Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!


Сегодня первое число и сегодня пост знакомств с анкетами парней.

На днях был пост про идеальную анкету, где были предпочтения девушек по содержанию анкеты. Вы можете их придерживаться или нет, право ваше, но было бы интересно сравнить тех кто сделал всё по рекомендациям и тех, кто им не следовал. Будет ли отличаться количество написавших девушек или нет. Если решите делать анкету по рекомендациям, то лучше писать кратко по каждому пункту, чтобы девушки не устали пролистывать ваши анкеты)


Ну, поехали, в анкете нужно указать своё имя, город, возраст, информацию о себе и той кого ищете, прикрепить фото (желательно) и ваши контакты (обязательно).

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то зовите меня, я помогу.


Комментарий для флуда в посте.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказать, что я стесняшка, но раз пост есть, удочку закину. А вдруг!

Дмитрий, почти 24 года, Екатеринбург.
185см/60кг
Работаю айтишником в торговой компании. В планах развиваться в этой сфере, что сейчас и реализую.
Интересы: туризм, футбол, программирование и автоматизация, языки. Фанатом сериалов и т.п. не являюсь.
Не курю и не пью в принципе.
Не религиозен, имею свою жизненную философию. Люблю общаться с людьми с общими интересами, легко завожу с такими новые знакомства.
Ищу девушку, которая была бы со мной на одной волне в плане любви к природе, активности, отношения к жизни. Ну это только в процессе общения почувствовать можно. По внешности - в меру стройная, не выше меня.
Детей хочу, но потом.
Фото 2017 года, сейчас совсем немного старше выгляжу))

vk.com/vasensio

ЗЫ: кому просто были бы интересны совместные походы, тоже стучитесь в вк!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) А походы коммерческие или группой товарищей? (почему не написала в вк - у меня его нет, почему не про знакомство - я на 10 лет старше)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! В походы хожу в данный момент с коммерческим турклубом (там однодневные походы копейки стоят), поскольку там тусовка очень нравится. Частенько и сами с товарищами организуемся, лично я это дело (придумывать и организовывать) люблю и умею. Новым людям всегда рад.
Если интересно, в профиле вк указан номер, на нем есть ватсап и телеграм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку