересуюсь археологией, есть пару интересных находок. К путешествиям отношусь нейтрально, но в планах побывать в Карелии на Байкале и Дальнем Востоке. В июне собираюсь в Калининград.

В свободное от работы время хожу в зал, в выходные выезды на природу, или с друзьями в настолку поиграть, обожаю диксит, мозгами пораскинуть. Могу выпить в выходные или праздники, алкоголизмом не страдаю, не курю, только кальян так же по выходным.

Если не боишься севера, долгой зимы, больших комаров и белых ночей, приезжай ко мне в ЯНАО, говорят у нас самые высокие зарплаты )

Телеграмм @Vladimir_SHD

+10

Здравствуйте я Николай, мне 24, город Кострома

Простой работяга, Работаю в колл-центре, увлекаюсь рукоделием, люблю отдых на природе и одиночные сюжетные компьютерные игры. Не пью и не курю. Хотел бы найти вторую половинку, для серьёзных отношений.

Если подробнее: в фильмах, сериалах, книгах и играх больше нравятся 2 жанра - фентези и научная фантастика + некоторые научные книги про историю и общество. Из рукоделия интересуюсь косплеем и изготовлением предметов из игр и фильмов, немного простой электроникой. Пытаюсь что-то понять в дизайне. По жизни честный, добрый и творческий.

https://vk.com/nicolaym

+5
Ну что ж, попытка номер раз. Всем приветы! Зовут меня Эмиль (как видно из ника, кэп). Мне 27. Уже. Не женат, детей нет. Родом из Башкирии - Стерлитамак. Здесь и живу пока. Хотя хочется переехать. Из увлечений - все что связано с техникой и электроникой ну и соответственно этому отличной музыкой (онли рок). Сумбурно, кратко. Писать сюда https://t.me/emilstr102
+5
Максим, 31 год
Самарская обл.
187/93
Не пью, но курю
Люблю фантастику и все что с ней связано(фильмы,книги, сериалы, игры и т.д.)
Обожаю Гай Ричи
Неплохо провожу время в больших и шумных компаниях, но отлично себя чувствую и в одиночестве.
За активный отдых.Но и на диване можно поваляться))
Короче, за любой кипиш, кроме голодовки 😄
Ищу девушку 25-33 для общения и возможных СО в будущем.
Для связи:
vk.com/id9215022
+22

Толстый, ленивый, но есть мозг, квартира машина и бизнес.

Интеллект и чувство юмора в наличии.

Ищу веселую, ленивую, невыебистую.

Дружба, любовь, глажка котиков. Я готовлю как бог, ты незаметно загружаешь посудомойку и вытираешь со стола.

Вечером едим, пьем, смотрим сериалы, гладим кота.

Инсталуки бесят! Спорт не люблю, даже смотреть.

В жопу саморазвитие и путешествия по миру!

Релакс и деградация!

Во имя овса, сыра и спиртного духа, алюминь!

42/СПБ/178

@inquabator телега, там и фото

раскрыть ветку 5
+3
Так, я веселая и ленивая, значит меня ищете?)
раскрыть ветку 1
+1
Не поленилась, вопреки пожеланиям)) и попыталась глянуть фотки, не информативные, по этому завыебываюсь и не стану писать))
раскрыть ветку 1
0
Очень властно как-то)))
Хотя прикольно.
Жинка, сядь, ешь, пей, будь ленивой!
😅
+9

Всем привет! :)

Георгий, 29, 183/88.

Живу в Сибири, работаю в основном на юге (расскажу при общении, если будет интересно).  Хочу найти приятного собеседника для начала, а потом все будет видно. Из увлечений: играю на гитаре, пою, спорт (футбол, плаванье), читаю, работаю и пью Guinness 😅 в общем, ничего необычного)

Буду рад новым знакомствам 🙃

Пару-тройку фото прикрепляю.

Телега и инстаграм : @insiliokid

раскрыть ветку 1
0

Плюсик за Guinness :D

+17
Привет привет =)
Отдельный пост писать пока смысла не вижу, поэтому попробую так.
Буду краток: Александр, 36 лет, Москва, рост 181см, вес 65-66кг. Не курю, не пью, матом не ругаюсь. Ну по крайней мере, очень стараюсь!
Разведён, детей нет. Всё прошлое благополучно закрыто.
Работаю проектировщиком в строительстве, живу и радуюсь жизни.
Люблю спорт.активности: баскетбол, волейбол, теннис, катаюсь на лонге и сноуборде. Немного практикуюсь на барабанах, в планах еще освоение гитары.
Фильмы и сериалы: преимущественно психологические триллеры, ужастики, и как же без комедий и пародий!
Музыка направлений метал, альтернатива, рок. Проще говоря, почти весь репертуар радио ULTRA.
Не посещаю клубы, ночные тусовки, не очень люблю большие скопления людей. Лучше отправиться в небольшую поездку или прогулку вдвоём. Рассветы лучше закатов =)
В поисках девушки для совместного покорения мира. Найдется та, кто не уступит мне в стройности? Взаимная симпатия обязательна.
Специальное предложение для стесняшек - достаточно прислать смайлик, дальше я раскручу разговор =)
Да и сейчас весна, идём гулять, в любом случае, всё решает живое общение.
Больше фото, а также связь в телеграм или инстаграм @draftaist
раскрыть ветку 2
+25

похудею и приду ))) бгг

раскрыть ветку 1
+8
Привет. Меня зовут Евгений, мне 32 года. Я весёлый, энергичный, жизнерадостный, люблю активный отдых и домашние ламповые посиделки. Также я эмпатичный, внимательный и спокойный человек, склонный к романтическому мышлению. Не ищу знакомств на одну ночь, не вижу в этом ни смысла, ни чего-то положительного. Умею готовить, чистоплотный. Со мной не бывает скучно. Хотел бы встретить своего человека, открытого, общительного, активного, жизнерадостного, сильного духом... В общем, родную душу. Я был женат, детей нет ни брачных, ни внебрачных. Музыку слушаю разную, от попсы до альтернативного рока и классики. Увлекаюсь бытовой психологией на уровне домохозяйки). Написал о себе не много. Все подробности расскажу при личном общении)
моя телега @Velgelmtel
+8

Василий, 37 лет

Новосибирск

174\78

Не курю, алкоголь плохо переношу

Живу один с фикусом. Но он самостоятельный у меня.

Бывших жен и детей не имею.

По натуре - домосед и интроверт. Люблю иронию и сарказм

Люблю фантастику, фэнтeзи и все что с ними связано. В том числе и компьютерные игры.

Музыка - металл и рок, синтвейв и нбю-эйдж в качестве фона.

Работаю в науке и преподавании

Занимаюсь спортом - тяжелая атлетика

Ищу, знакомлюсь

телеграмм @t_ulpar

+4
На войне все средства хороши.
Я Женя, 27 годиков.
Обитаю в области (Нахабино) , работаю в мск.
График работы сложный вот и знакомлюсь в сети.
Катаюсь на велике, поигрываю на гитаре, пою в караоке, хожу в походы, играю в комп. Люблю сладости) пью, курю.
Не знаю, что добавить. Ищу кого-нибудь, чтоб обнимать и присылать мемы с котиками. Всем добра
В профиле указан вконтакте, есть инстаграм https://www.instagram.com/godfatherzx/
+4

Всем привет!
Меня зовут Сергей, мне 26 лет, живу в Москве.
Всё никак не соберусь написать полноценный пост, благо есть возможность оставлять комментарии)
Расскажу немного о себе: по образованию врач, род деятельности самым прямым образом связан с медициной.
Помимо эскулапства увлекаюсь литературой, кинематографом, историй, естествознательными науками. В литературе и кино любимыми жанрами я бы назвал научную фантастику и фэнтези. Так же неровно дышу к настольным и компьютерным играм. В музыке отдаю предпочтения различным течениям рока и метала.
Люблю посещать музеи, выставки и прочие культурные мероприятия, да и просто гулять.
Если выбирать между двумя характеристиками, а именно "интроверт" и "экстраверт", то пожалуй интроверсия характеризует меня лучше, учитывая эскаписткий характер моих увлечений. Но ничто экстравертивное мне не чуждо, особенно в компании близких друзей. Не курю, к алкоголю равнодушен.
Был бы рад познакомиться с пикабушницей для непринуждённого общения, совместного времяпрепровождения и обмена постами на Пикабу ;)

https://vk.com/thwip275
https://t.me/thwip275

+4
Меня зовут Айдар, мне без 2 дней 26 годиков. Проживаю в Казани, снимаю. Ссылка на вк https://vk.com/id_daran. Я есть Грут =3 Свой в доску. В компании могу трещать без умолку, могу слушать часами. Друзей не много, их 2. Только им кроме своих близких могу доверить свою жизнь. Увлечений впринципе много, это и мотоциклы, и природа, рыбалка, походы, чтение книг(хочу научиться вязать ещё) и много чего ещё, на все не хватает времени и денег.Да я любознательный. Кстати, у меня высшее техническое образование, вдруг важно. На данный момент осваиваю профессию мебельщика, до этого работал в столяром делал лестницы из дерева,а до это модульные каркасные дома делали, успел поработать и доставщиком и инструктором в экстрим парке) Разносторонне развиваюсь так сказать). Раньше вот реп не переваривал, а сейчас все слушаю. Если поднапрячься и дорамы, наверно, осилю, но как то желания особо нет смотреть и времени тоже. Из гулянок... В кино был год назад. В клубе полтора. Вооот. Считаю авто средством передвижения, а телефон средством связи. А поёт для меня это развитый ум и хорошая память. Это меня в восторг приводит. Не знаю что ещё добавить, фото мало, потому что не фотогеничен)
+4
Илья, 28 лет будет через 2 месяца.
Живу в Ялте.
О себе: Добрый, общительный, честный до жути. Люблю весело проводить время, пройтись по парку, сходить в кино, в горы или в лес. Также могу и посидеть дома, посмотреть сериалы, аниме. Курю , могу выпить, не ЗОЖник))) Ищу ту, с которой будет не скучно, и можно будет как и подурачиться, так и поговорить на серьёзные темы. Остальное о себе могу расказать при общении или встрече
https://vk.com/id68565771
Буду рад знакомству-общению ))
раскрыть ветку 1
+2
+7
Категорически приветствую!
Сергей, 95 года, Химки, 185/90
Холост. Без детей. Работа - общепит.
Перспективный, богатый, уверенный, гениальный, стрессоустойчивый - и это далеко не полный список качеств, к которым я не имею никакого отношения как говориться. Если серьезно - в свободное время люблю бродить по малознакомым местам, обожаю всё что связанно с музыкой, кино - как устроено и создаётся, с книгами тоже дружу, сейчас Конан-Дойла читаю. Пытаюсь мастерить всякое из дерева - мебель итп. - получается довольно интересная неведомая херня. Не люблю переписки, за живое общение, люблю поболтать и так же внимательно выслушаю. Нравится готовить всегда что-то новое и вкусное, особенно для кого-то. Два с половиной года не общался с противоположным полом, сказались последние отношения. Есть ли тут сумасшедшие, кому всё это интересно?)
Тг @SerjMort
+13

Город Таганрог, что в Ростовской области. Зовут Сереженька, 31 годик от роду. По гороскопу Овен и Лошадь. Огненная овцелощадь.

Есть две кошки, которые держат меня в доме на случай апокалипсиса. Когда он случится, то кошки пожрут мое лицо. В остальное время они довольно милые и ласковые.

Люблю сериалы в жанрах фантастика и комедия. Книги в тех же жанрах. Моя любовь - это Макс Фрай. "Смех — отличная приправа к страсти, куда лучшая, чем томная серьезность, с каковой набрасываются друг на друга герои мелодрам, которые я ненавижу…"

Сериалы люблю. Всегда могу насоветовать всякого-разного. Из последнего просмотренного мной - Красный дерматин, где проститутки убегают от сутенера. От создателя Бумажного дома. Весело и трешово)

А вообще, я люблю поржать. Поэтому ты тоже люби поржать.

Любимая музыка - рок. Однако могу послушать любую музыку, если она мне понравится. Продолжи фразу песни: Песен еще ненаписанных, сколько? Скажи...

Ищу девушку для общения, в перспективе - для отношений. Если ты существуешь, то напиши мне. Если ты не существуешь, то не пиши мне. Если ты существуешь наполовину, то можешь написать мне половину сообщения.

Прилагаю несколько фото. Незабвенная, напиши мне!

Слать почтовых голубей можно в Телеграмм: @NightWoLFse

раскрыть ветку 1
+2

Кукушка, пропой)))

+6
Константин 32,уточню что это годы.Амурская область.Летом,побываю почти в каждом регионе и городе России,находящемся вдоль федеральной трассы.Еду автостопом.Музыкант-гитара,бас гитара,вокал.Я конечно не стесняшка,но почему бы и нет.
Играю в группе,достаточно успешной.Но,решил исполнить свою мечту,прокатившись по стране дикарем.Естественно с гитарой наперевес)
Мои друзья музыканты,дали добро и свободу на 2 месяца)))
Моя инста: stein_nordstrom
Почему только инста?
Все остальные аккаунты в телефоне,который пока в ремонте.Буду рад знакомствам.Сам по себе,очень простой и открытый человек
+3

Приветствую всех пикабушников))

Весна - время чудес, вот как раз и проверим это смелое утверждение хД

В чём-то обыкновенный, в чём-то необыкновенный, но в целом классический молодой человек, которому уже почти 27)

С детства привлекала природа, отучился на эколога и сейчас гоняю по области, защищая природу, мать вашу) Недавно защитил диплом магистра и думаю - любоваться двумя дипломами, висящими на стене в рамочке или таки подложить их под шатающийся столик хД

Надеюсь уехать в более интересные края и там искать для себя что-то новое как в плане работы, так и саморазвития)

Раньше много читал, особенно научную фантастику, также нравиться жанр антиутопия. А вот отечественную классику плохо перевариваю - вечно там кто-то страдает, то автор, то герой, то читатель хД

Заинтересовался косплеем в последнее время. Руки у меня пока ещё не золотые, но кое-что получается) Не могу жить без страйкбола и в принципе какой-нибудь движухи. Авантюры и поиск приключений на свою пятую точку среди серых будней - это прям моё, этой же пятой точкой и чувствую хД

В идеале хочу найти девушку, разделяющую похожие интересы и устроить уютное бунгало так сказать, что бы по вечерам потягивать компотик и смотреть на звёзды)

Немного старомоден, возможно, даже консервативен… Но я телец - оправдание есть хД

Ко всем религиям и вероисповеданиям отношусь равнодушно, если этим не кичатся и не навязывают мне своё мнение. Увы, бываю импульсивен, но я над этим работаю)

В Оренбурге народа маловато, так что с радостью пообщаюсь с людьми с других городов. Как знать, может я внезапно перееду, а душевный человек уже в этом городе есть хД)

Ну и так как я старомоден то таки ссылочка на вк)

https://vk.com/kirill_stanislavovich

+3

Анатолий. Республика Бурятия. 23. 173/62.

Решил написать еще раз. Фельдшер по образованию. Люблю прогулки на природе, и редко посидеть в баре. Чаще провожу время в обществе книг (Большой поклонник Азимова, Кларка, братьев Стругацких, Сапковского, список можно продолжать очень долго), большой любитель кино. Изредка могу выпить пива в компании друзей, стараюсь бросить курить и пока держусь  три месяца без них. Ищу новых друзей и знакомых.

Телеграмм: @Henkels

+3

Всем здрасти, чёй-та я опоздал на перекличку, прошу прощения) Меня зовут Дмитрий, мне уже 35, рост метр восемьдесят, дрыщ очкастый. Живу в деревне в Подмосковье недалеко от Нахабино. Не курю, но готовлю, матерюсь, но в доме порядок, пивасик подбухиваю но в меру, чтобы не мешало работе. А работаю я много, увы. Интересуюсь вселеной Warhammer40k, чутка рисую, пытаюсь что-то внятное сыграть на гитаре из металла. Балую себя пешими прогулками, особенно люблю посидеть у костра или с удочкой на речке. Ах да, не женат, и не был. Детишек нет.   Хочу найти девушку для серьёзных отношений, без вредных привычек и детей. Если такой крендель, как я, кого-то заинтересовал, то буду рад новым знакомствам в тг @Dima_Ku

+3

Добрый вечер.

Уже как 29 лет зовут Михаилом, держат в городе Кургане.

Телосложение худощавое 180/70+-

Говорят щас в моде какие то походы, велопрогулки, спорт и прочие современные увлечения, которые ко мне никакого отношения не имеют, НО при хорошей компании не откажусь освежиться на природе.

Работаю в IT, неплохо разбираюсь в технике.

Из вредных привычек можно выделить редкое выпивания алкоголя в компании, матерюсь и не курю.

Из музыки больше слушаю рок. Из книг недавно осилил сильмариллион, очень сложно читается, но очень интересно. В данный момент читаю Ведьмака.

связь тг @Lkm956, но фоток там все равно нет, скину при общении.

раскрыть ветку 7
0
Прошло 20 дней, конечно, но я сейчас тоже читаю ведьмака, точнее дочитываю последнюю, и 20 дней назад его читала))))😅
раскрыть ветку 6
+3

Всем привет!

Москва.

Роман 29 лет. 173/71.

Работаю в IT.

Последнее время по вечерам смотрю ютуб, фильмы; иногда с друзьями играю онлайн.

Не пью, не курю.

Ещё нравятся пешие прогулки.

Хотелось бы найти своего человека, с которым было бы комфортно и может даже создать семью.

Также открыт для общения, фото в тг.

Тг. @ForcRus

+5
Даниил, 23 года. Родом из города Благовещенска, но сейчас живу в Санкт-Петербурге. (Недавно переехал)

О себе: Простой парень, в меру скромный, не любитель громких компаний, но иногда могу и зажечь при случае) Люблю интересные книги, сериалы, фильмы. ( Любимые режиссёры Квентин Тарантино, Гай Ричи). Из музыки слушаю классику рока, люблю песни 80-90-х, новый альтернативный рок, вообщем по жанрам разброс большой.
Нравятся прогулки по несколько километров за раз. (Как по городу так и на природе).
В планах посетить как можно больше достопримечательностей в Питере, надеюсь со временем всё посмотрю.
По характеру достаточно спокойный человек, но если необходимо, то смогу отстоять своё мнение! При этом со своим уставом в чужой монастырь не лезу :) Считаю что каждый сам выбирает как жить.

Кого ищу: Ищу девушку для дружеского общения, но будет круто если мы друг другу понравимся и это выльется во что-то большее)) Особых требований к девушке нет, к курящим/пьющим отношусь ровно. Никогда не говорю фразы по типу: "Настоящая девушка должна ...."

Для связи телеграмм: @daniil28rus
+8

Юрий, 30 лет, Волгоград

173/69

Люблю активный отдых, песни и пляски.

Атеист, оптимист, аметист

Ищу девушку 22-30 для серьезных отношений

Можно и с детьми, главное чтобы девственница

@yurpetrovich

раскрыть ветку 1
+1
Хорош)
+4
Привет, меня зовут Павел 28 лет, не женат, детей нет , живу рядом с Пензой.
Работаю на заводе, Сварщик, увлекаюсь нумизматикой. Интересует отношения но и общение обоюдное тоже сойдёт.телеграмм:@pasha2019
+4

Тимур, г.Уфа

32 года, 176см, 70кг

Не пью, не курю, не женат, детей нет, не чайлдфри и не зожник.

Работаю программистом-разработчиком. В свободное время катаю на веле по городу и за его пределами. Зимой сноуборд, ледовые коньки. Интересны пешие и вело- походы выходного дня. Помимо этого есть уйма и других увлечений, но на них время распределяется по остаточному принципу. Могу так же все выходные и дома проваляться, пересматривая трилогию LOTR

В идеале ищу девушку для серьезных отношений. Возраст с разницей ±2года, минимальный опыт катания на веле хотя бы для редких совместных вылазок за город.

https://t.me/tamerlan_pkb

+4

бла-бла-бла
Москва.
27.
бла-бла-бла
https://vk.com/sstin
Если не знаешь что сказать, можешь просто передать эстафету мне: я буду не знать, что ответить; ну или можешь остаться зимовать, а то и гляди...насовсем (не дай, -  да его всё равно не существует, - ну всё равно не дай...) если ты понимаешь, о чём я.

+4

Всем добра!
Попробую и я)

О себе - Дмитрий, 31 год, рост 173.

Живу и работаю в Москве.

Характер добрый, юмор саркастичный, мозги где-то были)

Увлечений много - от книг (от хорошей фантастики типа Лема, Герберта, Шекли, до классики типа Чехова и психологии вроде Ялома), путешествий, игр в нри, тяжёлого рока, концертов и спортзала.

Курю, есть татуировка.

Хотелось бы встретить девушку с чувством юмора, парой схожих интересов, от 24 до 30, для совершения планов по захвату мира.

Ценю умение говорить искренне и открыто. Вот очень ценю)

Не слишком люблю тащить разговор в одно лицо, веря что диалог - это взаимное общение двух людей)

Для связи - https://vk.com/engry_forman. Фотки, увы, тоже только там, рейтинга не хватает что бы прилепить.

+4

Привет. Роман, 27, Екатеринбург, рост ~173, вес ~70, флегматик и интроверт. Не женат и не был, детей нет.

Чем занимаюсь: веду жизнь карикатурно-типичного* компьютерщика, в настоящее время программирую, работаю в ИТ. Интересуюсь всем, что интересно, в том числе политикой.
*Исключение: аниме и косплей не интересуют.

О себе: частично страдаю перфекционизмом, совсем не пью кофе, трезвенник, не веган. Домашний, к путешествиям равнодушен. Законченной «вышки» не имею. В отношении музыки/фильмов/игр - на новинки не обращаю внимания, предпочитаю то, что проверено временем.

Ищу девушку от 23 до 29 лет, не семейную, без детей и без парня (дабы говорить на одном языке), для онлайн-общения на любые темы, желательно из моего часового пояса или с малой разницей (потому что так просто удобнее общаться).

Телега @rebus_x , в интернетах фото не оставляю, если будет нужно - могу отправить лично.

+5

Александр, 30, Москва

Вполне себе отличный мужчина :)

В браке не был, детей нет. Рост 194см. Не вегетарианец, люблю вино, курю, да и в целом не следую современным трендам. Очень спокойный сам по себе. Досуг чаще тоже спокойный, но и против активностей ничего не имею. Бороду не ношу, но ношу очки ))

Хочу познакомиться с девушкой примерно своего возраста для отношений. Человеку нужен человек :)

tg: RamAlex1

обмен фото там же

Пожалуйста, только Москва!

+2

Иван, 28 лет.

Рост 186 \ вес 110.

Знак зодиака - овен (если это кому-то нужно).

Живу и работаю в северной столице, а именно в Санкт-Петербурге.

Холост, детей нет.

Курю, выпиваю очень редко (и не сильнее сидра).

По вечерам смотрю фильмы, сериалы или аниме; могу поиграть в игры (PS4) или погулять с друзьями.

Из музыки могу слушать почти всё (но плохо отношусь к отечественной поп\рэп сцене, и как показывает практика - небезосновательно).

Также за последние пару лет полюбил ездить на авто.

Цель знакомства: Хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений.

Контакты для связи - тг @ErMaKv666

+2

Егор (21)

Я за душевное общение, которое перетекает в желание подружиться, а после уже видно будет, что к чему приведёт.

Про меня: вдвоём, либо в небольшой компании; психология и философия; любовь к животным; парки; кафе; совместный просмотр фильмов и сериалов; поездки на дачу; чаепитие; выпить вино или пиво(редко) и т.п.

Не про меня: большая шумная компания; кальянные; клубы; бары; вписки; крепкий алкоголь в больших объемах; наркотики и т.п.

Рост 185
t.me/Xaligor

+2
Приветствую, милые дамы! Меня зовут Алексей, мне 34. Я проживаю в Санкт-Петербурге. По характеру спокойный, как удав. Ищу человека, с которым можно проводить время, а не домработницу. Остальное при общении. Вотсап +79313579793
+2