Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!


Сегодня первое число и сегодня пост знакомств с анкетами парней.

На днях был пост про идеальную анкету, где были предпочтения девушек по содержанию анкеты. Вы можете их придерживаться или нет, право ваше, но было бы интересно сравнить тех кто сделал всё по рекомендациям и тех, кто им не следовал. Будет ли отличаться количество написавших девушек или нет. Если решите делать анкету по рекомендациям, то лучше писать кратко по каждому пункту, чтобы девушки не устали пролистывать ваши анкеты)


Ну, поехали, в анкете нужно указать своё имя, город, возраст, информацию о себе и той кого ищете, прикрепить фото (желательно) и ваши контакты (обязательно).

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то зовите меня, я помогу.


Комментарий для флуда в посте.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Геннадий, 27 лет, бородат, есть пара татуировок, рост 188, вес 95. Живу в Нововоронеже и работаю там же на НВ АЭС, но все выходные и иногда среди недели обитаю в Воронеже.

В свободное время читаю книги(Спаковский, Кафка, всякие книжки по вселенной Варкрафта), залипаю в PS4 и PC, пытаюсь в кулинарию =) Из музыки по большей части слушаю все, от Вивальди и Вагнера до Канибал Корпс и всякого синтвейва. Из фильмов нравится творчества Стенли Кубрика и Кевина Смита. Вредные привычки имеются, но так сказать без фанатизма. Люблю шутить шутки за 300 и черный юмор.

Засим откланиваюсь и прикрепляю к сообщению свои фотокарточки.

https://vk.com/cesh36

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты богатырь просто:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :3

Автор поста оценил этот комментарий
Неужели никто не написал в прошлый раз??
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не указали, кого ищите.:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упс =D И правда. Но уже наверно поздно =D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ваще нет, всего лишь 2 июля. в пост еще будут заходить. припишите коментом просто и все

Автор поста оценил этот комментарий

Передавай привет из Обнинска нашим туркам и бенгальцам :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей =) Бангладешцы иногда захаживают на огород к нам по пути с Дона, что бы клубники стрельнуть =D Пытаюсь с ними иногда как говорится: "Лец ми спик ин инглиш фром май харт" =D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку