Пост знакомств для стесняшек, парни

Всем привет! Как и положено, первого числа пост с вашими анкетами, сегодня очередь парней.


Оставляйте свои анкеты в комментариях, в анкете пишем информацию про себя, из какого вы города, сколько вам лет, желательно прикрепить фото и ссылку на вашу соцсеть.


Будьте взаимовежливы, не стоит обсуждать в негативном ключе анкеты и фото.


Комментарий для флуда есть в посте.


Так же, если знакомство состоится, то лучше подольше переписываться и пока не встречаться для безопасности друг друга. Просто немного переждите, пока карантин не закончится.


Ребята, вам удачи! Не стесняйтесь и помните, что весной гормоны бушуют не только у парней, но и у девушек тоже.

Пост знакомств для стесняшек, парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (46)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такая мемовница??? Хранительница мемов??? Это мб даже больше, чем девушка!!!
раскрыть ветку (35)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Совет девушкам: чтоб мужик не искал мемовниц на стороне, шлите ему смеющийся смайл, а лучше фото себя улыбающеся (можно чтоб фото грудь захватывало) в ответ на его дурацкие мемасики. А то сегодня мемовница, а завтра законная жена. Вот так вот.
раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул

Отправлю скрин мемовнице

Хотя... Да кого я обманываю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ее на свидание пригласи

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так суть настоящей мемовницы как раз в том, чтобы не считать мемасики дурацкими, а орать с них и присылать свои в ответ. Поэтому перевод из мемовниц в жёны маловероятен.

раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень точно уловили мысль

Автор поста оценил этот комментарий

Как увлечение мемами может помешать перевести отношения в иную плоскость???Надеюсь,Вы понимаете о чем я

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Теоретически, наверное, не должно мешать. Но на практике (а я лично мемовница со стажем, хехе) эти придурковатые приятельские отношения таковыми остаются по взаимному согласию сторон. Не знаю, что из чего проистекает. То ли изначально вы понимаете, что любви не сложится и начинаете просто обмениваться всякой ерундой. То ли взятый с первых моментов знакомства курс на обмен мемасиками убивает романтику. Мне кажется, что это скорее первое.

раскрыть ветку (26)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По схожему опыту голосую за первое)

Автор поста оценил этот комментарий

Не осуждаю,но...когда ор до гор с мемов,возможно и другие интересы совпадают,почему любви не сложится,я хз

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Просто так получается. Что ещё более удивительно, те, с кем наклёвывается романтика, в свою очередь не воспринимают присылаемые мемы. Вплоть до "фу, зачем ты такое шлёшь, я был о тебе лучшего мнения". Это необъяснимая херня)

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мем на пробу?

Может имеет смысл мемовника на свиданку пригласить?

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имеешь ввиду из раздела тех, за которые меня осуждали? Ну один раз там было что-то связанное с гоатсе, не помню подробностей. Но это так же может быть и крайне чернушная шутка или гифка из какой-нибудь упоротой порнухи, где в девку вместе с членом вставлен саксофон, трубящий во время действия. Короче то, что ты никогда в жизни не отправишь своим коллегам) И то, что разрушает образ милой барышни в представлении мужчины, наверное.

А приглашать нет смысла. За десяток лет общения мы поняли, что самый удобный формат общения для нас электронный. У меня мемовники не вызывают интереса в плане отношений, а я у них... ну разве что на уровне "вдул бы".

раскрыть ветку (21)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@NERegina проверьте пожалста указанный мной телеграм, мне тут написали в комментах, что не ищется там никто по этому нику. Заранее спасибо

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Имя там написано Н.?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит всё ищется)
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит мне просто никто не пишет, спасибо, и

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, не нужно. Ты взрослый и независимый и не нуждаешься в женском одобрении.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и что теперь делать? пересаживаться с иглы женского одобрения на...? ))))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть 2 стула...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я пешком постою

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите коммент пожалуйста, собеседников достаточно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку