Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!


Cегодня не совсем обычный пост для стесняшек, мы опробуем анкеты без контактов и ссылок на соцсеть, а под анкетой парни сами оставляют свои контакты. Всё только по желанию! Можно писать анкеты как и с контактами, так и без.


Как это может выглядеть: девушка пишет своё имя, город, возраст, рассказывает о себе, о том кого ищет и в конце пишет фразу "без контактов". Это означает, что желающие парни под анкетой оставляют примерно такой комментарий: "Александр, 28 лет Москва @ryyddfa".

Если не хотите экспериментировать, то пишите анкету по-старинке, указываете всё вышеперечисленное и свои контакты.


Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.


Важная информация:

Чаты возвращаются в Лигу Знакомств из Болталок. Можете ставить их на премод, мы их опубликуем. Не забывайте ставить тег Чат-ЛЗ на такие посты. Так же в Лиге Знакомств можно публиковать объявления о сходках и встречах в оффлайне. Соответственно, отчетные посты по таким событиям тоже можно публиковать в Лиге знакомств. На такие посты распространяются все правила Лиги.


Напоминаю, что в постах-стесняшках по-прежнему строгие правила:

1. На первом уровне публикуем только анкеты.

2. На втором и дальнейшем уровнях общение может происходить только между тобой и автором анкеты, вмешиваться в чужие диалоги нельзя, это будет расценено, как флуд - диалог при этом скрывается, чтобы другие его не видели.


Все вопросы по изменениям политики публикации постов, предупреждениям, банам и администрированию лиги адресуйте в пост Обратная связь.

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет)

Даша, 25 лет, Челябинск

По характеру интроверт, но если находится свой человек, то могу и надоесть : )

Параметры (не знаю правда зачем, но вдруг кому-то важно) 160/40, длинные русые волосы до талии, с которыми никак не решусь что-нибудь сотворить. Не пью и не люблю кальян от слова совсем. Нет, не за ЗОЖ)

Раньше очень много читала, сейчас только если зацепит книга, что, к сожалению, бывает редко. Та же самая ситуация с сериалами. В кино, к сожалению, плохо разбираюсь. Ещё иногда пытаюсь в немецкий, так что буду рада таким же пытающимся) одно время часто ходила в театр, сейчас всё оббежала и посмотрела, город относительно небольшой...и успокоилась, но желание куда-нибудь выбраться периодически возникает)

Обожаю природу, часто гуляю в лесу в черте города, куда-либо дальше очень редко выбираюсь. Работаю тендерным менеджером, по образованию традиционно далека от этого)

Бывший поскроссер. Почему бывший? Потому что Почта России)

А ещё у меня очень много вкусных чаев, которые, к сожалению, физически не успеваю пить и они потихонечку выветриваются. Поэтому ищу человека любящего чай. Шучу.) Но чаем могу угостить.)

Ищу человека или небольшую компанию для вылазок на природу, также для прогулок в черте города, особенно, по ламповым так называемым ебеням. Посиделки с настолками тоже приветствуются) но большие шумные компании с алкоголем немножко не мое. Если интересен немецкий, очень здорово, потому что мотивация у меня периодически исчезает) то же самое с совместными занятиями спортом) в общем идей много, но иногда не хватает заботливого отеческого пинка и компаньона : )

Пора завязывать)

@Nyyflheim

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
длинные русые волосы до талии, с которыми никак не решусь что-нибудь сотворить

делайте что хотите, только пожалуйста, стричь не надо! Это ж шикарно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стричь пока не решаюсь! Скоро можно будет организовать клуб отговаривающих меня подстричься))

4
Автор поста оценил этот комментарий

какая вы милая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:3

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даша, если интересен буду то напишите, вот ссыль https://vk.com/id518930671 , просто у меня нет телеграмма((

Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чай черный или зеленый? Это очень важно.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Черный, зелёный, смесь черного и зелёного, травяной, фруктовый, ройбуш, улун, к сожалению, кончился.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на свою полку с десятью видами черного чая. Вы слишком многогранны для меня. :) Хотя в остальном общего достаточно - и непьюще-некурящий, и в кино настолько же не разбираюсь, и немецкий, и прогулки "по ламповым так называемым ебеням". Расстояние, правда, 3600 км, если б не это - создали бы уже клуб германоговорящих чаеведов. А так - удачи с поиском членов клуба! :) Wer sucht, findet!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Schreib mir, lass uns Tee trinken und Deutsch verbessern!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Was wollen wir trinken siebe Tage lang)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Wir haben leider drei Stunden Zeitunterschied. Ich komme um 7 Uhr abends oder später ausm Büro nach Hause, und das ist schon 10 Uhr abends für dich. Deswegen funktioniert es nicht so "online".


Aber vielleicht können wir auf Deutsch emailen, falls du das nicht zu altmodisch findest. :) Wenn du es geil findest, schreib mir auf luckyptitz(a-t)yandex.ru.


Wir können auch durch Telegram schwatzen, aber ich kann nicht garantieren dass ich pünktlich dir antworten könnte, es wäre immer zu früh oder zu spät :/ Falls du es besser findest, bird_of_luck in TG. Aber keine Garantien - ich kann zwei Tagen später antworten. Du kannst natürlich auch antworten nur wenn du Zeit hast!


Für mich wäre es auch fantastisch, Deutsch mit jemandem zu üben! Schriftlich geht es ebenfalls gut wie mündlich.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, что читаешь свою собственную анкету)
https://t.me/PoseidonM
Буду рад пообщаться
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет Дарья)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет с Новосинеглазово)

А где скрыты бесенята?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку