Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!


По многочисленным просьбам, делаю пост с анкетами девушек не 1 числа, а 15-го, посмотрим, что из этого выйдет.

За месяц на лигу подписались больше четырёхсот человек, это очень круто, надеюсь вновь прибывшим людям у нас понравится, и мы увидим много новых анкет.


Девчонки, всё как всегда – пишите своё имя, город, возраст, даёте ссылку на соцсеть для связи с вами, желательно прикрепить фото, но не обязательно. У кого не хватает рейтинга для того чтобы прикрепить фото, зовите меня, я помогу.


Не нужно в негативном ключе обсуждать анкеты, не нравится – проходите мимо, анкеты выкладывают для знакомства, а не для советов и критики.


Коммент для флуда есть в посте.


Девушки, желаю вам удачи, а вам парни - смелости!

Понравилась девушка – нужно брать, а думать потом будем))


PS не забывайте участвовать в обмене, пока девушек больше, парни, присоединяйтесь!

Обмен. Приятные слова

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Девушки-ЛЗ, Анкета

UPD: #comment_172064293

Ещё один нюанс. Ребята, вас не должно пугать большое количество плюсов у анкеты. Плюсы не равно написавшие люди. Как и в вашем случае, у девчонок тоже может быть анкета со ста плюсами, а написали двое. Поэтому смотрите на анкету и на фото, а не на плюсики.

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Настя, 29 лет, Тула.
Крайне люблю природу, своих друзей, животных, сериалы, внедорожники.
Питаю симпатию к высоким бородатым парням с хорошим чувством юмора.
Любимый летний отдых - с палатками в лесу. Зимой предпочитаю сериальчики и книги.
Готовить, убираться и т.д. - умею, практикую.
Хотелось бы найти человека для серьезных отношений.

Инст для связи: sinijslonik
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно говорят что находят противоположностей своим предпочтениям, так что где-то вас ждёт низкая, гладко выбритая девушка. Шучу конечно, а вы красивая! Цвет волос фиолетовый?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что обойдется без бритых девушек)) Волосы розовато-лиловые.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И на аватарке ваше фото? Круто 👍
7
Автор поста оценил этот комментарий
Витаровод детектед)
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая? Сам на витарике гоняю. )
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Анастасии, судя по инстаграму, сгвн трехдверка. У меня тоже, только пятидверка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты байку изменяешь с четырехколесным другом? Не стыдно?
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у кого-то нет девушки машины, значит у кого-то их две. )))

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Олигарх что ли? ) Хвастается он тут )
раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На мамкину пенсию я себе и не то могу позволить!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливчик, ничего не скажешь, когда мама есть и пенсией с тобой может поделиться

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно никто не верит, что я сам всего добиваюсь. =)))

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина есть, байк есть - осталось вертолет купить )
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая мечта. Взять старый пазик и на его базе построить дом на колесах. (-:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она самая)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве бываешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень редко
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Кобейна похожа немного)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям идеал како-то... Жаль только, что из Тулы

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, приятно такое читать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, супер красивая худенькая девочка с любовью к отдыху на природе. Глазки прекрасны! Привет ИЗ Питера :3

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Спасибо за теплые слова!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне то как было приятно, учитывая тот факт, что я высокий бородатый парень с отличным чувством юмора)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня получается такой же странный взгляд, когда я пробую сделать селфи :-)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я не селфи мастер) Эта фотка просто наиболее свежая, поэтому решила добавить ее.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фотка класс :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я почти твой идеал, бородатый, чувство юмора вот только рост подкачал 173 если надумаешь напиши в телегу @avz_y23.
Автор поста оценил этот комментарий

глаза шикарные.жалко, что только для бородатых

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграмма там ВК? Не имеете)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотелось бы размещать все контакты. И, насколько вижу, мы из неблизких городов.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если 300 км не близко то да)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавица.
Даже пожалел, что уехал из Тулы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку