Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!


По многочисленным просьбам, делаю пост с анкетами девушек не 1 числа, а 15-го, посмотрим, что из этого выйдет.

За месяц на лигу подписались больше четырёхсот человек, это очень круто, надеюсь вновь прибывшим людям у нас понравится, и мы увидим много новых анкет.


Девчонки, всё как всегда – пишите своё имя, город, возраст, даёте ссылку на соцсеть для связи с вами, желательно прикрепить фото, но не обязательно. У кого не хватает рейтинга для того чтобы прикрепить фото, зовите меня, я помогу.


Не нужно в негативном ключе обсуждать анкеты, не нравится – проходите мимо, анкеты выкладывают для знакомства, а не для советов и критики.


Коммент для флуда есть в посте.


Девушки, желаю вам удачи, а вам парни - смелости!

Понравилась девушка – нужно брать, а думать потом будем))


PS не забывайте участвовать в обмене, пока девушек больше, парни, присоединяйтесь!

Обмен. Приятные слова

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Девушки-ЛЗ, Анкета

UPD: #comment_172064293

Ещё один нюанс. Ребята, вас не должно пугать большое количество плюсов у анкеты. Плюсы не равно написавшие люди. Как и в вашем случае, у девчонок тоже может быть анкета со ста плюсами, а написали двое. Поэтому смотрите на анкету и на фото, а не на плюсики.

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет)

Меня зовут Алена, 28 лет, 162/46. ХМАО.

Не замужем, детей нет. Работаю.


Увлекаюсь рисованием, осваиваю 3D-моделирование.

Нравится смотреть фильмы-катастрофы и все те, при просмотре которых испытываешь глубокие эмоции. В основном нравится проводить время в домашней обстановке, но при наличии хорошей компании могу поддержать любую идею)

Музыкальные предпочтения разнообразны, но в плейлисте преобладание эпических треков)

Друзей не ищу, так как итоговая цель - серьезные отношения и семья.

Местоположение в принципе особой роли не играет, так как в планах переезд из северного региона.


Телеграмм: https://t.me/AlyonaIG


p.s. Просьба помочь с фотографией, так как рейтинга не хватает)

раскрыть ветку (71)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя такой носик хороший

раскрыть ветку (38)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тю-ю она вся хороша..
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже тюменка?

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты

раскрыть ветку (34)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще ОН и из Кирова)))
раскрыть ветку (33)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не поздно исправить в себе этот недостаток

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай. заинтересовало приобладание эпических треков. Ты случаем не про такие группы как two steps from hell, Twelve Titans music, colossal trailer music и прочих, которые делают чисто саундтреки для фильмов, игр?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Это и подразумевалось)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
+100 к уважению! 😀 Хоть кто-то из девушек слушает такую музыку!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь пож еще названий написать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК есть группа, где собраны все эти композиции и группы которые их создают (их дохренища). Epic music - группа в вк
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Какой город?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нижневартовск.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Сургут не планируете перебраться?;)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не рассматривала как город для переезда) Хотя знаю, что Сургут - прекрасный город.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по каким критериям выбираешь город для переезда?

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в Тюмень

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз рассматривала Тюмень и Казань)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где  Вы в Тюмени будете жить? так навсякий пожарный?

Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя есть ВК

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну через несколько дней напишу, когда первая волна желающих спадет (сто пудов уже разрываешься), а там ответить или нет, тебе решать )))
и мне кажется что ты уже либо пост пилила, либо до этого коммент в стесняшках делала. Лицо знакомое просто)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, впервые пишу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет, какой софт для 3D осваиваешь и для каких целей? Есть какая-то цель или просто для саморазвития, как хобби?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3d Max, maya. Сейчас увлелась zbrush.
Так как новичек в этом деле, то пока в качестве хобби.
Где-то в мечтах освоиться и связать трудовую деятельность в этой среде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший выбор профессии. Денежный. ArtStation небось уже завела)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за работа такая, что можно нормально жить еще время и силы для самообразования остается.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Преподаватель.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет телеги? ¯\_(ツ)_/¯
Го в ВК https://vk.com/id337711318

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сложно ради знакомства телегу завести? Я вот завел и даже рад, удобно, номер и профиль в ВК светить не надо. Считай та же минианкета. Попробуй. Удобная вещь оказалась. По функционалу тот же Вацап только с профилем расширенным
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите по функционалу, пожалуйста...
Вот если я её сейчас заведу, она не спалит мой новый номер телефона тем контактам, которые есть у меня в списке, но у которых нет меня?
Надеюсь, понятно написала...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот этого не знаю точно. Но на сколько я знаю ни один мессенджер не рассылает контактам что ты там зарегался без твоего разрешения.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку