Пост знакомств для стесняшек, парни

Всем привет! Как и положено, первого числа пост с вашими анкетами, сегодня очередь парней.


Оставляйте свои анкеты в комментариях, в анкете пишем информацию про себя, из какого вы города, сколько вам лет, желательно прикрепить фото и ссылку на вашу соцсеть.


Будьте взаимовежливы, не стоит обсуждать в негативном ключе анкеты и фото.


Комментарий для флуда есть в посте.


Так же, если знакомство состоится, то лучше подольше переписываться и пока не встречаться для безопасности друг друга. Просто немного переждите, пока карантин не закончится.


Ребята, вам удачи! Не стесняйтесь и помните, что весной гормоны бушуют не только у парней, но и у девушек тоже.

Пост знакомств для стесняшек, парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем!
Меня зовут Сергей, мне 25 лет, живу в Москве)
Люблю книжки читать, фильмы смотреть, музыку слушать, в игры играть, а ещё гулять, но с этим в последнее время трудно)
Учусь в медицинском в ординатуре.
Пишите, буду рад пообщаться)
https://t.me/thwip275
https://vk.com/thwip275

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины, изначально оставляющие свои контакты для знакомства без фотографий, расскажите, как можно наиболее корректно выйти из ситуации, когда просишь у собеседника фото, а он оказывается не в твоём вкусе?) Тактичной мне кажется сложным сообщить это.

Дада, я помню, что мы в посте для стесняшек, и, вообще, главное - душа, но у вас есть варианты?)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наиболее тактично - не попадать в такие ситуации) Соответственно - не писать таким, фото и внешность все равно будут играть роль в дальнейшем. Иначе это просто потеря своего времени прежде всего.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу исключительно за себя: мне лучше услышать правду. Хочется знать, почему собеседница прекратила общение, а не додумывать)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. Но этого можно избежать, разве нет? Вы бы написали девушке, зная только её имя и возраст?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет?
Смотря конечно какие цели преследовать, разумеется)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цель людей здесь - знакомство, как мне казалось) Например, Ваши комментарии, Сергей, в подобных постах) Возможно, если девушка будет с самого начала видеть с кем знакомится, будет проще?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто захочет - напишет, а если кому-то нужно фото для того, чтобы принять решение писать или не писать, то просто пройдёт мимо ¯\_(ツ)_/¯

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите фото мне, я научу ;-)

Автор поста оценил этот комментарий

без "бы") Иногда писАл, не зная имени и возраста.

Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, я думаю лучше всего быть честным и откровенным с человеком. Если он не в вашем вкусе, то так и скажите)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку