Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!


Сегодня первое число и сегодня пост знакомств с анкетами парней.

На днях был пост про идеальную анкету, где были предпочтения девушек по содержанию анкеты. Вы можете их придерживаться или нет, право ваше, но было бы интересно сравнить тех кто сделал всё по рекомендациям и тех, кто им не следовал. Будет ли отличаться количество написавших девушек или нет. Если решите делать анкету по рекомендациям, то лучше писать кратко по каждому пункту, чтобы девушки не устали пролистывать ваши анкеты)


Ну, поехали, в анкете нужно указать своё имя, город, возраст, информацию о себе и той кого ищете, прикрепить фото (желательно) и ваши контакты (обязательно).

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то зовите меня, я помогу.


Комментарий для флуда в посте.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Кирилл, г. Тюмень
28 лет, среднего роста, среднего веса.
В браке не состоял, детей нет.
Алкоголь употребляю редко, курю ещё реже. Не сапожник, но и не стесняюсь ругаться матом, если того требует ситуация.
Атеист. Против веры ничего не имею, главное - не транслировать на меня свои религиозные взгляды.
В характере присутствует определённая доля здорового цинизма. К чёрному юмору отношусь нормально, как и к прочим шуточкам на самые острые и непристойные темы. Умею в мемчики.

Об интересах и увлечениях на сегодняшний день:

- Умеренно активный отдых типа пеших и велопрогулок.

- В докарантинную эру любил регулярно посещать различные квизы (что подтверждает логотип на одной из фотографий ниже).

- Рок-музыка - наше всё. В плейлисте множество направлений, среди которых и русский рок, и альтернатива, и металкор, и т.д. и т.п. В последнее время проснулся интерес к фолк-металу. Как следствие всего этого - рокер в душе.

- Испытываю нежные чувства к музыкальным инструментам семейства гитар, на которых и стараюсь играть уже достаточно много лет (сегодня сходка музыкантов-гитаристов, видимо). Стремлюсь прийти к такому уровню, чтоб было не стыдно играть на людях. А в идеале хотелось бы научиться сочинять свои песни.

- Люблю видеоигры (не задрот!), хотя в последнее время сфера интересов сместилась на другие увлечения. Среди любимых: серии "Ведьмак" и "BioShock", трилогия "Mass Effect".

- Кино и добротные сериалы тоже в почёте, но в последнее время оные тоже отступили на задний план.

- В обозримом будущем хочу пополнить ряды байкеров. Начал обучение в автошколе на соответствующую категорию.

Чего ищу:
Общения с людьми, которым есть, что сказать. Если при этом ты - девушка, то это вдвойне прекрасно. Нет жёсткой установки сразу найти себе спутницу жизни. Такой запрос, как мне кажется, возлагает слишком большой груз на вторую сторону. Но если дружеские отношения с хорошим человеком плавно перетекают в более серьёзные - то я не против.
Предпочтения описывать не стану, т.к. жизнь показывает, что возникновение симпатий не зависит от собственных представлений того, кто тебе нужен. Уважаю в людях способность быть настоящими с первого слова, без попыток казаться лучше, чем есть на самом деле.

В приоритете знакомства с людьми из моего же города, т.к. предпочту личное общение перепискам. Но и междугороднее общение заворачивать сразу не стану, ведь абсолютно не имею опыта в подобном формате.

На первом фото - это я красивый, сколько-то месяцев назад. На втором - тоже я, но на сегодняшний день, несколько менее бритый и несколько более волосатый.

Для связи welcome в телегу: double_Kir
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Металкор, фолк-метал, ведьмак, квизы - все в самое сердечко! Жаль, я не из Тюмени)
Имхо, посткарантинная обросшесть прям очень идет, кстати :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове, человек)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вам кто-нибудь написал?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пара человек откликнулись
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какой район?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Екб и Мск)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тюмень же?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку