Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!

Девчонки, настал ваш день. Выкладывайте ваши анкеты и не забудьте указать ваше имя, возраст, город проживания, информацию о себе и о том, кого хотите найти. Так же, желательно прикрепить ваше фото (если мало рейтинга, я могу за вас это сделать) и ссылку на вашу соцсеть.


Будьте вежливы и не обсуждайте анкеты и фото в негативном ключе.


Удачи вам в знакомствах, всем мир, труд, май!

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Знакомства, Любовь, Отношения, Анкета

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно наткнулась на этот пост и подумала может это судьба) Наверное, основная моя проблема это отсутствие парня, поскольку я девушка, магом мне не быть, а до заведение 30 кошек у меня ещё около 6 лет, поэтому почему бы и нет. Но так же не против найти друзей по увлечениям)


Краткая версия о себе: сова, возраст 24, вес вроде не дотягивал до 50, внешность маленькой девочки с неожиданно круглым лицом. Наверное, не стоит писать слово чокнутая, когда хочешь с кем-то познакомиться, поэтому употреблю, тактичное, с прибабахом.  Ищу деятельного человека который разделял бы часть моих хобби, и которого можно было бы потащить куда-нибудь вечером, и он не сказал что я сержант долбанько. Вредные привычки есть, но это не алкоголь и сигареты)

з.ы В идеале тебя должны звать Женя, или ты должен быть готов сменить имя. 3 моих подруги вышли замуж за Жень, если тебе переименовать, то, мы сможем собрать каре!


  Для тех кто решил рискнуть и читать дальше: свои скиллы, в молодости, я раскинула на очки достижений в WOW, а не раскачку коммуникабельности и умение наносить косметику на свою мордаху. Когда метелица растоптала мои чувства кучей багов и отрублением порталов по всему Азероту, я решила развлечься как-нибудь ещё.

  Выползание из скорплупы задрота отшельника заняло время, но волонтёрство в группе контроля, и, в дальнейшем, игромастером немного развязало мне язык и я смогла найти прекрасных друзей, с которыми мы иногда играем в ролевые игры(прошу вырубить воображение, для этих игр нам нужна только кубы, ручка и бумага )) .

  В данный момент трачу свободное время на:

-вокал(давненько моя врождённая скромность и отсутствие наличных преграждало путь к этому желанию)

-покраску миниатюр вахи(до парней из ваха тв мне далеко, но мазюкать научилась немного)

-чтение, неожиданно продолжительных фентези и кое-что из более известного, для общего развития. Из любых авторов у меня думаю Желязны(Хроники Амбера), Пратчетт и Джордан(Колесо времени).

-сортировку книг(настолько грешно люблю это дело что решила отдельным пунктом записать)

-собираю фигурки(в основном фанко, но есть, парочка от дарк хорс и серия японского производства)

-просмотра сериалов(которые я упустила в молодости, но о которых все говорят)

О недостатках: иногда чрезмерно тактична, и побоюсь заговорить на тему, даже если мне кажется что человека сам этого хочет, а иногда излишне прямолинейна, часто стараюсь разобраться в причине конфликта и докопаться до истины, по итогу обижая человека, который думает что я на него нападаю, плохо отношусь к лицемерам, слова которых обратны их действиям, мне, на самом деле. Просто, иногда трудно понимать людей, потому что, даже для самих себя, они выдают желаемое за действительное, и пытаясь в этом разобраться, я путаю сама себя и своего собеседника.


Комментарий достиг размера простыни и получился больше чем я ожидала. В любом случае, буду рада новым знакомствам)

контакт.ком/beshenka96

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
11
Автор поста оценил этот комментарий
-просмотра сериалов(которые я упустила в молодости, но о которых все говорят)
24 и молодость в прошлом))) эт чтот новенькое)) я помню в 30 ещё не осмеливался так выражаться))
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, это я конечно погорячилась, но 30летие уже не за горами T_T

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так в 30 жизнь то только начинается оказывается)) просто после учёбы кажется, что молодость прошла. Это обманчивое чувство)) После 30 ты ты знаешь понимаешь мир и знаешь про себя всё и вот тут начинается молодость - получение кайфа от жизни. А в 24 чё?)) ты как птенец вышел из института, маминых крылышек, пожил пару лет и подумал, что вот блин чёт старость приходит)) Эт не старость - это фигня всякая из головы уходит создавая разные побочные мысли))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если я начну расписывать, почему 30 считаю грустной датой, вы сами сопьётесь)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что на твои мысли найду кучу аргументов) иначе спился бы после 30 и пил бы до сих пор)

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, меня тоже именно в 24 на эту тему заклинило, с тех пор считаю себя старым настолько, что и умирать не жалко)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как ты каждый второй, просто не все говорят об этом) Но 30 проходит и открываются другие горизонты, которые в 24 ты никак не можешь увидеть)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Например?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои индивидуальные)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и думал, что аргументов не будет) Средняя продолжительность жизни за 30 только к 19 веку перевалила, так что аргументов ты и не найдешь, дедуль)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После 30 у тебя будет жизненный опыт. Ты поймёшь, кто ты есть на самом деле.

Не спортить и не задавать вопросов об очевидных вещах)

А в 24, что ты знаешь??? Как экзамен сдать в универе или что там Ютуб блоггеры захайпили))

С закрытыми глазами сможешь район по звукам пройти? (эт как аналогия своей специальности или любому делу)

Да и подробное обсуждение этого не для этой ветки) Пообщайся со взрослыми дядьками если хочешь копнуть глубже)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно иронии не понял? Я для кого скобочки ставлю?)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка про "каре" гениальна))) Смеялся весь день)) Удачи вам в поисках! Жаль далековато живу(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это, вообще, законно?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот, ещё и 11 утра понедельника нет, а меня уже обвиняют в нарушении закона(

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как же тут иначе - столь симпатичная девушка, да с таким набором интересов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смею заметить, что это фотка со свадьбы подруги, где на мне был полный марафет, обычно, я так не выгляжу)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно это недельная щетина, опухшее лицо и майка-алкашка?)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И это не значит что я в соседского батю превращаюсь)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это одна из приятнейших нестандартных и развернутых анкет, что я тут читал.  шпашибо :3

Автор поста оценил этот комментарий
Уже хорошо ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот незачем скромничать, реально очень красивая)
привет из Беларуси!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал у нас один дефолт сити)

Но видимо Минск тоже)

PS ты классная)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты потрясающая! Желаю тебе найти своё счастье!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, я из Минска, если что)

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже печальные новости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это потрясающие новости) Го гулять по городу, свободному от чумы, пить чай и смотреть на бессмертных)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже без маски гуляешь по Минску?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я же простой смертный, так что я в маске.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я без маски, пойду гулять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи, братан

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это потрясающе
5
Автор поста оценил этот комментарий

все потратить на WoW :) ахах... как знакомо :) пойду поем теперь :)

ЗЫ: читайте больше!!! книги - это божественно!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

даешь больше минусов за радость о человеке, что открыл для себя книги и закончил, со столь знакомой, эпопеей в ВОВ.!! раз в 4ре года написал коммент, порадоваться, искренне порадоваться за человека.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты в инстаграме есть?)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, я не придумала зачем он мне)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлён😉
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с друзьями хотели завести, что бы делать контент о покрасе и настольных игр, только если для этого)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу Вау! По той самой простыне скажу - ты потрясающая. Если бы мы были в Беркли, то точно стукнулись лбами, а так всего лишь тень под названием Земля)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо). Ну мы хотя бы с одной планеты, так что все не так уж плохо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста)

Только Беларусь для меня пока что не достижимая страна) по определенным причинам)

Вы красивая, пишите отлично, а увлечения на мой взгляд прекрасные)

Автор поста оценил этот комментарий

ой, у нас с тобой даже общие друзья есть)))

Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Ещё актуально? Какой город?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отдельным комментом там внизу отписала) Из Минска)

Автор поста оценил этот комментарий

@Narkomant,
привет! люблю читать книжки азиатского происхождения, сериалы и аниме смотрю
есть телеграм? мой: t.me/dgzargo
p.s. я далеко - чуть линейку о глобус не сломал! но не сломал - у меня нет ни глобуса ни линейки! :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

как же ты прекрасна! Скажу может быть по другому! Как же ты в моем вкусе!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в вк писанул Вам;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Крейзанутые - моя слабость... :)
На фото - огромная "скрытая" энергия в глазах!
Очаровательная :)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Интересно за что минусят тех, кто написал комплимент в мой адрес)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурентов минусят скорее всего, не обращай внимания :D

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы их комментарий круче выглядел)

В мою студенческую пору преподаватель учил нас на жизненном опыте. "- Сын у меня, нашёл хорошую работу на Дальнем Востоке России. Мы стали радоваться за него. И тут, решил он съездить в Беларусь со своим товарищем, который собрался жениться там. Познакомился с подружкой невесты, уволился с работы, переехал к ней в Беларусь и женился."
Смотря на Ваше фото, я понимаю, почему он нам советовал не ездить в Беларусь, из-за слишком красивых девушек у вас:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, мне 26 лет, меня зовут Женя и одно из моих хобби - это покраска миниатюр (ваху, правда, продал, играю в инфинити). Но я живу в Красноярске((( Почему жизнь такая несправедливая?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся, однажды будет у тебя крутая девушка, которая сможет техничку от лэера отличить)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я даже не сразу понял, что ты имеешь в виду.  Цитаделью уже давным давно не крашу, только Валеха ну и на масло потихоньку перехожу)
К большому сожалению, вас таких очень мало, в большинстве случаев, при упоминании моего хобби, на меня смотрят, как на великовозрастного дол...ба. Возможно, 26 летний лоб красящий и играющий в солдатиков и правда смешно со стороны выглядит, но сделать с этим ничего не могу)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе станет легче, мать на меня тоже смотрит как на идиота) потому что "женское счастье в семье и детях", а я тут нежить крашу и ящерицу хочу)

А почему, если не секрет, решил на Валеху перейти, а сейчас ещё и на масло переобулся?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не легче, но я тебя понимаю.) Соотношение цена - качество у валехи лучше, цветов больше, тара удобнее, хранится дольше.
Цитадель, правда, к новичкам более дружелюбна. Собственно, все эти base, layer и т.д. ГВ сделала для привлечения большего количества народа в хобби, чтоб народ не боялся кисти в руки брать и мог более-менее приемлемую игровуху даже при наличии минимально прямых рук покрасить. Когда я начинал, у цитадели только линейка стандартной краски (но очень качественной, когда я впервые после днищенского звездовского акрила попробовал цитадель, я офигел просто) была и проливки.
Ну а масло из-за своих особенностей позволяет более плавные переходы делать и при наличии достаточного опыта позволяет покрас на новый уровень вывести. Но это уже задротство в художку на единичных моделях. Всю армию, особенно если планируется обычная игровуха, нет смысла маслом красить - больше геморроя.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то можно примеры твоих работ посмотреть?) Про переход особенно актуально, поскольку крашу духов, у них вечно градиенты какие-то) Да уж, драй, лэеры, проливки, технички это все от лукавого конечно, но когда у человека нет опыта, действительно удобно руку набить) Спасибо за пояснение)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот парочка стареньких работ, тут фотки получше

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из более менее свежего. Фотки полное г, знаю)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.Выглядит супер)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит стеснятся своих хобби. Я вот 25-летний парень,24/7 в косухе,с длинными волосами,увлекающийся вязанием)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку