Пост знакомств для стесняшек, парни

Всем привет! Как и положено, первого числа пост с вашими анкетами, сегодня очередь парней.


Оставляйте свои анкеты в комментариях, в анкете пишем информацию про себя, из какого вы города, сколько вам лет, желательно прикрепить фото и ссылку на вашу соцсеть.


Будьте взаимовежливы, не стоит обсуждать в негативном ключе анкеты и фото.


Комментарий для флуда есть в посте.


Так же, если знакомство состоится, то лучше подольше переписываться и пока не встречаться для безопасности друг друга. Просто немного переждите, пока карантин не закончится.


Ребята, вам удачи! Не стесняйтесь и помните, что весной гормоны бушуют не только у парней, но и у девушек тоже.

Пост знакомств для стесняшек, парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей, 29 лет (почти 30), живу в Ростовской области, В Таганроге. По гороскопу Овен и Лошадь. Огненная овцелощадь.


Есть две кошки, которые держат меня в доме на случай апокалипсиса. Когда он случится, то кошки пожрут мое лицо. В остальное время они довольно милые и ласковые.


Люблю сериалы в жанрах фантастика и комедия. Книги в тех же жанрах. Моя любовь - это Макс Фрай. "Смех — отличная приправа к страсти, куда лучшая, чем томная серьезность, с каковой набрасываются друг на друга герои мелодрам, которые я ненавижу…"


А вообще, я люблю поржать. Поэтому ты тоже люби поржать.


Любимая музыка - рок. Однако могу послушать любую музыку, если она мне понравится. Продолжи фразу песни: Песен еще ненаписанных, сколько? Скажи...


Ищу девушку для общения, в перспективе - для отношений. Если ты существуешь, то напиши мне. Если ты не существуешь, то не пиши мне. Если ты существуешь наполовину, то можешь написать мне половину сообщения.


Найти меня можно тут:

Вк - https://vk.com/nightwolfse

Телеграмм - @NightWoLFse

раскрыть ветку (44)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей, какое у Вас приятное чувство юмора. Не удержалась и поржала.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое веселое (или грустное) - люди плюсы поставили, а знаешь, сколько написало девушек? Ни одной) Зато все поржали) А чувство юмора...оно у меня разное, от шуток про котеек, у которых лапки, до черного и пошлого юмора. Я люблю такой юмор, который жесть, но не перегибая)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай твоё фото под анкетой разместим, не обещаю на 100 процентов, но давай попробуем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу, но фото у меня можно попросить и я скину, если нужно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогу осилит идущий. Не всегда удачные находки случаются сразу... Я бы по всем фронтам пошла: здесь, сайты знакомств, клубы по интересам и т.п. до достижения результата.

Желаю Вам найти свою любимую!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, не хочу я по сайтам знакомств. Ну не получилось и не получилось - бывает

Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу грусть в твоих словах)

Автор поста оценил этот комментарий
Сергей, я бы написала вам, но имя "Серёжа" просто самая настоящая кармическая жопа для меня😭😁А чувство юмора и вправду годное👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только из-за имени не писать мне? 0_о Да пиши, будем вместе в кармической жопе - это так весело

Автор поста оценил этот комментарий
Чувство юмора не бывает разным, оно или есть, или нет. У тебя есть)
Кстати, считаю его одним из самых важных.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо...Все еще актуально, кстати.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я годна только разве для общения, но ты ищешь спутницу. Прям не знаю, чем помочь, если только промо замутить)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Замужем штоль?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааабсолютно в яблочко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

;(

Автор поста оценил этот комментарий

Кукушка ..пропой

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

^_^

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини , не удержалась ,любимая песня просто )

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, у Кино много приятных песен)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его слушаю как и Сплина и Высоцкого только в депрессии )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В депрессии я могу послушать Дельфина или Placebo. Но у меня редко депрессия бывает

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше по сериалам ) не меломан . что посоветуешь посмотреть ?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Метод Комински. Как раз 2 сезон не так давно вышел. Очень циничная комедия, но смешная. Ее создатель Чак Лори, который собственно Теорию большого взрыва создал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ; ) у тебя оказывается в постах как раз о сериалах много инфы , украду себе в списки "что посмотреть"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Учти, что там просто новинки и продленки недели - не факт, что стоящие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предложенный сериал , оказалось в точку ! Хороший юмор ,правда весь еврейский будто писал Жванецкий на коленке, а воплотил  Вуди мать его Аллен. Для меня прошедшую актёрскую когда то школу,оказался кстати и ностальгичным .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что

Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть в вк на страничке не залипла))) интересная личность
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А на что там залипать?...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там много интересного.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм....начал пересматривать свои посты, тоже залип.... >_<

Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему не Москвааа?)))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжай ко мне :D

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха))) с котами лысыми принимаете?))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если он поладит с двумя кошками. то без проблем)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошатник, огненная овцелошадь, любитель поржать - когда там авиаперелеты возобновят? Срочно хочу в Таганрог.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По пропускам - сначала себя с котом фоткай) :Ъ

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось зажимать, сегодня у него не фотогеничное настроение :-D где пропуска выдают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Милая киска
Автор поста оценил этот комментарий

В личке пропуска) У него взгляд, как будто он мне хочет в горло клыками вцепиться 0_о

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он беззубый 😂😂 зализывает насмерть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный котэ) Но ночью бы я не хотел его увидеть в темноте...

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку