Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!


Cегодня не совсем обычный пост для стесняшек, мы опробуем анкеты без контактов и ссылок на соцсеть, а под анкетой парни сами оставляют свои контакты. Всё только по желанию! Можно писать анкеты как и с контактами, так и без.


Как это может выглядеть: девушка пишет своё имя, город, возраст, рассказывает о себе, о том кого ищет и в конце пишет фразу "без контактов". Это означает, что желающие парни под анкетой оставляют примерно такой комментарий: "Александр, 28 лет Москва @ryyddfa".

Если не хотите экспериментировать, то пишите анкету по-старинке, указываете всё вышеперечисленное и свои контакты.


Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.


Важная информация:

Чаты возвращаются в Лигу Знакомств из Болталок. Можете ставить их на премод, мы их опубликуем. Не забывайте ставить тег Чат-ЛЗ на такие посты. Так же в Лиге Знакомств можно публиковать объявления о сходках и встречах в оффлайне. Соответственно, отчетные посты по таким событиям тоже можно публиковать в Лиге знакомств. На такие посты распространяются все правила Лиги.


Напоминаю, что в постах-стесняшках по-прежнему строгие правила:

1. На первом уровне публикуем только анкеты.

2. На втором и дальнейшем уровнях общение может происходить только между тобой и автором анкеты, вмешиваться в чужие диалоги нельзя, это будет расценено, как флуд - диалог при этом скрывается, чтобы другие его не видели.


Все вопросы по изменениям политики публикации постов, предупреждениям, банам и администрированию лиги адресуйте в пост Обратная связь.

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну :) Алина, 30, СПб. Без детей и бывших, зато с прекрасной собакой и мечтой о хамелеоне. 180 см радости и ярости (и категорически не приемлю шуток про свой рост), есть пирсинг в небольшом количестве (остатки былого величия!), есть небольшая татуировка, планирую еще. Совершенно равнодушна к фильмам про супергероев, компьютерным играм, программированию и подобному, что обычно называют "интересными темами для разговора" 90% моего окружения. Но я не отчаиваюсь, потому что в сфере моих интересов как минимум медицина, лингвистика (и их гремучая смесь в виде изучения развития речи у людей с различными отклонениями), ветеринария и в целом все, что касается животного мира (много про это перевожу), некоторые виды спорта и почти все виды еды. И я уверена, что где-то есть человек, у которого интересы с моими хоть немного совпадут. Играю в настолки, сдаю языковые экзамены на нескольких языках просто потому, что могу, в докарантинную эру путешествовала и планирую продолжить, когда все это мракобесие закончится. Ищу людей на пообщаться, на сходить куда-нибудь вместе по возможности, ну и если вдруг с кем-то получится что-то большее, то я только за. Понимаю, что без фотографий мои шансы равны нулю, но я честно их пришлю в первых же сообщениях - не хочу выставлять их в силу работы. Без контактов.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покидай мне лингвистических мемов плес

@vicecity177

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б хоть язык указал.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

javascript

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с этим-то явно не ко мне? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Алина! Я Стас.

Люблю собак, считаю пирсинг и тату эстетичными. Из иностранных языков знаю только английский, но к лингвистике в общем отношусь с большим интересом - язык всё же отражение культуры народа. К медикам и приближённым к ним у меня очень уважительное отношение - в нашей стране чтобы быть медиком нужно иметь очень альтруистичные взгляды на жизнь.

Высшее образование, экономист. Специальность коммерция и логистика. По логистике работал 7 лет в транспортной фирме. Дослужился до руководителя подразделения и выгорел. Сейчас имею небольшой бизнес.

Пью умеренно, не напиваюсь. Курю. Могу бросить, если будет стимул - бросал не раз (не тысячу). Женат не был, с детьми не знаком.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброй ночи, Стас, очень приятно. Ничего не смыслю ни в коммерции, ни в логистике, но вот зато с выгоранием очень даже понимаю, потому что сама сейчас пытаюсь из него выйти. Наличие собственного дела пока не выручает, но я не сдаюсь.

Поделитесь контактами?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алина,

Рад проявленному интересу :)

В телеге @keslee, в ВК https://vk.com/bazstas.

Буду рад весточке :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Настольные игры эт про меня, так что в первую очередь смогу поддержать в этой сфере (если, конечно, настолки у нас ассоциируются с одним и тем же). В остальном, порой, при знакомстве интересно узнать что то новое для себя)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :) Я не во все жанры пробовала играть, и не могу сказать, что я жуткий игро-задрот, который в Лофте Гаги будет торчать целыми выходными. Но в целом я не против пробовать новые штуки.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Гага лофте, кста, не сказал бы что прям топ, я там был пару раз) Обычно посещяю два понравившихся антикафе, либо собираю уже у друга игры, которые сумел скопить из того жанра, что мне нравился) В принципе, можешь сказать во что играла и что понравилось?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрела твой пост, где были перечислены игры, там довольно внушительные варианты, из которых я разве что в Ужас Аркхэма резалась лет 9 назад. Смотрела на D&D, но так и не нашла компанию в него играть, а потом и желание пропало. Сейчас у меня все в разы проще: всякие игры на объяснение слов/ассоциаций/изображений - это прям мое. И я все горю поиграть во все аддоны T.I.M.E Stories, но в локализации она мне неинтересна, а на английском ее не получилось найти до сих пор.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скажем так, перечень этот в значительной степени расширился с тех пор, но вряд ли это интересно) В ДнД самое сложное найти мастера, так же можно поиграть в Питере в котоличе, там постоянно собирают, но пока не ходил, нашёл своих, так сказать) Простые игры как то не привлекают, нравится погружение, вариативность действий и прочего, нарратив, рандом, но с возможностью поразмыслить и не заурядные механики) Изучение и игра в такое не хило развивает мышление и фантазию, как мне кажется) Агенство время да, довольно классная игра, на английском видел продают всю коллекцию, но я особенно не запариваюсь на счет того, на каком языке, не вижу смысла🤔 Играл пару частей, но интереснее пройти все одной командой, там вроде как есть общий сюжет) Хотя на русском попривычнее, да и дешевле, но на английском больше игр, хотя дороже достать, хех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько вдаюсь в подробности, плюс у меня по работе хватает и нарративов, и незаурядных персонажей, и такой вариативности того, что они творят, что игры для меня скорее способ расслабиться, чем загрузиться. :) По языкам игр и прочего контента я запариваюсь именно в силу профессиональной деформации. Если я увижу где-то переводческий косяк, я дольше орать по его поводу буду, чем играть, поэтому лучше без эксцессов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, я на три сантиметра выше!

Общего прямо очень много (нелюбовь к супергероям-играм, не говорю дома о работе [it], учу пять иностранных "потому что могу", любовь к путешествиям и еде), но и настолько же много того, из-за чего вряд ли сойдемся характерами (медицину уважаю но слушать об этом постоянно не смогу, на животных аллергия, спорт не интересует, а пирсинги и татуировки меня эстетически отталкивают - бывает такое).

Тоже без контактов. :)

Но интересно найти единомышленницу по изучению языков просто потому что это в фан. Таких мало нас!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю постоянно о медицине или спорте, не свечу своей татуировкой, а пирсинга на мне вообще осталось исключительно в ушах. С животными да, печаль, конечно.

Про языки пообщаюсь с удовольствием. Мне тут даже мемасов-то лингвистических скинуть почти некому, сижу, грущу безмерно. Правда, я не жуткий фанатик, который изучает какие-то редкие диалекты редкого языка, мои познания вполне себе мейнстримовые. Но я работаю с несколькими языками подряд, и вообще считаю языки прекрасной жвачкой для мозгов. Никогда мне так круто не бывает, как после ударного занятия с носителем :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был только один в меру редкий изучаемый язык, который внезапно стал языком страны проживания, поэтому все опять скатилось в мейнстрим. :) Да, я сейчас живу в другой стране, и в России появлюсь в лучшем случае к лету, поэтому я скорее буду общением по переписке. Если устроит - то тг bird_of_luck, или email luckyptitz(аt)yandex.ru. Фото, наверное, пока не надо присылать, лучше пока так просто пообщаться, а там видно будет, все равно всё дистанционно пока что.

Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль, что я не подошла)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого не говорил :) Я просто не понял, что это была попытка познакомиться. :типичный_парень.jpg:  тг bird_of_luck, поболтаем. Только я живу в другой стране и в России появлюсь не раньше лета, а то и позже. Так что пока просто поболтать. Фото лучше не слать сразу, так интереснее, сначала просто так пообщаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку